Что или кто тебе подойдет?

Какое ты мифическое существо?

Это мой первый тест) Надеюсь вам было интересно :)
Вопрос 1.
Какой у тебя характер?
Вопрос 2.
Какова ты в обществе?
Вопрос 3.
Какое животное?
Вопрос 4.
Какими волшебными способностями ты бы хотела обладать?
Вопрос 5.
Где бы ты жила?
Вопрос 6.
Выбери число
Вопрос 7.
Каких мифических существ ты любишь?

*~Огнегривка~*

Добрая :) 

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Грифон — существо, которое имеет голову и крылья орла, а тело льва. Это величественное, сильное и храброе животное. Некоторые люди считают, что грифон посвящен солнцу, другие, что он был посредником между небом и землей. Грифон считался драконом6 который умел хранить тайны и секреты. Местные жители, считавшие грифона своим покровителем, доверяли ему все свои истории и легенды. Изначально люди думали, что он дьявол-похититель душ, но позже его описали, как смелого храбреца. +3 супер тест, как и хотела

  2. Грифон
    Грифон — существо, которое имеет голову и крылья орла, а тело льва. Это величественное, сильное и храброе животное. Некоторые люди считают, что грифон посвящен солнцу, другие, что он был посредником между небом и землей. Грифон считался драконом6 который умел хранить тайны и секреты. Местные жители, считавшие грифона своим покровителем, доверяли ему все свои истории и легенды. Изначально люди думали, что он дьявол-похититель душ, но позже его описали, как смелого храбреца.
    ______________________________________________________
    3+, однозначно!

  3. Феникс
    Это существо в славянском фольклоре обычно называют просто «Жар-птицей», и оно представляется, как величественная пылающая птица, которая светится ярко-красно-оранжевым цветом. Легенда гласит, что перья будут светиться, даже если их вырвать из этой легендарной птахи. При этом одно перо способно осветить большую комнату, если её достать из шкатулки или кошеля, где оно обычно находится.Священная птица, чем-то напоминающая одновременно орла и цаплю, живет на Земле тысячи лет.

  4. lПегас
    Он летал по небу со скоростью ветра, выбивал горные источники ударом копыта и был предметом вожделения многих охотников, стремившихся обладать крылатым конем. Но стоило выследить животное и потянуться к нему рукой, стремясь оседлать, как недоверчивый конь разбегался и взмывал в небеса. И по сей день он живет на небосводе, открываясь взорам в ясные безоблачные ночи в виде созвездия с одноименным названием, правда уже без громадных крыльев.Пегас – это конь с крыльями, которого изображали с шерстью белого, вороного, коричневого или золотистого цвета.
    ~~~~~~~~~~~~
    +3

  5. добрый мягкий тест, близко к истине

  6. Круто!
    *******
    Пегас
    *******
    +✨✨✨

  7. Феникс
    Для первого теста очень даже хорошо, но и вправду вопросиков маловато, но всё же результат устроил,+3 с натяжечкой

  8. Нимфа
    Легкие и игривые, прекрасные сказочные создания — нимфы. Их дом – вся природа: горы, леса, реки, поля. Все дышит, бурлит, клубится благодаря их неугомонным стараниям. Они в каждом шепоте ветра и журчании ручья — божественные духи матери Земли.Нимфа – дитя природы, не терпящая суеты и людных мест. Существуют нимфы многих стихий.
    ________________________
    Тест хороший, результат в принципе про меня +3 с небольшой натяжкой.
    И очень интересно совпало то, что мой первый тест тоже был про это, но попал в архив, недобрав 4 бала. Тебе такого не желаю)

  9. Пегас
    Ого! Как для первого теста- очень далеко неплохо) +3, конечно же) правда вопросов маловато. Я считаю, что в таких местах вопросов должно быть 10… Но это ничего страшного))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button