Кто ты, какая ты?

Какой ты маг?

Вопрос 1.
Привет.У меня к тебе есть вопрос.Где ты живёшь?
Вопрос 2.
Наверное красивое место...А какую одежду ты носишь ?
Вопрос 3.
А у тебя есть питомец?
Вопрос 4.
Он наверное милый! :3 А какое заклинание тебе больше всего нравится?
Вопрос 5.
Есть ли у тебя хобби?

Водица

Меня зовут Водица. На самом деле у меня множество имён , но это моё любимое.Если хотите можете называть меня Дзанкокуми , это тоже не плохо. У меня есть свой уютный мирок , в который я люблю время от ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Заклинатель
    Колдун, на пути Демонолога. На этом этапе силы, заклинает демонов и иные сущности для исполнения собственных желаний и выполнения поручений. Использует направления своей воли, ключи и печати демонов и духов для их подчинения с помощью заклинаний. Демонолог — Колдун, в завершительном виде данного пути. Демонолог может отдать предпочтение какому-то одному из направлений вызывательной магии (колдовства): теургии, гоэтии, контактной магии, планетарной, общего колдовства и т.д. Демонолог (в понимании большинства, занимающийся гоэтией) — повелитель демонов..Вызывающий демонов чуть ли не мгновенно, по контракту и печатям, чаще отдающий долги заранее и требующий с демонов как с должников!
    Спасибо за голос!
    Закрыть результат

  2. Спиритист
    Колдун, который, может призывать духов и муз, беседовать с ними, создавать спиритические сеансы, находить контакт с помощью мантики и инструментов вызова и получения ответа от духа. Медиум — это Колдун, в завершительной фазе этого пути. Профессиональный Медиум способен находить в астральных мирах души как живых так и умерших, способен даже проникать в сны особым образом. Медиум налаживает контакт не только с людскими душами, а также взывает к духам по мере необходимости, но в большинстве случаев, как и спиритист занимается сеансами вызова муз, гениев, духов и душ пропавших или покойных, только более профессионально.

  3. Заклинатель
    Колдун, на пути Демонолога. На этом этапе силы, заклинает демонов и иные сущности для исполнения собственных желаний и выполнения поручений. Использует направления своей воли, ключи и печати демонов и духов для их подчинения с помощью заклинаний. Демонолог — Колдун, в завершительном виде данного пути. Демонолог может отдать предпочтение какому-то одному из направлений вызывающей магии (колдовства): теургии, гоэтии, контактной магии, планетарной, общего колдовства и т.д. Демонолог (в понимании большинства, занимающийся гоэтией) — повелитель демонов..Вызывающий демонов чуть ли не мгновенно, по контракту и печатям, чаще отдающий долги заранее и требующий с демонов как с должников!

    +3

  4. Псионик
    Маг, владеющий психической энергией. Психологические программы чел-ка использует себе на благо, занимается развитием ментальной сферы и ментального тонкого тела, работает с ЭГО (дух, тело, разум). Также использует философию и психологию в корыстных целях, вливаясь в сознание, может узнать слишком многое. Не совместим ни с каким другим видом профессий, кроме отдельных «предметов и техник» например может овладеть мантикой. Гипноз, Чтение Мыслей, Телекинез, работа с ЭГО — все это и есть Псионика.

    Класс! Мне это безусловно подходит) Очень интересный тест, потрясающий результат — оценка «+3» без каких-либо претензий

  5. Рунник
    Маг, использующий силу рун. Руны — древние символы, являющиеся основой общей Магии Символов и иероглифов. Существует множество разновидностей рун, в том числе и самые известные Скандинавские и наиболее редкие — Восточные. Руны — это совокупность знаков, предназначенных не только для передачи информации, но и для магических ритуалов. Магия Рун — это магия символов, её источник энергии совершенно иной, нежели у магии слова и магии жеста. Используя рунические практики, вы с их помощью можете изменить свою жизнь, а также оказать воздействие на определенные обстоятельства нашей жизни. Вы можете помочь в этом не только себе, но и другим людям. Мастер Рун использует руны уже непосредственно в магии, в обрядах, ритуалах и заклятьях. Изготавливает руноскрипты и рунические вязи, наносит их на предметы, талисманы, амулеты. Визуализируя руны в сферах, энергокаркасах матриц и по одиночке в качестве зарядов. Следует также упомянуть, что есть Темные Мастера Рун, они использую также перевернутые руны, переворачивая смысл каждой руны и открывая в них темную сторону и сущность. Специализируются больше на нанесении вреда и отрицательной энергетике. Лорд Рун — это Лорд Рунических Символов, он повелевает рунами, подобно богам, он сам изобретает новые сочетания, дорабатывает старые техники, создает свои методики и ритуалы, преобразует руну в единое значение, необходимое в каждой ситуации. Сам придает смысл руноскрипту или вязи, используя только самые необходимые свойства и качества рун. Лорд рун также может быть Темным, и на этом высшем этапе он способен использовать зеркальное отражение рун, вбирая и используя еще более темную сторону каждого символа. Руническая магия воистину колоссальна, способна запечатать демонов, приворожить человека, исцелить или убить, и еще много всего!

  6. Жрица. Использование церемоний, ритуалов, обрядов, магии крови для воззвания к высшим сущностям, а в дальнейшем — направление божественной энергии во всевозможные формы. Крайне длительные церемонии, но очень сильный эффект в случае удачи.
    _____________________
    Да, результат мне подходит!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button