Тесты-истории

Конец таинственной истории: в объятиях Пеннивайза…

"Хочешь проверить, какого цвета моя душа и какая она на вкус?" - сладко пропел рыжеволосый клоун с ярко-красным шариком в правой руке... Его губы расплылись в дьявольской улыбке... Ты была зачарована им, она завладел тобой: твоим телом, твоей душой... твоим сердцем... Полностью...
Вопрос 1.
О, добрый день! Я искренне рада приветствовать Тебя в нашем уютном городке, надеюсь, тебе здесь понравится.
Вопрос 2.
Мне очень приятно познакомиться с тобой! Давай узнаем друг друга по-лучше: как, обычно, ты любишь проводить своё свободное время?
Вопрос 3.
Отлично, мне кажется, мы с тобой очень похожи... А как на счёт личной жизни? Что сейчас происходит на твоём фронте?
Вопрос 4.
Прости, если я задала неуместный вопрос и чем-то тебя огорчила... Ну, если всё хорошо, перейдём к следующему вопросу: встречаясь с чем-то необычным и пугающим, что ты обычно делаешь?
Вопрос 5.
Невероятно, я всё больше и больше удивляюсь тебе! Послушай, а как ты ощущаешь себя в большой толпе, где ты никого не знаешь: кругом чужие люди?
Вопрос 6.
Я думаю, что у нас тебе точно понравится! Город небольшой, люди приветливые, всегда готовые помочь, так что: чувствуй себя, как дома! Я припасла для тебя подарок: выбирай, не стесняйся!
Вопрос 7.
Понравилось? Надеюсь, да... А теперь я дарю тебе специальный блокнот, в который ты будешь заносить все свои приключения в нашем городе! Пожалуйста, выбери тот, который тебе больше всего понравился)
Вопрос 8.
Милый блокнотик? Сама выбирала, два часа в супермаркете провела, искала подходящие. Другие себе оставлю, я часто записи делаю в огромных количествах, вношу в блокнот буквально всё) Ну, пойдём, сейчас мне предстоит показать тебе город. Недавно здесь появилось несколько интересных заведений. Куда хочешь отправиться сначала?
Вопрос 9.
Я тоже с удовольствием туда отправлюсь с тобой за компанию! А чего ты вообще ожидаешь от времяпровождения в нашем городе? Поделись своими мыслями)
Вопрос 10.
Интересно, я тоже об этом думала, когда впервые приехала сюда) Ну, что-то заговорились мы с тобой, нужно отправляться дальше... Пошли, здесь не далеко. Любишь фотографироваться?
Вопрос 11.
Пока не время для фотосессий, но потом мы обязательно сделаем несколько снимков в первый день. Я тут недавно покрасилась в необычный цвет, нравится? *Вы "О, очень необычно!"* Если не секрет, хотела бы ты тоже покраситься как-нибудь оригинально, и в какой цвет?
Вопрос 12.
Я уверена, тебе бы очень подошёл этот цвет! Смотри, на этих картинка изображены девушки, от тебя же требуется одно: сказать, какая из них больше всего похожа на тебя...
Вопрос 13.
О, я тоже так подумала! Честно, не шучу... Давай мы будем просто общаться с тобой, пока не достигнем конца нашего путешествия? Согласна?
Вопрос 14.
Первое, о чём я бы хотела сообщить тебе, так это о нашей местной легенде: ужасном рыжеволосом клоуне по имени Пеннивайз, который нападет на детей, питаясь их душами и страхами... Но, это всего лишь легенда, не так ли? Ты ведь не боишься клоунов?
Вопрос 15.
Под каким Знаком Зодиака ты родилась? Это просто так, для справки: я, к примеру, Весы)
Вопрос 16.
Замечательно, а умеешь ли ты сохранять холодность и "каменное" спокойствие в экстренной ситуации?
Вопрос 17.
Окей, едем дальше... Как часто по ночам ты просыпаешься без видимой причины и не понимаешь причину своего резкого пробуждения? Что ты обычно ощущаешь в этот момент?
Вопрос 18.
Смогла бы ты три месяца прожить в глухой деревне без Интернета, соцсетей, телевизора, мобильной связи, света, подачи горячей и холодной воды автоматически. Даже без газа, пользуясь только открытым огнём? А? Что ты на это скажешь?
Вопрос 19.
Понятненько... А легко ли тебе заводить новых друзей, и вообще, легко ли ты сходишься с людьми?
Вопрос 20.
Представь себе такую ситуацию: твои родители уехали на все выходные к родственникам, которые живут в другом городе. Они оставили тебе немного денег, чтобы ты и, как говорится, дожить до их приезда смогла, и никакой гадости не покупала. Что ты будешь делать: потратишь, всё-таки, все деньги на вкуснятину, или же будешь растягивать их, покупая только самое нужное?
