Архив

Какую группу/исполнителя тебе стоит послушать?

В этом тесте я подобрала для тебя некоторых музыкальных исполнителей. Они совершенно разные! Разные жанры, страны, направления, стили, смысл, аудитория, популярность и т.д.  Результаты теста могут тебе и непонравиться, я делаю их на свое усмотрение. Я ни в коем случае не навязываю тебе свое мнение, и не принуждаю послушать того, или иного исполнителя, мой дорогой читатель.

Приятного прохождения)
Вопрос 1.
Ну, привет) Спасибо, что заглянул(а) сюда, мой самый-самый-самый лучший в мире читатель!
Вопрос 2.
Для начала разберемся, какие жанры ты предпочитаешь:
Вопрос 3.
С каким посылом ты хочешь песни:
Вопрос 4.
На каком языке должны быть песни:
Вопрос 5.
Какого возраста должны быть исполнители?

Эллис Гринфилд

У меня очень вспыльчивый характер, но я быстро "остываю". Если вы будете добры ко мне, то я буду добра к вам. Я не терплю человеческую тупость и необоснованную, грубую критику. Зато, я очень ценю твор ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ариана Гранде

    Ариана Гранде
    Ариа́на Гра́нде родилась 26 июня 1993, Бока-Ратон, Флорида, США — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен и фотомодель.
    Гранде начала карьеру с бродвейского мюзикла «13», ещё до того, как получила главные роли в телесериалах «Виктория-победительница» в 2009 году и «Сэм и Кэт» в 2013 году. Помимо этого Гранде принимала участие в записи саундтреков и озвучивании мультфильмов, таких как «Winx Club». В 2015 году Гранде вернулась на телеэкраны с эпизодической ролью Сони Херфман в сериале «Королевы крика».
    Музыкальная карьера Арианы началась в 2011 году с записи саундтрека к сериалу «Виктория-победительница». В этом же году исполнительница заключила контракт со звукозаписывающей компанией Republic Records. В 2013 году Гранде выпустила дебютный альбом Yours Truly, который дебютировал на первом месте в американском чарте Billboard 200. Первый сингл с альбома «The Way» занимал уверенные позиции в лучшей десятке Billboard Hot 100 и был положительно встречен музыкальными критиками.
    Следующий альбом My Everything также дебютировал на первой позиции в чартах Соединенных Штатов. Пластинка имела глобальный успех благодаря хитам «Problem» и «Break Free». Вместе с песнями «Break Free», «Bang Bang» и «Love Me Harder» Гранде провела в лучшей десятке чарта Billboard Hot 100 34 недели. В 2015 году Гранде отправилась в мировой тур «The Honeymoon World Tour» в поддержку альбома My Everything.
    Я не отношусь к ее творчеству серьезно, но из ее песен так и сочится позитив, отлично подходит для танцев!)
    Какого хрена?Я ж блин писала, мни надо грусть-печалька и на ррррруууууууусссссссссскккккккккоооооооооммммммммм
    за что
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    и нифига я танцевать не хочу……………………………..
    тест нормальный, но результат……….2———————

  2. Мельница

    Мельница
    «Ме́льница» — российская фолк-рок-группа из Москвы. Основана 15 октября 1999 года. Вокалистка и основной автор песен — Наталья О’Шей, выступающая под псевдонимом
    Группа основана в 1999 году бывшими участниками группы «Тиль Уленшпигель», которая к тому времени распалась. На афишах первого концерта «Мельницы», состоявшегося 29 октября 1999 года, всё ещё значилось «Тиль Уленшпигель», за что Хелависа извинилась перед публикой. В дебютный альбом «Мельницы» под названием «Дорога сна» вошли несколько песен, аранжировщиком которых был Руслан Комляков, лидер «Тиля Уленшпигеля».
    Прорыв в мейнстрим группа совершила в 2005 году благодаря «Нашему радио» и хит-параду «Чартова дюжина». Поклонники «Мельницы» организовали флешмоб и вывели песню «Ночная кобыла» в лидеры хит-парада. С тех пор «Мельница» — постоянный участник плей-листа «Нашего радио», их песни часто побеждают в хит-парадах. + 3 балла

  3. Земфира
    Земфира
    Земфира – именно она создала такое понятие, как «женский рок». Путь в карьеру пробивала неординарностью и необычностью своих песен. В душе она вечный подросток, такой одинокий, непонятый, никому не нужный. Однако слушают ее не только подростки. Вот уже несколько поколений любителей рока, боготворят ее творчество. Каждую ее песню без преувеличения можно назвать шедевром. Пожалуй, исполнителей поющих с такой искренностью, пронзительностью можно сосчитать по пальцам. Не один человек не останется равнодушным к ней, и ее творениям.
    __________________________________________
    Не слушала, но уже нравится :) Послушаю обязательно.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button