Идолмастер: Девушки-Золушки/The iDOLM@STER Cinderella Girls

Идолмастер: Девушки-Золушки/The iDOLM@STER Cinderella Girls

70795l А у нас тут ещё одна кавайная франшиза!

Идолмастер это в первую очередь игра-симулятор для мобильных телефонов, однако она собрала так много фанатов, что прозводители не удержались и на основе приложения сделали сначала аниме на 25 эпизодов, а потом ещё одну версию сериала, уже на 11 серий.

Сюжет и геймплей достаточно просты: действие разворачивается в агентстве талантов, где продюсер пытается превратить группу девушек в популярных японских айдолов. Весь этот процесс получает название «Проект Золушка».

В то время как игра позволяет самому решать, каким персонажам уделять внимание, аниме концентрируется всего на трёх девушках: Рин, Мизуки и Мио.  Зрители видят, как подруги проходят путь от новичков к суперзвёздам, параллельно встревая в дурацкие ситуации и пытаясь справиться с давлением. 

0c55034bfb2337aef2ddef86d2ee128e1411392455_full

Японский-Аниме-Idolmaster-Rin-Shibuya-Обнимая-Тело-Подушку-Милый-Мультфильм-Подушки-Для-Отель-ОфисБольше всего зрители фанатеют именно от Рин Шибуя, возможно благодаря её ауре крутой серьёзной девчонки, которая лишь изредка демонстрирует свою более мягкую и ранимую сторону. Рин даже не сразу хотела быть айдолом, а согласилась после продолжительных уговоров продюсера. Такие черты характера делают её «ближе к народу».

Сам симулятор бесплатный, так что те, кого статейка заинтересовала, могут сами для семя выяснить, в чём же очарование Идолмастера) 
Я настоятельно рекомендую заценить — либо аниме, либо игру. 

the-idol-master-cinderella-girls-new-pv-and-global-streaming-revealed-01

Добавить комментарий