Архив

Какое ты время года? (Цветотип)

Тест взят из книги „Самая лучшая книга для девочки" или „Большой подарок любимой дочке. Энциклопедия для девочек".

______________________________________________________

Все мы выглядим по разному, у кого-то темные волосы, у кого-то светлые. У кого-то синие глаза, у кого-то карие. Если ты все- таки не можешь определить свой цветотип, пройди тест.
Вопрос 1.
Твой цвет волос:
Вопрос 2.
Твои ресницы и брови...
Вопрос 3.
Цвет твоих глаз:
Вопрос 4.
Цвет твоей кожи:
Вопрос 5.
Как твоя кожа относится к загару?
Вопрос 6.
Бывает ли у тебя румянец? Какого оттенка?
Вопрос 7.
Много ли у тебя родинок? Есть ли веснушки?
Вопрос 8.
Какого оттенка твои губы?

★✴Star Princess✴★

Посол Космической Державы высшего ранга, глава межгалактических властей, специалист менежджемента всех космических отраслей, в какой-то мере политик;) Похоже, я самый младшее существо на Трикки, на ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Зима, так и есть
    Тест составлен грамотно, было приятно проходить, + 3.

  2. Модераторы хулиганы, зачем они поправили там, где и так было правильно, Например где было написано бЛедная они написали бедная и т.д.

  3. Я не знаю почему у вас не подходит. Я сама проходила свой тест и у меня все совпадает. Не принимайте это близко к сердцу, это просто совет, вы конечно можете надевать то что в тесте не рекомендуется, но это ваш выбор. Этот тест взят из книги, так что даже мне запретили надевать мои любимые цвета, но это просто совет, я просто немного помогла вам чтобы вы знали как лучше одеваться.

  4. Осень — Это все оттенки рыжих или каштановых волос. Глаза карие, темно-серые или зелёные. Кадра чаще светлая, склонная к покраснениями. Осенние знаменитости — это Линдси Лохан, Джулия Робертс, Юлия Савичева, Николь Кидман, Дженнифер Лопес.
    Девушке-осень, конечно же идут только тепловые цвета. Золотой, красноватый, коричневый, бордовый, вишневый, лососёвый, бронзовый, кремовый, персиковый, цвет шампанского — идеальные тона для девушки-осени.
    Прекрасно будет смотреться насыщенный оранжевый, неплохо — оливково- зелёный, болотный и цвет хвои. Лучше избегать едко-розового цвета (и вообще всех холодных оттенков розового), изумрудного, фиолетового, синего и чисто-белого.
    Осенняя девушка может себе позволить слегка похуданию со стилем — ей прекрасно подойдёт и стиль сафари, и фольклорный (длинные широкие юбки, деревянные и кожаные или плетёные украшения, орнамент), и спортивный. Не особо удачным выбором будет только романтический стиль. Узоры на тканях могут быть растительными, хорошо смотрятся леопардовые и тигровые расцветки, сложные фондовые узоры и орнаменты.
    Аксессуары для осени — это золотистые металлы, камни тепловых цветов.
    Подойдут украшения из любых природных материалов — кожи, дерева, бересты. Можно поэкспериментировать с плетёной и бисерной бижутерией.
    +1 но мне нравится фиолетовый…….

  5. Сегодня в 5 часов выйдет мой тест какое ты время года! Нада же! Совпадение!
    Осень!
    Я ненавижу осень! +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button