Вопрос 21.
Считаешь ли ты себя старомодным человеком? Нравится ли тебе следить за новыми трендами?
Вопрос 22.
*Наконец-таки, автор остановилась и замерла на месте, как вкопанная. Ты ничего не могла увидеть из-за её спины*. Ну, вот мы и пришли! *Она кивнула в сторону огромного входа в канализационные катакомбы Дерри. Её глаза горели странным огнём*. Проходи, не стесняйся, я хочу тебя кое с кем познакомить...
Вопрос 23.
Давай, смелее! *Автор противно захихикала и занесла руку за спину* Хочешь шарик? *В ту же секунду Автор начала меняться, превращаясь в жуткого рыжеволосого клоуна с шариком в правой руке* А как тебе такой фокус, моя сладенькая куколка? Не ожидала, да? *Пеннивайз расхохотался и завертелся на месте вокруг своей оси в жутком танце* Готова отправиться в незабываемое путешествие?48409455596b74b5832f2847dd117e61.gif
Вопрос 24.
be563237e9370aaff38ca7eeac234e03.gif Клоун продолжал танцевать, мерзко хихикая. Ты, буквально окаменев, смотрела на него, не отводя глаз, ожидая нападения... Внезапно в своём кармане ты нащупала какую-то вещь. Достань её, видишь - это твой талисман, он может помочь тебе, если ты сильно в это поверишь... Какой он?
Вопрос 25.
694411a12b39d132513e4bb22c5e5218.gif Поехали, куколка моя! Нас ждёт незабываемое приключение сквозь пространство и время. Пристегните ремни, дамы и господа, мы отправляемся... *В мгновение ока перед Вами открылась огромная, чёрная дыра и клоун, хитро улыбнувшись и схватив тебя за талию, прыгнул во тьму. Земля ушла из-под твоих ног, стало ужасно холодно... До твоего слуха доносились тоненькие детские голоса, которые молили о помощи. Они были заточены здесь Пеннивайзом уже долгие годы, но ты ничем не могла помочь им, ведь теперь ты была такой же жертвой, как и они когда-то... Что ты видишь? Попробуй оглядеться...
Вопрос 26.
Твоя голова буквально раскалывалась от резких звуков, которые внезапно зазвучали со всех сторон. Клоун держал тебя очень крепко, не давая даже пошевелиться. Ты посмотрела вниз: земля стремительно приближалась к Вам и твоё сознание уже приготовилось к твёрдому и болезненному приземлению, но Пеннивайз быстро среагировал и раскрыл над вами огромный зонт с цветастым куполом. Вы мягко опустились: клоун рассмеялся "Ну, что, прибыли. Располагайся, осматривайся, но учти: ждать осталось недолго. Благодари за то, что я сразу тебя не прикончил" Теперь посмотри по сторонам: где вы находитесь?
Вопрос 27.
"Давай же потанцуем, сладенькая! Я отлично двигаюсь, этот талант у меня в крови... Во что ты одета? Тебя нужно принарядить! Вечеринка не должна остановиться!". Он окинул тебя презрительным взглядом и захихикал, кружась вокруг. Одежда на тебе начала меняться, как в мультфильмах о феях. Во что ты одета сейчас?
Вопрос 28.
"Вот, так-то лучше, милая! Теперь, музыку! Двигайся, двигайся, не стой на месте! Из чего ты сделана? Из камня или из дерева?" - клоун кружился в бешеном танце, зажигая вокруг Вас разноцветные огни. Мир вокруг тебя вновь начал меняться: теперь вдали плескалось море, над ним эхом разносился крик многоголосого хора чаек. Какое море видишь ты?
Вопрос 29.
"Тебе нравится? Нравится?" - во весь голос кричал клоун, пытаясь заглушить шум моря. Он вальяжно прогуливался вдоль берега, вдыхая свежий, приятный аромат воды... Ты опустилась на песок: какой он?
Вопрос 30.
e4f090dbca8cad1efc56953fc04a5156.gif Внезапно Пеннивайз оказался рядом с тобой, ваши взгляды встретились. Одной рукой он схватил тебя за волосы, а другой завёл твои руки за спину. Его глаза были так близко... ответь, пока жизнь не покинула твоё тело: что ты видишь в них?
Вопрос 31.
"Хочешь проверить, какого цвета моя душа и какая она на вкус?" - сладко пропел рыжеволосый клоун с ярко-красным шариком в правой руке... Его губы расплылись в дьявольской улыбке... Ты была зачарована им, она завладел тобой: твоим телом, твоей душой... твоим сердцем... Полностью...

