Архив

Конкурс "Мисс Лето".



Итак, так как сейчас к нам прикатило на велике Лето, я решила создать своеобразный конкурс "Мисс Лето". Тебе надо будет отвечать на вопросы. В результате я напишу, сколько баллов ты набрала, и в какой наминации ты победила. А может ты и будешь той самой Мисс Лето?
Вопрос 1.
Первый этап начался. В этом этапе, я как бы буду за кулисами задавать тебе вопросы и варианты ответов, ты выбираешь один вариант. Для начала, как ты себя опишешь?
Вопрос 2.
Теперь, когда я узнала, какая ты по характеру, узнаем, кому ты доверяешь свои тайны и секреты, а может и свою жизнь?
Вопрос 3.
Теперь непосредственно к теме. Лето — это в первую очередь каникулы, можно наконец отдохнуть от надоедливой школы, а что ты кстати будешь делать и уже делаешь летом?
Вопрос 4.
И последний вопрос из первого этапа: ты когда-нибудь летом скучала по школе, или хотя бы по каким-то особенным школьным предметам, которые тебе нравятся?
Вопрос 5.
Второй этап начался. Этот этап предоставлен полностью твоему выбору, так вот: Какое блюдо ты преподнесёшь жюри, мы же всё-таки на конкурсе?
Вопрос 6.
Теперь, что бы ты показала? Какой-нибудь танец или песню споёшь? А может что-то ещё…
Вопрос 7.
Как же ты выйдешь на последний выход, в чём?
Вопрос 8.
И последнее, но уже не влияющее на ответ: тебе понравился тест?

Вампирша Лола.

Такс... Я, начитавшись профилей посторонних пользователей, в основном — моих друзей, и решила создать себе тоже новый, но уже в виде некой анкеты. Здесь будут как и обычные факты, так и не обычные, ка ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ты — мисс Лето!!!
    Я тебя поздравляю! Ты заняла первое место в конкурсе мисс Лето! Тебе достаётся корона, и море букетов с цветами, воздушных шаров и многого другого. Но не зазнавайся, ведь это всего лишь конкурс
    Уррааа я первая с первым местом!!! +3

  2. Результаты теста:
    Вы набрали 64 балла из 70.
    Ты — Вице-мисс.

    Поздравляю! Ты — Вице-мисс. Это предыдущее место перед первым местом! Ты можешь собой гордиться, ведь не каждый может получить это прекрасное место.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button