Архив

Какой ты предмет уборки?

Вы попадаете в большой город неизвестной страны работать... предметом уборки. Это не так плохо, как кажется. Давай посмотрим, кем ты будешь...
Вопрос 1.
Вообще, ты бы хотела быть метёлкой?
Вопрос 2.
Первое задание! Замети мусор вон в тот угол!
Вопрос 3.
Второе задание! Там конфета упала, убери её.
Вопрос 4.
На сегодня всё! Что тебе налить, чай или кофе?
Вопрос 5.
Тебя вызывают! Как думаешь, какую зарплату выдадут?
Вопрос 6.
О! Ты уже вернулась со встречи! Как там было?
Вопрос 7.
Рабочих слишком много... Прийдётся отправить тебя домой. Тебе понравилось быть предметом уборки?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Я тоже щёточка!!!

    Ты была щёткой!
    Мусор легко сметался под тобой. Тебе легко подстроить мир под себя, не навредив ему. Ты игнорируешь врагов, и они от тебя отстают. В мире швабр все завидовали твоему оптимизму. Ну, или тому, что ты пойдёшь домой, а они нет… Было приятно увидеться! Пока!

  2. Я видимо одна тут щёточка:) Отличный тест, идея оригинальненькая, ставлю три звездульки, а автору желаю удачки и имбирных печенек!

  3. Ты была шваброй с отжимом!
    Ты считаешь это посещение мира швабр странным. Местами ты не понимала, зачем это делать? Но в реальности твоё здравомыслие поможет стать нормальным человеком, которых в нашем мире мало. В целом ты сильный человек, не будешь делать лишнего, но и выполнишь требования. Было приятно познакомиться! Пока!
    Молодец, мне тест понравился

  4. Ты была шваброй!
    В этом мире швабр все были какие-то строгие… Мы тоже не понимаем, почему. Ты сделаешь всё, чтобы от тебя отстали. Ты добрый человек, но тебя недолюбливают из-за того, что не знают твоего характера. Твоим друзьям повезло, что ты у них есть. А теперь тебе пора наконец-то вернуться домой! Пока!+2,т.к. тест не очень

  5. Ты была веником!
    Ты предпочитаешь плыть по течению, но у тебя хорошее терпение. Для тебя не трудно убрать мусор, ведь после этого можно будет отдохнуть! Даже если окружающие слишком многого требуют, для тебя это не сложно. Если они думают, что ты слишком много делаешь — они ошибаются. А теперь тебе пора возвращаться домой!
    ______________________
    Про меня, тема интересная. Правда вариантов ответа маловато. Но впринцепе, атмосфера нормальная, картинки есть, описание тоже хорошее.
    +3 конечно

  6. Если честно, не очень приятно быть шваброй, и всю жизнь тереть грязный пол пока тебя не выкинут. И результат лучше бы был подленнее.+2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button