☢ℾᗩƊਠҠᗩ - ǾĐӤℍǾҸ₭₳☢

Являюсь участником клуба "Дети Зоны", который каждые выходные проводит интересные и захватывающие игры для всех поклонников игр из серии "S.T.A.L.K.E.R". Вступила в группировку "Одиночки", хотя иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Шанс выжить — 100%»
    Поздравляю, Пеннивайз посчитал тебя хорошим экземпляром — таких, как ты, он ещё никогда не встречал. Ты не сражалась с ним, проявляя минимальную агрессию. Сначала его это жутко, прямо до дрожи, раздражало, но после того, как он приблизился к тебе, заглянул в твои глаза, прикоснулся к твоей коже… Всё в его голове помутилось, мысли безумной каруселью понеслись вверх от земли, покидая привычную оболочку зла, цинизма и злобы. Клоун молчал примерно 15 минут, не решаясь заговорить, не решаясь прервать такое сладкое молчание, боясь разрушить тот хрупкий мост, который уже выстроился между вами. Ты тоже замерла, буквально оцепенела, боясь пошевелиться и спровоцировать его.

    Твоё возвращение домой было таким же внезапным, как и исчезновение. Пеннивайз переместил тебя на лужайку на заднем дворе и, не сказав ни слова, пропал… Но это ещё не всё! Каждую ночь он, словно впервые, приглашает тебя на прогулку по спящему городу… Поздравляю, это лучший финал)

    Аааааааааааа ээээтттооооо. Оооочееенннььь КРУТОЙ ТЕСТ….У МЕНЯ НЕТ СЛОВ…БОЖЕ Я РЕЗУЛЬТАТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЧИТОВАЛА….ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО…я обещаю Вайза…можно было бы я бы 100 из 10 поставилаааа….

  2. я тоже весы!!!! но вот только я такая же безумная как и пеннивайз!!!!как хотелось бы что бы он был моим лучшим другом в реальном мире…..

  3. Автор обращаюсь к тебе,когда идёт речь о знаках зодиака моего нет,я близнецы

  4. Шанс выжить — 100%
    ВИИИИИИИИИ ААААААААААААААА ЗЕ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМПИОНС МАЙ ФРЕЕЕЕЕЕЕЕЕНДС

  5. Шанс выжить 100 проц! Урыыы

  6. «Шанс выжить — 100%»
    Поздравляю, Пеннивайз посчитал тебя хорошим экземпляром — таких, как ты, он ещё никогда не встречал. Ты не сражалась с ним, проявляя минимальную агрессию. Сначала его это жутко, прямо до дрожи, раздражало, но после того, как он приблизился к тебе, заглянул в твои глаза, прикоснулся к твоей коже… Всё в его голове помутилось, мысли безумной каруселью понеслись вверх от земли, покидая привычную оболочку зла, цинизма и злобы. Клоун молчал примерно 15 минут, не решаясь заговорить, не решаясь прервать такое сладкое молчание, боясь разрушить тот хрупкий мост, который уже выстроился между вами. Ты тоже замерла, буквально оцепенела, боясь пошевелиться и спровоцировать его.

