Кто ты, какая ты?

Кем из этих девушек ты можешь быть?



 

Не скажу, что всех придумала, но... На кого из них ты похожа? Или она на тебя?...
Вопрос 1.
Самый банальный вопрос. Какая у тебя стихия?
Вопрос 2.
Твой характер... ммм... характеристики?
Вопрос 3.
Музыка?
Вопрос 4.
Представь ситуацию: твой друг в беде, помочь ему - большой риск. Что ты сделаешь?
Вопрос 5.
Занятие?
Вопрос 6.
Что для тебя боль?
Вопрос 7.
А любовь?
Вопрос 8.
А равновесие?
Вопрос 9.
А ненависть?
Вопрос 10.
Последний вопрос (© Кэп Очевидность). С кем себя отождествляешь?

AimeCH

Немного сумасбродная, называю себя гибридом льва и змеи, и если во что-то ввязываюсь - то опрометью и с головой!

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Ирина Макеина
    Ирина Макеина — простая земная девушка, несмотря на это, с детства являющаяся могущественной чародейкой. Невысокого роста, с тёмными волосами и глубокими серыми глазами. Её аспект (стихия, элемент) — Летучий Эфир, что также даёт ей огромную силу. Знает, что сильна, и признаёт это, но никогда не желала быть главной героиней в романе собственной жизни, боясь достигать больших высот. Считает, что с её стороны смерть во имя людей и мира была бы большой глупостью, и что за великие вещи нужно жить, а не умирать. У Ирины есть брат Вадька, он же самый дорогой для неё человек. Она знает, что в неё влюблён молодой мантикоран (верховный маг) Андален, но сама не может любить его.

  2. Ирина Макеина

    Ирина Макеина — простая земная девушка, несмотря на это, с детства являющаяся могущественной чародейкой. Невысокого роста, с тёмными волосами и глубокими серыми глазами. Её аспект (стихия, элемент) — Летучий Эфир, что также даёт ей огромную силу. Знает, что сильна, и признаёт это, но никогда не желала быть главной героиней в романе собственной жизни, боясь достигать больших высот. Считает, что с её стороны смерть во имя людей и мира была бы большой глупостью, и что за великие вещи нужно жить, а не умирать. У Ирины есть брат Вадька, он же самый дорогой для неё человек. Она знает, что в неё влюблён молодой мантикоран (верховный маг) Андален, но сама не может любить его.+3

  3. Скажите,а сколько времени модератор проверяет тест?Очень нужен ответ!

  4. Да-да, именно Анатомия…+3

  5. интересный тест, только не пойму — что за Рыбкина?
    +3

  6. Анатомия Рыбкина

    Да-да, именно Анатомия. Рыжая и зеленоглазая, как настоящая ведьма, Томка когда-то была весёлой и счастливой, но открыв в себе дар Видящей и научившись видеть будущее, стала жутким пессимистом. Её стихия — Жизненный Огонь, что даёт ей силу духа и темпераментность. Эта сила помогает Томке не сломаться от эмоционального груза видений. Ей всегда нравился неравнодушный к ней Санька, начинающий колдун, с которым она знакома с восьми лет. Главное убеждение Анатомии состоит в уверенности в том, что все люди связаны меж собой нитями сакральной паутины.
    Прикольный тест , но жаль что без картинок +2

  7. Да-да, именно Анатомия. Рыжая и зеленоглазая, как настоящая ведьма, Томка когда-то была весёлой и счастливой, но открыв в себе дар Видящей и научившись видеть будущее, стала жутким пессимистом. Её стихия — Жизненный Огонь, что даёт ей силу духа и темпераментность. Эта сила помогает Томке не сломаться от эмоционального груза видений. Ей всегда нравился неравнодушный к ней Санька, начинающий колдун, с которым она знакома с восьми лет. Главное убеждение Анатомии состоит в уверенности в том, что все люди связаны меж собой нитями сакральной паутины.

    ВССЁЁЁ ПРАВИЛЬНО И ПРО РsЖУЮ И ЗЕЛЕНОГЛАЗУЮ И ПРО САНЬКУ ТОЖЕ!!!! XD

  8. Анна Мекалина

    Высокая. Худая. Умная. Правильная. Русая. Голубоглазая. И вообще типичная умница. Создание аспекта Воздуха, смелая, жертвенная и добрая, как и все волшебницы из мира ангелов Микелии, что иногда делает её «неправильной». Мастер заклинаний и магических дуэлей, уступает в этом только очень немногим. Великолепно знает магическую историю и историю вообще, легко запоминает точные даты. Многие знакомые осуждают её из-за консервативных взглядов, но она не обращает на это внимания и не собирается изменять своим убеждениям. Хотя порой она позволяет себе забыть о них, о чём иногда жалеет. Может быть яркой и привлекать к себе восторженные взгляды, но только если захочет.
    _________________________________________________________________________________________________

    Тест интересный, результат классный, а название и о чём сам тест не понятно.

  9. Анатомия Рыбкина

    Да-да, именно Анатомия. Рыжая и зеленоглазая, как настоящая ведьма, Томка когда-то была весёлой и счастливой, но открыв в себе дар Видящей и научившись видеть будущее, стала жутким пессимистом. Её стихия — Жизненный Огонь, что даёт ей силу духа и темпераментность. Эта сила помогает Томке не сломаться от эмоционального груза видений. Ей всегда нравился неравнодушный к ней Санька, начинающий колдун, с которым она знакома с восьми лет. Главное убеждение Анатомии состоит в уверенности в том, что все люди связаны меж собой нитями сакральной паутины
    +3

  10. интересно..но фото не хватает…поэтому +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button