Архив

Какой ты жанр изобразительного искусства?

Существует немыслимое количество жанров изобразительного искусства, каждый из которых имеет свой своеобразный характер, который можно сравнить с человеческим. Постарайся определить, какое из предложенных качеств наиболее близко тебе, чтобы узнать результат.

 

Ахтунг! Все материалы были взяты из интернета, где находились в свободном доступе. Вот.
Вопрос 1.
Отличительная черта твоего характера (выберите наиболее подходящую)

blue

Шиппер, бездельник и сомнительный тестмейкер.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Скульптура
    Скульптура — вид изобразительного искусства, произведения которого имеют объёмную форму и выполняются из твёрдых или пластических материалов. В широком значении слова — искусство создавать из глины, воска, камня, металла, дерева, кости и других материалов изображение человека, животных и других предметов природы в осязательных, телесных их формах.

  2. Батальный
    Батальная живопись — жанр изобразительного искусства, посвящённый темам войны и военной жизни. Главное место в батальном жанре занимают сцены сухопутных, морских сражений и военных походов.
    _______________
    Обо мне. +3, но согласна с Гречкой

  3. Серьёзно? Я читаю название теста в надежде на то, что будет что-то интересное, да. Правильно говорят о книгах — «не суди по обложке», с данным тестом тоже самое. Открываю, а внутри что? Пустышка. Обычная подборка, которую я могу пойти загуглить, спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button