    Твоё возвращение домой было таким же внезапным, как и исчезновение. Пеннивайз переместил тебя на лужайку на заднем дворе и, не сказав ни слова, пропал… Но это ещё не всё! Каждую ночь он, словно впервые, приглашает тебя на прогулку по спящему городу… Поздравляю, это лучший финал)

  7. Шанс выжить — 100%»
    Поздравляю, Пеннивайз посчитал тебя хорошим экземпляром — таких, как ты, он ещё никогда не встречал. Ты не сражалась с ним, проявляя минимальную агрессию. Сначала его это жутко, прямо до дрожи, раздражало, но после того, как он приблизился к тебе, заглянул в твои глаза, прикоснулся к твоей коже… Всё в его голове помутилось, мысли безумной каруселью понеслись вверх от земли, покидая привычную оболочку зла, цинизма и злобы. Клоун молчал примерно 15 минут, не решаясь заговорить, не решаясь прервать такое сладкое молчание, боясь разрушить тот хрупкий мост, который уже выстроился между вами. Ты тоже замерла, буквально оцепенела, боясь пошевелиться и спровоцировать его.

    Твоё возвращение домой было таким же внезапным, как и исчезновение. Пеннивайз переместил тебя на лужайку на заднем дворе и, не сказав ни слова, пропал… Но это ещё не всё! Каждую ночь он, словно впервые, приглашает тебя на прогулку по спящему городу… Поздравляю, это лучший финал)

  8. Шанс выжить — 70%»
    О, у Вас довольно большие шансы выжить в этой схватке и даже добиться чего-то более весомого, к примеру, попробовать подружиться с этим очаровательным негодяем! У Вас есть для этого все возможные задатки, по крайней мере, я надеюсь, что у Вас это точно получится. Пеннивайз не видит противника в лице такого милого визави, как Вы, а это дорогого стоит. Ему будет очень интересно изучить Вас полностью, сблизившись с оппонентом максимально… По своей истинной натуре он — боец, яростный боец, который, поставив перед собой цель, добьётся её обязательно. Будьте готовы к тому, что клоун захочет преследовать Вас. Может, это и очень странно, но я искренне рада подобному развитию событий, так держать…

  9. Это таааак круто!!!! Столько текста! Гребаный сюжет! Кстати у меня 100% шанс выжить! Это супер круто! Спасибо за прекрасное время провождение(надеюсь, я правильно написала)!!!!!!!!

  10. Блин автор ты монстрррррр…….В хорошем смысле слова. Столько написать…..Да я чуть не сдохла, когда копировала этот текст. Это просто капец. И я не понимаю как посли такого теста можно просто, поставить *+3*. Тут не *+3* надо, а *+333333333333333333333333333333333333*…..
    Автору удачи во всех тестах…..И огромное спасибо….
    ++++++++++++++++++3333333333333333333333333333333333333
    Ребят, я без смайликов. И так еле написала комент…….

  11. Шанс выжить — 100%»
    Поздравляю, Пеннивайз посчитал тебя хорошим экземпляром — таких, как ты, он ещё никогда не встречал. Ты не сражалась с ним, проявляя минимальную агрессию. Сначала его это жутко, прямо до дрожи, раздражало, но после того, как он приблизился к тебе, заглянул в твои глаза, прикоснулся к твоей коже… Всё в его голове помутилось, мысли безумной каруселью понеслись вверх от земли, покидая привычную оболочку зла, цинизма и злобы. Клоун молчал примерно 15 минут, не решаясь заговорить, не решаясь прервать такое сладкое молчание, боясь разрушить тот хрупкий мост, который уже выстроился между вами. Ты тоже замерла, буквально оцепенела, боясь пошевелиться и спровоцировать его.

    Твоё возвращение домой было таким же внезапным, как и исчезновение. Пеннивайз переместил тебя на лужайку на заднем дворе и, не сказав ни слова, пропал… Но это ещё не всё! Каждую ночь он, словно впервые, приглашает тебя на прогулку по спящему городу… Поздравляю, это лучший финал

    крутой тест!

  12. «Шанс выжить — 100%»
    Поздравляю, Пеннивайз посчитал тебя хорошим экземпляром — таких, как ты, он ещё никогда не встречал. Ты не сражалась с ним, проявляя минимальную агрессию. Сначала его это жутко, прямо до дрожи, раздражало, но после того, как он приблизился к тебе, заглянул в твои глаза, прикоснулся к твоей коже… Всё в его голове помутилось, мысли безумной каруселью понеслись вверх от земли, покидая привычную оболочку зла, цинизма и злобы. Клоун молчал примерно 15 минут, не решаясь заговорить, не решаясь прервать такое сладкое молчание, боясь разрушить тот хрупкий мост, который уже выстроился между вами. Ты тоже замерла, буквально оцепенела, боясь пошевелиться и спровоцировать его.

