Гороскопы

Кельтский гороскоп

Вопрос 1.
Выбери

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Характеристика и свойства знака кельтского гороскопа Лебедь: любовь, благодать, чистота, красота, баланс, элегантность, партнерство, трансформация.

    Лебедь духовно развит и красноречиво выражает себя. Люди этого знака имеют высокие стандарты, взыскательный вкус, у них зоркий глаз на красоту, даже тогда, когда другие ее не видят. Очень изысканный и благородный, иногда Лебедь ошибочно бывает понят как индивидуалист. Однако это не так. Он стремится к партнерству и может оказаться, что он хочет весьма страстных отношений. Видимая прохлада в отношениях происходит от своеобразного понимание Лебедем принципа самообладания, поскольку они аристократы от природы. Они могут быть требовательны к деталям, имеют собственные понятия о том, как все должно быть выполнено. Если вам нужен кто-то, кто проницателен, организован и с хорошим вкусом – обратите внимание на Лебедя.

    В гороскопе кельтов символ Лебедя связан с солнечной энергией, он представляет собой рост и славу нового дня, а также проводы старого дня и заходящее солнце. К символике Лебедя относят талант элегантно выражать себя в письменной форме, слагать стихи и песни. Эта птица выражает концепцию партнерства, любви и отношений, поскольку они сохраняют союзы на много лет. Это напоминает нам о тех благах, что несут нам отношения.
    +3

  2. лошадь.
    ________
    интересный тест, почти вся характеристика совпадает со мной.
    +3 с:

  3. Королек) В общем, совпало практически полностью. А тест очень в тему — я тут как раз ударилась во все скандинавское. +3

  4. Про меня НИФИГА. +2 за картинки и потраченное время.

  5. Сокол
    ————
    Совершенно точный результат! И конечно же +3)

  6. Да.Это я.+3
    Я точно такая, Лиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button