Результаты конкурса

Результаты конкурса

Конкурс на определение маскота шел большую часть декабря. Голосование проходило до третьего включительно, четвёртого я учитывала голоса и выбирала победителя, параллельно создавая новую аву.

Итоги: ?

Весь день третьего числа держалась ничья:
БезымянныйКак я и заявляла, выбирать я буду всё же сама, но подумала-подумала, и решила вот что:
Оказалось, что цвета двух участниц — Юки и Шизуки — голубой с розовым, хорошо смотрятся вместе. Плюс, их характеры тоже прекрасно дополняют друг друга, так как Шизука тихая и спокойная, в то время как Юки любит экспериментировать с нарядами и своей внешностью, плюс ведет себя очень активно среди друзей.
Короче говоря, будет у нас два талисмана, по крайней мере в 2018 году.

Поскольку не хотелось бы долгое время после окончания конкурса сидеть с авой, на которой написано «В блоге конкурс», пока что я набросала вот что:

IMG_0059

В дальнейшем авы будут выполнены в диджитале. Также я планирую сделать серию гифок, посвященных талисманам, которыми потом смогут пользоваться все желающие.
Большое спасибо @thenightqueen и @torch за участие. Я свяжусь с вами в ближайшее время и задам пару-тройку вопросов про ваших персонажей, чтобы лучше понимать их концепт. Я бы хотела, чтобы талисманы стали частью нашего маленького сообщества и хоть косвенно «принимали участие» в его жизни.

Спасибо всем, кто следил за этим конкурсом и отдавал голоса. На данный момент в опросе приняли участие 14 человек, что даже больше, чем в прошлом конкурсе. Благодарю за активность!

Результаты конкурса: 2 комментария

  1. Вааа (〃^▽^〃) *танцую под drop pop candy* Господи, это настолько великолепно! Спасибо всем, кто участвовал в опросе и, конечно, нашей прекрасной админке!

Добавить комментарий