Архив

Какой ты друг?

Здесь ты узнаешь, хороший ты друг или нет!
Вопрос 1.
Твой друг из-за тебя очень сильно поранился. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Какого друга ты хочешь?
Вопрос 3.
У друга сегодня День Рождения в 17.00, а твой однокласник тебя пригласил сегодня на свидание в 17.00. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Твой друг дружит с плохой компанией. Что будешь делать?
Вопрос 5.
Как ты хочешь что бы выглядил твой друг?

Fiksikusik

Очень люблю природу! И много чего ещё!!!

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Автор, у тебя даже ник неправильно написан! Ладно. Но если всем не будет нравится, то и тест никто проходить не будет, а он попадет в архив (хотя он и так попал ). И как можно понять, нравится ли тест, не пройдя его? Думай, пожалуйста, когда что-то говоришь.

  2. Эльза, ну и какова же задумка?
    Автор, не надо так заводиться. Но внешность все равно никак не влияет на результат.

  3. Классный тест, я абсолютно поняла его задумку, единственное, можно бы было побольше вариантов ответов сделать. А всех этих людей ты не слушай, они только комментировать и могут, а сами не на что не способны. Ты молодец!
    +3

  4. Если вам не нравится то не проходите! Во 1! Я дружу с головой! Во вторых ели бы был ответ другое то бы точно я не смогла определить вашего друга! Про ЖИРНОГО КОЛОБКА это я к тому что дружить нужно со всеми!

  5. Как внешность влияет на дружбу? То есть если человек не очень симпатичный, он не заслуживает хороших и приятных отношений и дружбу?! Не ставлю ничего абсолютно.

  6. Можно и лучше
    Всмысле поучись у настоящего друга?
    Ты вообще знаешь, что такое дружба? Где ответ другое? Зачем куча непонятных символов? Согласна с предыдущими комментами. Как внешность друга вообще влияет? +0

  7. Я дальше первого вопроса проходить не стала. Ни один из трёх вариантов мне не подходит, просмотрела дальше — варианты ответов «другое» где? Я бы везде «другое» отметила бы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button