Тесты про характер

Кокетка ли ты?



 

Кокетство – это проявление характерного влечения, оно достаточно сложно и разнообразно. В его основе лежит глубокий смысл, а главное -  стремление заинтересовать представителя противоположного пола.

Предлагаю тебе пройти  тест и определить настоящая ты кокетка или ты просто не видишь в этом смысла, а возможно у тебя занижена самооценка или в своем кокетстве ты переходишь все границы.

 
Вопрос 1.
Ты предлагаешь пойти в кино на мелодраму, а он — на боевик. Что ты ему скажешь?
Вопрос 2.
Ты проходишь мимо компании парней, среди которых и тот, кто тебе нравится больше всех на свете. Как ты себя поведешь?
Вопрос 3.
В твой класс пришел новенький мальчик, который сразу тебе понравился. Что ты будешь делать?
Вопрос 4.
Ты споткнулась и упала как раз в тот момент, когда поравнялась с парнем, который тебе нравится. Как ты попробуешь исправить положение?
Вопрос 5.
Ты стоишь в городском парке в очереди за билетами на аттракционы. Вдруг ты обнаружила, что забыла кошелек дома. Что ты будешь делать?
Вопрос 6.
Твой парень уже давно просит подарить ему твою фотографию. Какую ты выберешь?
Вопрос 7.
Как ты относишься к Клаудии Шиффер?
Вопрос 8.
Ты сидишь за стойкой бара, а бармен начал оказывать тебе знаки внимания. Он просто не спускает с тебя глаз. Как ты себя поведешь?
Вопрос 9.
На школьной дискотеке тебя пригласил на медленный танец тот, в кого ты давно влюблена. Как ты себя поведешь?
Вопрос 10.
Твой парень решил познакомить тебя со своими родителями. Как ты себя поведешь?
Вопрос 11.
На вечеринке тебе очень понравился один мальчик, который почти не танцует. Отважишься ли ты пригласить его на медленный танец?
Вопрос 12.
Твоя семья переехала, и ты попала в новую школу. На что ты в первую очередь обратишь внимание в твоем новом классе?
Вопрос 13.
Каждая девочка должна одеваться стильно, а какой стиль у тебя?
Вопрос 14.
Ты начала целоваться со своим парнем. Кто чаще настаивает на поцелуе — ты или он?
Вопрос 15.
В твоем классе есть очень красивая девочка. За ней «бегают» все мальчишки. Как ты к ней относишься?
Вопрос 16.
Ты давно встречаешься с парнем, и вы любите друг друга. Вдруг в вашей компании появился мальчик, который тебе понравился. Будешь ли ты кокетничать с ним?

Lonelɣ souł

Some people are alone. They eat alone. Sleep alone. Laugh alone. Cry alone. 7 billion people out there, and yet they are alone. But do we need somebody just to feel like we’re alrigh ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Вы набрали 220 баллов из 320.
    Ты стала настоящей кокеткой и с легкостью можешь покорить сердце любого молодого человека. Тебе очень нравится ощущать свою притягательную силу, но ты ею не злоупотребляешь. Если у тебя уже есть парень, остальные тебя просто не интересуют.

    Интересно,+3

  2. Ты не видишь смысла в кокетстве, поэтому не любишь флиртовать. Ты думаешь, что тебя все равно заметят, оценят и полюбят. Но ты часто забываешь о своем внешнем виде, а вместе с ним о женственности и легком флирте.

  3. Я не стать проходить этот тест из-за четырнадцатого вопроса, потому что я вообще ещё не целоваться.

  4. заниженная самооценка. в точку. тест интересный, но многие варианты ответов не подходили +2

  5. В своем кокетстве ты переходишь границы дозволенного. Объектами твоего внимания становятся все лица мужского пола. Тебя привлекают даже папы твоих подруг. Каждого поклонника у своих ног ты расцениваешь как очередную победу. Остановись, подумай и умерь свой пыл!

  6. У тебя заниженная самооценка. Тебе кажется, что любить могут только признанных красавиц. Но ведь ты — само очарование! Поэтому, если тебе понравился мальчик, пускай в ход все, что можно. Немного кокетства — и он твой!
    _______________
    У меня прекрасная самооценка. И на счёт вопроса под номером 15. А что если та красивая девочка я? В моём случае у меня эта девочка — моя подруга. Что мне выбрать?!

  7. Результат вполне совпал с реальностью.Спасибо за дельный совет.+3

  8. напи
    ши это к 3 тестам, задержи дыхание на 5 сек. и посмотри на колени. я в шоке.

  9. У тебя заниженная самооценка. Тебе кажется, что любить могут только признанных красавиц. Но ведь ты — само очарование! Поэтому, если тебе понравился мальчик, пускай в ход все, что можно. Немного кокетства — и он твой! +3

  10. Вы набрали 185 баллов из 320.
    У тебя заниженная самооценка. Тебе кажется, что любить могут только признанных красавиц. Но ведь ты — само очарование! Поэтому, если тебе понравился мальчик, пускай в ход все, что можно. Немного кокетства — и он твой!

  11. Вы набрали 160 баллов из 320.

    У тебя заниженная самооценка. Тебе кажется, что любить могут только признанных красавиц. Но ведь ты — само очарование! Поэтому, если тебе понравился мальчик, пускай в ход все, что можно. Немного кокетства — и он твой!
    ——————
    Этот тест я уже видела на многих других сайтах!Даже в Плэй-Маркете есть специальные тесты,как раз и этот я видела)))И что это за вопрос?!:
    13. Каждая девочка должна одеваться стильно, а какой стиль у тебя?
    У меня спортивный стиль!Ну или рокерский!Но не каждая девочка выглядит стильно!ВОт я не верю,что мама вдруг попросит какую-нибудь девочку(свою дочь)сбегать в киоск,и та начнет краситься,делать начес,одевать каблуки и т.д.!

  12. Хороший тест!Интересный!Прикольный!Правда,не у каждого есть свой парень(а некоторым еще рано),но есть отличный + : в вопросах есть слово «Представь»,а не «Если» и т.п. Хороший тест.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button