Архив

Книги #1



Здесь я порекомендовала вам 10 книг,которые я прочитала.И это только 1 часть!
Вопрос 1.
Метод тыка on/off

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

picaresque urchin from tumblr era

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Муни Витчер-Нина.

    Муни Витчер-Нина.
    Сюжеты книг о космической девочке-волшебнице с русским именем Нина появились совсем не случайно. В середине 1960-х годов юная Муни встретилась в Венеции с Валентиной Терешковой, которая приехала по приглашению итальянских коммунистов, лидером которых в Венеции в это время был отец Муни Витчер.Именно встреча с первой женщиной-космонавтом планеты Земля пробудила у неё интерес ко всему неизведанному и непознанному, и именно её образ лёг в основу создания храброй, честной, отчаянной, красивой героини её книг — Нины.
    _________________________
    Очеень давно читала эту книгу. Моя любимая)))))))) +3

  2. «Голодные игры» — трилогия американской писательницы Сьюзен Коллинз. В трилогию входят романы «Голодные игры» 2008 года, «И вспыхнет пламя» 2009 года и «Сойка-пересмешница» 2010 года. За короткое время книги трилогии стали бестселлерами, первые два романа почти два года находились в списке самых продаваемых книг на территории США.
    ==================================================
    Голодные игры?? Я их не очень люблю но тест очень хороших поэтому +3

  3. Я бы почитала Легенды ночных стражей :3

  4. Джон Стивенс-Изумрудный атлас
    Вау, интересненько, +3♥

  5. Джон Стивенс-Изумрудный атлас.

    Джон Стивенс-Изумрудный атлас.
    Однажды под покровом ночи трое спящих детей были закутаны в одеяла и увезены из дома от смертельной опасности. С тех пор Кейт, Майкл и Эмма сменили много сиротских приютов, не переставая надеяться, что когда-нибудь их родители вернутся за ними. Но однажды дети попадают в совсем уж странное место. В огромном полузаброшенном доме они оказываются единственными воспитанниками и находят таинственный кабинет со старинными книгами. Прикоснувшись к странной книге в зеленом переплете, дети переносятся в прошлое. Теперь им предстоит сразиться со злой ведьмой, приоткрыть тайну, кем были их родители, и попытаться изменить будущее, чтобы спасти жителей маленького городка у подножия водопада и вернуться домой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button