Гинтама/Gintama

Гинтама/Gintama

1370256256_01 Жанр: комедия, приключения

Сюжет: Япония и вся планета поклоняется инопланетянам-захватчикам. В этих условиях Гинтоки, наш герой, меняет работы и пытается найти себя в этом мире, а чаще находит вместо этого приключения на свою жо… Вместо со своими неизменными приспешниками Симурой и Кагурой, Гинтоки попадает в абсурдные, откровенно идиотские ситуации, которые одних вгонят в краску, а других заставят орать от смеха пару лет подряд.

☺ПЛЮСЫ☺
Пародия эпохи. Действие происходит после войн Дзёи, и, вместо того, чтобы плодить виабу неточностями, Гинтама сразу же призывает не воспринимать себя слишком серьёзно. Тем не менее, любителям истории Азии тоже понравится.

☺Юмор. Ну, тут всё снова ясно…А вот и нет! Гинтама — сериал уникальный в своём роде. Здесь вам и сюрреализм, и авангард, и 18+, и вообще дикий бред. Аниме не стесняется шутить на любую тему. (реально, ребята, там есть сцена, где Гинтоки спускается с горы на голом мужчине, управляя им резинкой от его же трусов).

☺Персонажи. Яркие герои, которые не могут не понравиться. 

☻МИНУСЫ☻
ОЧЕНЬ много эпизодов. Некоторые из-за этого могут решить не смотреть, но зря. Серии мало связаны между собой. Я, например, до сих пор досмотрела не всё аниме. 

Random-funny-moments-gintama-34592051-1352-757

gintama-004

Добавить комментарий