Что или кто тебе подойдет?

Какой ты артист? (жонглер, фаерщик, фокусник, акробат)


В этом тесте под артистом я подразумеваю артиста оригинального жанра. Если тебе любопытно, какое направление этого искусства подойдет тебе больше всего, то просто ответь на вопросы этого теста. (Здесь представлено лишь несколько течений, но на самом деле их число неограничено. В номере можно выдумать всё, что угодно, не боясь выйти за рамки жанра.)
Оригинальный жанр - вид сценического искусства, которое включает в себя театрализованную форму, реквизит, сюжет и интерактив. Артисты, работающие в этом жанре, стремятся вызвать бурю эмоций. Этот вид искусства не похож ни на один классический (живопись, театр, вокал, танцы), чаще всего артистов оригинального жанра можно встретить в цирке: акробаты, фокусники, клоуны, жонглеры, пародисты, воздушные гимнасты, дрессировщики, фаерщики.
Вопрос 1.
Лень. Для того, чтобы обучиться какому-либо искусству нужно быть готовым к тому, что всё и сразу не получится. Это безусловно относится ко всем видам деятельности, тут уж не важно кто ты и чем занимаешься. Здесь нужно терпение, настойчивость и, конечно, желание постоянно развиваться, то есть никогда останавливаться на достигнутом. А теперь максимально честно: ты ленивая?
Вопрос 2.
Взаимодействие со зрителем. Конечно, контакт с наблюдателем важен для всех артистов одинаково - не имеет значения, чем именно он занимается. Прежде всего он, выступающий, выступает для зрителей и должен это понимать. Но всё же разница в количестве уделяемого внимания к зрителю есть. Сложно ли тебе установить контакт с людьми?
Вопрос 3.
Застенчивость и боязнь сцены. Раньше я думала, что будучи стеснительной ни о каких публичных выступлениях и речи быть не может. Однако, всё оказалось не так. Выступать скромным людям сложно, но можно) Итак, насколько ты застенчива? Боишься ли сцены?
Вопрос 4.
Субкультуры. Оригинальный жанр - необычный жанр, следовательно им занимаются необычные люди. Часто среди артистов можно встретить представителей различных молодежных субкультур (готы, панки, рэперы, хиппи). У них свои взгляды, свои вкусы, свое мировоззрение, которое отличается от большинства. В следствие чего, многие не могут их понять. Готова ладить с такими?
Вопрос 5.
Наличие физической подготовки. Заниматься намного легче, если ты заранее готов к соответствующим нагрузкам. К тому же это даёт больше возможностей, а следовательно, и больший разбег для фантазии и постановки номера.
Вопрос 6.
Предпочтения. Банальный вопрос из серии "что тебе больше нравится". Что из предложенных вариантов занятий тебе больше по душе?
Вопрос 7.
Готовность рискнуть. Тут всё понятно - многие артисты оригинального жанра прибегают к выполнению опасных трюков с целью поразить зрителя. Ну или просто ухватить свою дозу острых ощущений) Боишься?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Фаер шоу. Не уверена, что рискнула бы, но сам тест просто прекрасный! +3

  2. Фаер шоу
    _________
    Также согласна с Бог-гей. Нам преподнесли оригинальный, приятный для уставших от всякого шлака глаз и грамотный тест. Это же редкость, ребята!
    +3

  3. Жонглирование
    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Тест просто обалденный! Видно, что автор вложил всю душу:3
    +3

  4. Все составляющие теста(описание, вопросы, результат) — написаны лаконично и красиво. +
    Есть картинки, все хорошего качества. +
    Отсутствуют слова-паразиты. +
    Хороший тест, +3

  5. Фаер шоу
    ————
    Люблю фаер шоу, иногда пыталась это делать, но боялась, это серьезная штука, там нужно быть аккуратном.
    Согласна с Бог-гей, тест действительно божественный! Безусловно +3.

  6. Автор, ваш тест, это сочитание языковой божественности и пленяющей(надеюсь, правильно написала) волшебности.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button