СОВЕТУЮ: Ярость Бахамута: Генезис/Shingeki no Bahamut: Genesis

СОВЕТУЮ: Ярость Бахамута: Генезис/Shingeki no Bahamut: Genesis

Ещё одно аниме, которое я обожаю. Его проду («Невинная душа») я пока не оценила, но вот на Генезис просто молюсь.

1496520543 Жанр: фэнтези, приключения, юмор

Сюжет: юный охотник за головами Фаваро ведёт разгульный образ жизни и ни о чём не беспокоится: девушки его обожают, преступников он легко уделывает, а заклятый враг Кайзер никак не может его поймать. Однако когда с ним заключает сделку Амира, Фаваро наивно просчитывается, решив, что это простая девушка которую он может развести на поцелуй. Оказывается, Амира — демон, который при этом в одиночку похитил Ключ Богов — артефакт невероятной силы. Теперь Фаваро вынужден доставить девушку в городок, где та хочет встретиться с матерью, параллельно убивая монстров и спасаясь от преследователей. Но Амира рассказала ему далеко не всё…

Shiva

?ПЛЮСЫ?

Смешно! Над действиями и репликами Фаваро я буквально орала, что со мной не часто. Плюс, в аниме потрясающая визуальная комедия с различными зрительными шутками и приколами. Чего только стоит «доверительное» лицо Фаваро, которое он использует когда хочет казаться искренним.

1442704242-21652b00751ffcb8e323d81a2c0efafa

?Красиво! Я часто хвалю то, как аниме выглядит, но Бахамут это вообще новый уровень. Анимация гладенькая, как масло, персонажи с потрясающей детализацией, грандиозные задники и локации с огромным вниманием к деталям. Специально для вас нарезка из одной только ПЕРВОЙ серии:

Безымянный

Безымянный1

Безымянный3

Безымянный2

?Интересно! Очень много экшена, приключений и сражений. Простая, но оставляющая интригу сюжетная линия. Детально прорисованная вселенная. Я просмотрела все 12 серий на одном дыхании.

И фэнтези и ММОРГ. Аниме является адаптацией одноимённой игры,и при этом в самом хорошем смысле. Оно выглядит как отдельная история, но периодически зритель узнаёт и компьютерные моменты, вроде переодевания персонажа или врагов, которые по смерти превращаются в таблички. Как раз для тех, кого интересует фэнтези и ММОРГ, но кто не готов чувствовать,что смотрит просто геймплей игры. 

maxresdefault
?
 МИНУСЫ?
Прозвучит неправдоподобно, но в этом аниме мне правда мало к чему можно придраться. Единственное что может кого-то утомить, так это обилие деталей во вселенной Бахамута, но для меня такой четко прорисованный мир даже является плюсом.

Ясное дело, что аниме это я очень советую. Харизматичный главный герой, магия и бои — я действительно люблю «Ярость Бахамута». Смотрится легко и быстро, так что много времени не отберёт. Я настаиваю, чтобы вы его оценили. 


Напоминаю о том, что у нас идет конкурс: https://trikky.ru/kavaj/2017/07/konkurs-rebyata/
Участников всё ещё двое! Ждём желающих. 

Добавить комментарий