Что или кто тебе подойдет?

Каков твой идеальный парень?

Вопрос 1.
Часть А. "Ваше свидание." Кто должен приглашать?
Вопрос 2.
Какое место ты бы выбрала для свидания?
Вопрос 3.
Что бы вы делали на свидании?
Вопрос 4.
В конце свидания он...
Вопрос 5.
Часть Б. "О вкусах." Лично для меня и, думаю, для других девушек тоже в парне главное - душа. А что на втором месте(из перечисленного)?
Вопрос 6.
Какой он должен быть по росту?
Вопрос 7.
Его успеваемость(5-балльная шкала)?
Вопрос 8.
Его предпочтения в музыке?
Вопрос 9.
Одной из его черт характера должна быть:
Вопрос 10.
Часть В. "О вас." Как бы вы познакомились?
Вопрос 11.
Кто первый влюбится?
Вопрос 12.
Какая ты?
Вопрос 13.
Что он подарит тебе при вашем первом свидании?
Вопрос 14.
Последний вопрос. Как мой тест?

Мечтательница

Раз пошла уже такая мода писать 100 фактов о себе, то попробую: 1. Люблю фильмы ужасов, кроме того смотрю разные жанры. 2. Люблю читать классику. 3. Слушаю рок(метал, пост-хардкор), а также смешени ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Романтик.
    Уже по названию понятно, что твой идеальный парень — самое романтичное, чувственное и эмоциональное существо на свете. У них богатый внутренний мир, поэтому с ними легко и приятно общаться. Эти люди преданны, поэтому не могут простить измену. Также они очень ревнивы. Но не смотря на это, они никогда не променяют тебя на другую, будут радовать подарками и приятными сюрпризами, что немаловажно в отношениях.
    +3

  2. Романтик
    еще бы найти такого…их очень мало..,
    тест интересный +3

  3. Ботан
    Не смотря на занудное название, ботаны — это не зубрилы. Ботаны объединяют в себя умных, талантливых людей, с которым интересно разговаривать на любые темы. Главный плюс ботанов — их ум, стремление к совершенству и безупречность в их деле и работе. Они бывают замкнуты и боятся сделать первые шаги, но это не значит, что они равнодушны ко всему, в особенности к любви. Только сильная и опытная девушка может задеть и пошатнуть так, что они сразу сделаются романтичными и непредсказуемыми.+3

  4. неплохо..описание полностью совпало с характером моего парня)) картинка только не обрадовала..но все же поставлю +3, молодец,старалась

  5. Спортсмен.
    Спортсмены — сейчас распространены повсюду. Это очень храбрые, уверенные в себе и сильные парни. Друзей у них достаточно, но подпускает он к себе лишь близких. С ними не очень много тем на общение, ведь вперёд всего они ставят спорт. Зато, узнав его получше, любая девушка не может не заметить его искренности и преданности. Такие парни любят скромных и хрупких девушек, которых можно защищать.
    Ага. Вот мне интересно, почему если скромная и тихая, значит умная? Я тихая, но тупая. И еще, вопрос 5, лично мне важно чувство юмора, но для многих внешность является важным качеством, а это варианта ответа нет. Но, все же, поставлю +3. Я сегодня добрая.

  6. Уже по названию понятно, что твой идеальный парень — самое романтичное, чувственное и эмоциональное существо на свете. У них богатый внутренний мир, поэтому с ними легко и приятно общаться. Эти люди преданны, поэтому не могут простить измену. Также они очень ревнивы. Но не смотря на это, они никогда не променяют тебя на другую, будут радовать подарками и приятными сюрпризами, что немаловажно в отношениях.
    Если он будет меня любить,и не будет мне изменять,я отвечу взаимностью. Автор-супер,+3

  7. супер пупер дупер!!!!! +3

  8. Уже по названию понятно, что твой идеальный парень — самое романтичное, чувственное и эмоциональное существо на свете. У них богатый внутренний мир, поэтому с ними легко и приятно общаться. Эти люди преданны, поэтому не могут простить измену. Также они очень ревнивы. Но не смотря на это, они никогда не променяют тебя на другую, будут радовать подарками и приятными сюрпризами, что немаловажно в отношениях.
    +3
    супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button