Oremonogatari!!

Oremonogatari!!

1430066441_0011 Oremonogatari!! (Моя история) — совсем свеженькое аниме, буквально с пылу-с жару. Серии до сих пор выходят, так что если начнете смотреть, успеете до конца сезона.
Попытаюсь же вкратце изложить, почему вам следует с этим ознакомиться.
Это аниме само по себе немного нестандартное, так как главный герой — не юноша-красавец, а очень крупный, очень грубый внешне и добрый внутри парень Такэо. Он прекрасное понимает, что большинство девушек отпугивает его внешность и огромный рост, тем более, что рядом с ним всегда находится лучший друг — Макото, создающий контраст.
В Макото всегда влюблялись девушки, которые нравились великану-Такэо. Последний же научился с этим мириться, хотя никогда не мог понять, почему Макото всех их отвергает.
Однако, наконец появляется девушка, которая вроде бы смогла рассмотреть мягкую душу за грубой внешностью. Но что ей движет? Действительно ли она считает Такэо хорошим парнем или через дружбу с ним хочет понравиться красавцу-Макото, как до этого делали все остальные?

Посмотрите это аниме, если вы хоть раз в жизни думали, что недостаточно хороши для чего-то. Посмотрите, если чувствовали себя отодвинутым на второй план, если когда-то понимали, что ваш друг/подруга по сравнению с вами вне конкуренции. В конце концов, посмотрите просто так.
Это достаточно необычная для аниме история «Красавицы и чудовища», только со стороны Чудовища. Пример того, что человек — не только его внешность, и что можно встретить свою судьбу только если быть добрым и уметь прощать.
Ore-Monogatari

Добавить комментарий