Весна — время романтики

Весна — время романтики

Да, наступила весна. Из под пятиметрового слоя снега пытаются высунуться чахленькие подснежники, а животные слегка офигевают от климата, который радушно встретил их из спячки. Но разве погода это главное? Никакая погода не опровергнет факта, что весна — это время романтических встреч и
влюбленности. А поддержать романтический дух нам помогут несколько милых аниме:

1. Специальный класс «А»
723745_FRJPFXBFBMTTJRE
Аниме рассказывает о девочке-отличнице (образе почти всех аниме) и о мальчике-отличнике, которые яростно соперничают.
Конечно, по классике жанра девочка должна быть веселой, а парень слегка загадочным и апатичным. Естественно, что все это соперничество закончится любовью.

 Моя оценка: 7:10 Так как аниме приятное, достаточно реалистичное, но особых поворотов сюжета я там не увидела.

2. Президент студсовета горничная!727-1-f

Аниме рассказывает о девочке-отличнице (как всегда), которая учится в бывшем интернате для мальчиков. Школа уже стала общей, но девочек там все равно меньше трети.
Так вот главная героиня — президент школы. По ходу сюжета нам становится ясно, что она еще и подрабатывает горничной в кафе, так как в её семье мало денег. Её репутация, как президента школы зависит от того, чтобы никто не узнал о её работе. Но однажды парень Усуи пройдет мимо кафе в самое неудобное время.
Моя оценка: 8:10 Так как сюжет приятный, но не совсем обычный. Придает изюминку подработка главной героини и её старания.

3. Трогательный комплекс

6dedaef199a21409e94536feec22af35Аниме рассказывает об очень высокой девочке Рисе и об очень уж низеньком парне Отани. Сначала они друг друга недолюбливают, но Риса достаточно скоро осознает свою привязанность и даже романтические чувства по отношению к Отани. Однако парень очень долго не отвечает ей взаимностью. По ходу аниме мы наблюдаем старания Рисы понравиться Отани.

Моя оценка: 9:10 Так как лично мне очень понятна ситуация героини. Я сама очень высокая) Сюжет интересный, мы видим историю ненависти, дружбы и, наконец, любви. + На это аниме сняли дораму.

4. Клуб свиданий школы Оран55417c1e-8fa2-46d7-b9a4-d5d87224b489.jpeg.thumbnail

Аниме рассказывает про мальчика Харухи, который будучи новичком в школе для богачей сразу успел разбить дорогущую вазу. За это его принуждают отрабатывать долг пребывая в хост-клубе школы: месте, где богатые парни развлекают таких же девушек. Харухи легко справляется с заданием, если бы не одно «но». Всего лишь пустячок. Харухи девушка.

Моя оценка: 9:10 Так как сюжет очень необычный, других таких аниме я не встречала, но когда раскрывается пол Харухи получаются некоторые лулзы.

Вот и все.

Весна — время романтики: 5 комментариев

  1. Смотрела Президента и Клуб свиданий. Очень интересные и добрые. Всем кто любит романтику, юмор, повседневность обязательно смотреть! ~_^

Добавить комментарий