🎩Пес, я и секретная служба/Inu x Boku SS🎩

🎩Пес, я и секретная служба/Inu x Boku SS🎩

Суперспособности, свой собственный слуга, приятное окружение — то, о чем мечтает добрая половина людей. Однако на деле все не так уж и радужно. Тайтл для тех, кто желает увидеть, что же на самом деле может скрывать в себе подобное «счастье».

 

Год: 2012

Жанры: Комедия, романтика, современное фэнтези

Сюжет: Риричиё — наполовину человек, наполовину ёкай. При таком раскладе найти друзей крайне сложно, вот и выросла наша героиня совершенно асоциальной и грубой. Отправляясь в общежитие для таких же полулюдей-полуёкаев, Риричиё надеется научиться общаться. Но что делать, если к ней против ее желания приставляют слугу, который зовет себя псом и души не чает в своей госпоже?

🎩Плюсы:🎩

🎩Героиня-цундере. Грубая снаружи, мягкая и пугливая внутри. Хотя обычно цундере выступают в качестве второстепенных персонажей, здесь в деталях показаны все тонкости этого дере-типа. Очень интересно наблюдать за развитием героини и за ее противоречивыми мыслями.

🎩Интересная романтическая линия. Хотя и сделана она откровенно жирно, по ходу сюжета эта линия обрастает все новыми и новыми деталями, некоторые из которых даже уходят в прошлое.

🎩Забавные персонажи. Второстепенные герои, к сожалению, не так проработаны, как наша Риричиё, но зато с них можно здорово посмеяться. Чего стоит один человек-рулон хлопчатой ткани.

🎩Минусы:🎩

🎩Очень скромный сюжет. Это откровенная повседневность с большим упором на романтическую линию, хотя нас и дразнят всякими демонами и сверхспособностями. Если хочется чего-то большего, нежели просто любовной истории — милости просим читать мангу, там вам и экшен, и страдания.

🎩Достаточно много филлеров. Даже сюда, в любовную историю длиной 12 серий умудрились запихнуть филлеры. Обидно, что они никак не раскрывают персонажей, и созданы чисто чтобы посмеяться, а не продвинуть сюжет хоть на шаг.

🎩Пес, я и секретная служба/Inu x Boku SS🎩: 3 комментария

Добавить комментарий