Подбор картинок

Ключ к двери

 

 

Представь, что тебе выпал шанс открыть волшебную дверь.
За ней скрывается что-то очень хорошее :)
А что именно, ты узнаешь лишь подобрав ключик.
Вопрос 1.
Ну, что же, готова открыть волшебную дверь? Тогда выбирай ключ!

Мечтательница

Раз пошла уже такая мода писать 100 фактов о себе, то попробую: 1. Люблю фильмы ужасов, кроме того смотрю разные жанры. 2. Люблю читать классику. 3. Слушаю рок(метал, пост-хардкор), а также смешени ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Результаты теста:
    А за дверью оказался…

    А за дверью оказался…
    … пылающий костёр возле моря в ночи. Только здесь можно расслабиться, душевно поговорить или рассказывать страшилки и анекдоты. Здесь ты была лишь вдвоём с приятным незнакомцем, распалившем этот костёр…
    Мне понравилось)))+3

  2. А за дверью оказался…
    А за дверью оказался…
    … райский уголок из высоких пальм, тёплого песка и лазурного моря. Шумели волны, светило солнце, и где-то вдали пели чайки… Именно здесь ты смогла приятно отдохнуть :)

  3. Хоть тест и коротенький но интересный ответы разнообразные мне выпал гардероб +3

  4. … юмористическое шоу. Все смеялись и аплодировали, ты тоже не удержалась от смеха. Там ты познакомилась и с новыми друзьями, которые также любили посмеяться

  5. … огромный гардероб с красивой одеждой, обувью и аксессуарами. Ты была потрясена, ведь всё тебе очень понравилось. Померив пару вещиц, ты всё же решила забрать с собой всё :)

  6. … райский уголок из высоких пальм, тёплого песка и лазурного моря. Шумели волны, светило солнце, и где-то вдали пели чайки… Именно здесь ты смогла приятно отдохнуть :)

  7. … лавка со сладостями. Их было столько, что ты раскрыла рот от удивления. Подойдя к продавцу и спросив, сколько это стоит, он ответил: «Бери что хочешь, бесплатно!»

  8. А за дверью оказался…
    … пылающий костёр возле моря в ночи. Только здесь можно расслабиться, душевно поговорить или рассказывать страшилки и анекдоты. Здесь ты была лишь вдвоём с приятным незнакомцем, распалившем этот костёр…
    +3

  9. А за дверью оказался…
    … твой родной дом. Жаль, конечно, что нигде не побывала… Зато дома тебя ждал приятный сюрприз, о котором ты мечтала всю жизнь.
    +3.

  10. А за дверью оказались…
    … съёмки будущего культового фильма. Увидев тебя, режиссёр предложил тебе сыграть второстепенную роль, ну, ничего, зато засветилась! Возможно, это лишь начало…

  11. Действительно, красивых ключей таааак много. Я вообще никак выбрать не могла))
    Тест очень понравился, он супер интересный! +3333
    Моя бы воля +10 поставила бы)

  12. … райский уголок из высоких пальм, тёплого песка и лазурного моря. Шумели волны, светило солнце, и где-то вдали пели чайки… Именно здесь ты смогла приятно отдохнуть :) ТО О ЧЁМ Я МЕЧТАЛА!!!)))

  13. А за дверью оказался…

    А за дверью оказался…
    … рок-концерт. Все орали, бесились и наслаждались рок-музыкой. Ты присоединилась. Тебе очень понравилась группа, а особенно — один из рокеров…

    Неплохо ^^

  14. … пылающий костёр возле моря в ночи. Только здесь можно расслабиться, душевно поговорить или рассказывать страшилки и анекдоты. Здесь ты была лишь вдвоём с приятным незнакомцем, распалившем этот костёр…

  15. А за дверью оказался…

    А за дверью оказался…
    … райский уголок из высоких пальм, тёплого песка и лазурного моря. Шумели волны, светило солнце, и где-то вдали пели чайки… Именно здесь ты смогла приятно отдохнуть :) Я не против)) +3

  16. А за дверью оказался…

    А за дверью оказался…
    … зелёный сад с разнообразными приятно пахнущими растениями. Немного прогулявшись по нему, ты встретила прекрасного парня, со светлыми волосами и голубыми глазами… Вы познакомились, погуляли вместе и влюбились друг в друга.

  17. А за дверью оказалось…

    А за дверью оказалось…
    … юмористическое шоу. Все смеялись и аплодировали, ты тоже не удержалась от смеха. Там ты познакомилась и с новыми друзьями, которые также любили посмеяться.+3

  18. .. райский уголок из высоких пальм, тёплого песка и лазурного моря. Шумели волны, светило солнце, и где-то вдали пели чайки… Именно здесь ты смогла приятно отдохнуть :)
    __________________
    +3

  19. … твой родной дом. Жаль, конечно, что нигде не побывала… Зато дома тебя ждал приятный сюрприз, о котором ты мечтала всю жизнь..)
    ________________________
    Очень мило! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button