Гороскопы

Какой маникюр подойдёт тебе по знаку зодиака?

Хочешь узнать какой маникюр тебе подойдёт? Тогда ты по адресу, отмечайте свой знак задиака и смотри!
Вопрос 1.
Выбери свой знак

Кара

2000-03-12 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. У меня 2 нака зодиака
    Весы
    Весы любят равновесие и гармонию, они всегда честны и искренни, порой бывают нерешительны. Весы любят все прекрасное, будь это дизайнерская обувь, ювелирные украшения или картина в стиле импрессионизма. Этому знаку зодиака стоит обратить внимание на шикарные дизайны маникюра в золотых оттенках.
    А вот у Скопионов мне не понравился! Не могла по красивей картинку найти!
    Скорпион
    Загадочные, таинственные и импульсивные – все это вызывает интерес у окружающих, люди к скорпионам так и тянутся. Сексуальный красный маникюр в различных вариациях станет для скорпионов лучшим решением. Попробуй сочетать разные оттенки, градиент, однотонный винный или бордовый маникюр.

  2. Лев, скорпион, стрелец и водолей топчик

  3. Водолей
    Водолеи полны противоречивых черт – они застенчивы, но энергичны, любознательны и любопытны, а их мозг постоянно работает. Говорят, что водолеи могут предвидеть будущее, поэтому им стоит обратить внимание на авангардные и футуристические дизайны ногтей.

  4. Овен

    Овны чаще всего упрямы, отважны и имеют немало качеств, чтобы стать настоящим лидером. Для этого знака зодиака лучше всего подойдет смелый и яркий маникюр, например, звезды на темном фоне, красные сердца или золотые полоски на фоне градиента.
    +2

  5. +1.
    я же говорю — скорпионам гомно подсовывают..

  6. Рыбы

    Рыбы – дружелюбный, доверчивый и коммуникабельный знак зодиак, который любит людей и всегда готов помочь ближнему. Рыбам замечательно подойдет маникюр в голубо-синих оттенках, а также мечтательные и романтичные варианты оформления.Про меня.Маникюр не очень понравился,но +3.

  7. +2, обычненько. Также были ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button