Кто ты, какая ты?

какой ты человек?

Мы совсем чуть-чуть покопаемся в твоей душе, что бы понять, что же тебе нужно для хорошего будущего, и конечно же для счастья.
Мой первый тест. Друзья, не судим строго :)
Вопрос 1.
у тебя есть друзья?
Вопрос 2.
после того, как ты пришел домой из школы, и сделал все свои дела, ты....?
Вопрос 3.
какой цвет, тебе больше всего нравится?
Вопрос 4.
какие книги тебе нравятся?
Вопрос 5.
какую профессию ты бы хотел себе?

Sssasha.r

Увидев меня, вы бы не захотели заводить со мной общение. потому что я одна из тех обычных девочек, в вашей школе. Но если бы вы хоть минуту со мной поговорили, то не захотели бы, что бы я молчала. Я ч ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Тест мне понравился. Ребят, если вашей проффф нет, выбрать можно похожую. И т.д. Мне тест понравился, лично моё мнение. Очень интересный. Да, тему используют часто, но не в плане будущего. Результат мне очень понравился, да, спасибо тебе за мотивацию) Добрый и хороший тест, делай ещё таких +3

  2. Нет больших букв, нет варианта «другое», тема довольно-таки заезжанная, но всё это простительно при таком хорошим описанием! Если ты его откуда-то скопировала — что ж, молодец, что нашла, но если написала сама — респект и уважение…
    +3

  3. В целом, моё мнение, не очень. По моим рассчётам +1 и ещё +1, учитывая то, что это первый тест.
    Итак, +2

  4. Ааа… О ужас, в 5 вопросе нет моей профессии. Хотя бы «Другое» написала бы!
    А ответы «я не знаю кем мне быть дальше» и «у меня нет планов на будущее» практически одинаковые(
    Зато большое описание. Но мне кажется, или ты его от куда — то взяла?
    Вобщем, по моим расчётам этот тест получает +2.
    Конечно, учитывая, что это твой первый тест

  5. мечтатель
    Если у тебя есть мечта, иди к ней.Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах. Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом.

    Успех приходит, когда девчонка, которой родители с детства твердили, что танцы — это не профессия, и что нужно выбросить глупости из головы, репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом. Успех приходит, когда молодой студент, из небогатой семьи оббивает пороги потенциальных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, а затем становится главой мегакорпорации.

    Успех приходит тогда, когда человек жертвует многим ради мечты, когда, невзирая на тысячи неудач и падений, он встаёт и идёт вновь к своей цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button