Что или кто тебе подойдет?

Какой цветок олицетворяет тебя?

Каждый цветок имеет уникальный цвет, аромат и соцветие. Одни цветы растут в горах, а другие предпочитают расти дома в горшках.  И каждый человек уникален по-своему и обязательно похож на какой-нибудь цветок. Пройди тест и узнаешь, на какой цветок ты похожа!
Вопрос 1.
Привет цветочек! Где ты хотела бы расти?
Вопрос 2.
Выбери цвет который больше нравится:
Вопрос 3.
Хм... А много ли у тебя друзей? Ты экстраверт или интроверт?
Вопрос 4.
Какие качества из перечисленных соответствуют твоему характеру?
Вопрос 5.
Хорошо, а какое время года ты предпочитаешь?
Вопрос 6.
Выбери цитату:
Вопрос 7.
И последний! Просто выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Хороший тест, только вот в вопросе 3 огромная неточность: количество друзей не зависит от типа взаимодействия человека с окружающим миром. И у тихонь интровертов есть друзья, и у заядлых болтунов бывают только «хорошие знакомые», случайные знакомые, которым они всё рассказывают (но не друзья). И при этом в вопросе о наличии друзей вариант «Когда как» смотрится не очень, согласись. Так что это два отдельных вопроса с разными вариантами ответа.

    3. Хм… А много ли у тебя друзей? Ты экстраверт или интроверт?
    Интроверт
    Когда как :)
    Амбиверт (смешанный тип)
    Экстраверт

  2. Черёмуха
    Скорее всего ты мечтательная натура! А то как по другому объяснишь стойкий и сильный запах твоего цветка? Ну если ты не мечтательница, то уж наверняка задумчивая. Как правило, эти нежные цветы цветут весной, а чуть позже, превращаются в ягоды.
    +333

  3. Лаванда
    Тебя я вижу как человека творческого, мечтательного, и вероятно ты любишь уединиться, и побыть со своими мыслями. Тебе идеально подходят эти цветы. Они выглядят эстетично и в букетах, и на заколках, брошках, и в засушенном виде. А ещё, у этих цветов очень приятный аромат!
    —————————
    Полностью согласна!

  4. Роза
    Цветок мечтателей и романтиков идеально подойдёт тебе! Букет роз навсегда останется милым и эстетичным подарком. А если ты живёшь в частном доме, то будет здорово посадить небольшой розовый куст.
    ————————
    Ой, девочки, какие же мы все романтичные))) А ещё я шиппер))) И розы люблю. Красные розы))). Нормальненький тест. Ну, допустим… Ладно, +3)

  5. Ландыш
    Тебе очень подходят эти милые и маленькие цветочки! Обычно, они цветут весной, когда оттает весь снег. Интересно смотрятся в букетиках или в засушенном варианте.

    никак не ожидала такого результата. 3+

  6. Ромашка
    Эти милые и эстетичные цветы прекрасно подойдут тебе! Маленькая брошь или заколка в виде ромашки прекрасно дополнят романтичный образ. Спешу обрадовать любителей попить чай : с ромашкой он получится ароматным и вкусным!
    —————————————————————————————————————————————————
    Вау!Обожаю ромашки ^-^

  7. Фиалка
    Милые и изящные цветочки подойдут таким же няшкам как ты!
    +3

  8. Сказочный цветок!
    Неожидала, правда? А зря! :) В твоей фантазии просто нет границ! Так может, придумаем твой цветок самостоятельно? Какого цвета он будет? Красного, фиолетового, а может всех цветов радуги? А форма лепестков? Я думаю у тебя есть время подумать над этим.

    +3!)))

  9. Роза
    Цветок мечтателей и романтиков идеально подойдёт тебе! Букет роз навсегда останется милым и эстетичным подарком. А если ты живёшь в частном доме, то будет здорово посадить небольшой розовый куст.+3

  10. Фиалка

    Милые и изящные цветочки подойдут таким же няшкам как ты!

    —-
    Нет, только не «няшка», «няшность» и все эти слова-паразиты! Так тест хороший, но эти слова всё портят. +3 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button