Дракон-горничная Кобаяши-сан/Kobayashi-san Chi no Maid Dragon

Дракон-горничная Кобаяши-сан/Kobayashi-san Chi no Maid Dragon

Потрясающее аниме, которое только недавно закончилось, но успело завести много фанов.

kobayashi-san-chi-no-maid-dragon-wallpaper-500x497

Жанр: комедия, фэнтези, повседневность, КАВАЙ.
Сюжет: Кобаяши, обыкновенная девушка-программист, просыпается после ночи кутежа и обнаруживает под дверью гигантскую драконицу. Не сразу удаётся вспомнить, что девушка по пьяни пригласила дракона на себя работать. К счастью, монстр может превращаться в милую девушку Тору, которая души не чает в Кобаяши и мечтает ей прислуживать. Пускай Тору и не самая умелая горничная, она учится.
Готовьтесь к полным забавных моментов приключениям Кобаяши и Тору, как её горничной. Драконица может превратить обыкновенную поездку до работы в авантюру, и её невинность и очарование отлично дополняют цинизм её хозяйки. 

Kobayashi-san-Chi-no-Maid-Dragon-OST☺ПЛЮСЫ☺

☺Очень правильный кавай. Уж поверьте, в этом плане я — ценитель прекрасного. Тору, будучи до боли кавайной, типичной няшкой, не надоедает и не бесит, а умиляет своей наивностью и преданностью по отношению к Кобаяши. Её друзья точно так же очаровательны.

Красивый стиль. Очень приятные в аниме цвета, красивая рисовка.

Хорошая история о дружбе и доброте. Поскольку Кобаяши не очень самостоятельна и ей явно недостаёт зрелости (камон, она попросила ДРАКОНА убираться у неё дома), многие юные хикки узнают в ней себя. Рассеянная, саркастичная и неряшливая, Кобаяши учится быть более открытой и начинает искренне заботиться о Тору.

☻МИНУСЫ☻

☻Любителям серьёзных тем и глубоких мыслей не сюда. Аниме никакой философии не толкает, просто помогает приятно провести вечер.

Честно, всем советую. Всего 13 эпизодов кавайного, смешного и внешне приятного лакомого кусочка среди аниме.

JoFmT1v

 

Добавить комментарий