Гороскопы

Какого возраста душа у разных знаков Зодиака

Вопрос 1.
Выбери свой знак Зодиака.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Скорпион
    Скорпиону досталась очень мудрая и взрослая душа. Она приносит с собой необычайную проницательность, властность, эмоциональность. Часто опытная душа наделяет Скорпиона экстрасенсорными способностями: он легко читает души других людей, а сам скрывается за непроницаемой завесой.
    Душа Скорпиона видит больше, чем доступно другим людям, страдает от грязи и жестокости нашего мира. Поэтому представителю созвездия свойственны приступы пессимизма и депрессии. Но его душа обладает неисчерпаемым запасом стойкости, позволяющим жить дальше.
    в точку

  2. Дева… Про возраст, я старше (в душе) по опыту… И всё остальное мимо….
    _______________________________
    +0, я терпеть не могу когда гонят про меня чушь прямо мне в лицо… Извини…

  3. А вот и нет. Автор взял с другого сайта. Почитала комментик 2recensent. Но милый мой критикуля где бы еще маленьким девочкам и девушкам которые не разбираются об этом узнать? А тесты им делать хочется. Качественые.

  4. Этот тест говорит правду. Или лучше выразится что так оно и есть. По астрологии все схвачено ничего не придуманно. Прочитала о всех знаках. Автор молодец. Либо он нашел это в интернете либо он сам астролог. 3+

  5. Актуальность: 4 из 5
    Дизайн: 3 из 5
    Грамотность: 5 из 5
    Атмосфера: 4 из 5
    Антиплагиат: 2 из 5
    Всего: 18 из 25
    Особенно хотелось отметить: информация взята с другого сайта (я почти в этом уверенна) и картинка в начале слишком маленькая.

  6. Водолей
    Возраст души Водолея колеблется между 40 и 50 годами. К этому времени человек уже преодолел кризис «среднего возраста», и позволяет себе жить так, как ему заблагорассудится. В его судьбе возможны самые крутые виражи и неожиданные поступки.
    Душа Водолея, обладая огромным багажом знаний, притягивает к нему других людей, способна сделать его неформальным лидером, поскольку он ненавидит любые формальности и ограничения. Его душа следует принципу: «Я свободен!»
    ———————
    Вообще не про меня
    +1

  7. 30, близнецы.
    Ну ладно. Не важно, что я в два раза младше. +3

  8. Козерог
    Козероги обладают старой душой. Это проявляется в том, что даже в детском возрасте они производят впечатление маленьких старичков. Такая душа наделяет человека серьезностью, практичностью, и одновременно пессимизмом, фатализмом.
    Но с Козерогом происходит интересный парадокс: чем старше становится человек, тем меньше в его душе остается комплексов и страхов. Душа как бы освобождается от груза лет, и ее подопечный относится к жизни более легко, наверстывая те удовольствия, которые не получил в молодости
    _____
    не назвала бы себя пессимистом, а в целом хорошо
    +3

  9. Овен
    Душа Овна находится в начале своего пути. Это душа ребенка, поэтому она придает людям своего знака некоторую капризность, детскую непосредственность, несамостоятельность, резкость в суждениях. Она чиста, неприхотлива и доверчива.

    Благодаря молодой душе Овны даже в зрелом возрасте сохраняют несколько наивный взгляд на жизнь. Они пытливы и любознательны, открыты всему новому.
    Молодость души отражается на мировоззрении Овна: они четко делят окружающий мир на «хорошее» и «плохое», полутона для них неприемлемы.
    +3 уря

  10. Рыбы
    Душа Рыбы представляет собой закрытую область. Но создает впечатление немолодой субстанции. Рыбы часто бывают замкнуты в себе, погружены в созерцание собственного иллюзорного мира. Они стремятся жить в духовной сфере, а это говорит о том, что их душа прошла уже много перевоплощений и устала от несовершенства окружающего мира.
    Старая душа наделяет человека-Рыбу великодушием, состраданием, отзывчивостью к чужой боли, готовностью к самопожертвованию.
    —————
    У меня нет сострадания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button