    Твоё возвращение домой было таким же внезапным, как и исчезновение. Пеннивайз переместил тебя на лужайку на заднем дворе и, не сказав ни слова, пропал… Но это ещё не всё! Каждую ночь он, словно впервые, приглашает тебя на прогулку по спящему городу… Поздравляю, это лучший финал)
    Круто! Мне понравилось! 3+

  13. «Шанс выжить — 50%»

    Допустим, тест мне понравился, но Пеннивайз не самый приятный персонаж. Из-за этого ставлю +2.

  14. «Шанс выжить — 50%»
    В данной ситуации всё зависит целиком и полностью от Вас, так как Пеннивайз ещё не уверен, что именно хочет сделать с Вами. В его голове звучит вечное «Быть, или не быть — вот в чём вопрос», только немножко иначе: «Убить, или не убить — вот в чём вопрос». Вы ещё слишком туманно проявили себя, не раскрыв свой потенциал полностью. Как бы это странно не звучало, попробуйте сменить свою тактику общения с клоуном, попытайтесь подойти к нему с другой стороны — и, может быть, у Вас всё получится! Для таких, как он, нужно всегда быть разной и по-своему уникальной… В общем, дерзайте, пробуйте, совершенствуйтесь, и тогда у Вас появиться прочный, как гранит, шанс выжить) Удачи!

  15. Восхитительно! Тест мне понравился. Раньше тестов про Пеннивайза на Трикки было всего две штуки. Но благодаря тебе это количество пополнилось! У меня есть идея. Как насчет того, чтобы объединить фэндомы «Оно» и «Гарри Поттер»? Очень интересно будет посмотреть на союз Волдеморта и Пеннивайза! как тебе такое развитие событий? +3

  16. «Шанс выжить — 50%»
    В данной ситуации всё зависит целиком и полностью от Вас, так как Пеннивайз ещё не уверен, что именно хочет сделать с Вами. В его голове звучит вечное «Быть, или не быть — вот в чём вопрос», только немножко иначе: «Убить, или не убить — вот в чём вопрос». Вы ещё слишком туманно проявили себя, не раскрыв свой потенциал полностью. Как бы это странно не звучало, попробуйте сменить свою тактику общения с клоуном, попытайтесь подойти к нему с другой стороны — и, может быть, у Вас всё получится! Для таких, как он, нужно всегда быть разной и по-своему уникальной… В общем, дерзайте, пробуйте, совершенствуйтесь, и тогда у Вас появиться прочный, как гранит, шанс выжить) Удачи!

    Очень хорошо, Автор, просто замечательно) Много вопросов: интересных вопросов, красивые картинки, отличный результат, сама история интересная — в общем, превосходный тест, +333

  17. «Шанс выжить — 70%»
    О, у Вас довольно большие шансы выжить в этой схватке и даже добиться чего-то более весомого, к примеру, попробовать подружиться с этим очаровательным негодяем! У Вас есть для этого все возможные задатки, по крайней мере, я надеюсь, что у Вас это точно получится. Пеннивайз не видит противника в лице такого милого визави, как Вы, а это дорогого стоит. Ему будет очень интересно изучить Вас полностью, сблизившись с оппонентом максимально… По своей истинной натуре он — боец, яростный боец, который, поставив перед собой цель, добьётся её обязательно. Будьте готовы к тому, что клоун захочет преследовать Вас. Может, это и очень странно, но я искренне рада подобному развитию событий, так держать…

    Интересно получилось, история полная, описания хорошие, подробные, картинки подобраны красивые, по-настоящему нужные, результат мне понравился) Пожалуй, за последнюю неделю я ещё не проходила подобных тестов, сейчас таких мало… Автор, Вы молодец Может, вторую часть?

  18. «Если можно так выразиться, у меня есть молодой человек, но он сейчас очень далеко. Его попросту нет в этом измерении» — да это ж прям целиком и полностью про меня…
    У меня лучший результат) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button