Новый конкурс перед Новым годом!

Новый конкурс перед Новым годом!

decorative-christmas-frame-with-gifts_1048-314

??????
Конкурс перед новым годом!
??????


 Описание 


Так как многие дали понять, что заинтересованы в конкурсах и дальше, проведём-ка мы ещё один. 
Наша группа и блог на сайте «Трикки» уже очень давно. Мне кажется, что в некотором роде «Кавай & реалистичное аниме» уже практически бренд. И нам нужен маскот. Символ, талисман, эмблема. Что-то или кто-то, выражающее суть этой группы и этого блога.
Вот этим я вам и предлагаю заняться.
Этого персонажа будут потом интерпретировать в новые авы и упоминать в постах, так что ответственность немалая. Тем не менее, надеюсь, что найдутся смелые желающие. 


 Условия участия❄


? Придумать персонажа, который станет символом «Кавай & реалистичное аниме».
? У него (неё) должно быть имя.
? У него (неё) должна быть коротенькая биография (до 10 предложений). Биография может быть как реалистичной, так и ну совсем фантастической. Здесь у вас свобода фантазии.
? У него (неё) должна быть интересная внешность, описанная в деталях (до 5 предложений).

? Разместить информацию о своём персонаже в группе до 20.12.17.
? Должно присутствовать изображение героя. Можно рисовать, можно использовать мейкеры животных, если это зверь, ну или мейкеры людей для человека. Можно делать коллажи. Любой вариант, в котором вам будет удобнее изобразить своё творение.

? Ждать результатов)

Критерии оценивания: будет проведено голосование за картинки, НО выбирать победителя в конце концов буду всё-таки я. В первую очередь потому, что задание ответственное и это мне потом нужно будет интерпретировать маскот в жизнь группы и блога. Я обещаю аргументировать свой выбор, чтобы меня не заподозрили в нечестном судействе. 


Призы ?


 Победителю нарисую новогодний портрет, ну и разумеется их творение будет эмблемой группы и блога на неопределённый срок. Возможно, навсегда)

Добавить комментарий