Архив

Концерт твоего любимого исполнителя,на который тебе предоставился шанс попасть!

1. Во сколько? (например:14:10,15:00,18:30 и т..д. Желательно назвать время после !4:00.)
2. Зачем?По какой причине? (любая причина. Например: из-за учёбы,из-за школы,из-за друга,из-за доп.занятия по литературе)
3. Назови любимую цитату из любой песни твоего любимого исполнителя:
4. Что они играют?В каком жанре: (Например:Рок,поп,попса,рэп и т.д. Может,играют поп-рок или тяжёлый метал?Думаю,тут понятно всё. Пишешь ТОЛЬКО жанр)
5. Любимый исполнитель в этой группе?(Если это группа. Если исполнитель один,то просто пиши его имя/псевдоним)
6. Любимый музыкальный жанр: (Рок,рэп,метал,поп,попса и т.д.)
7. НЕлюбимый музыкальный жанр (Рок,рэп,метал,поп,попса и т.д.)
8. Любимая фраза этого исполнителя(или,если это рок/поп-группа,то фраза любимого участника)
9. Любая положительная эмоция? (Например: обрадовалась,улыбнулась,заплакала от счастья)
10. Что ты сделаешь,если увидишь паука или таракана? (Завизжала,закричала и т.д. Раздавила-не подойдёт:) )
11. Что бывает,когда тебя обнимает мама/папа или другой близкий и родной тебе человек? (Например: испытала(слово "испытать" писать не надо) радость,близость,любовь и т.д.)
12. Опять же,во сколько? (Вот сейчас очень важно прочитать всё внимательно,что я поясняю. Если вы,например,в самом первом вопросе написали время 16:00,то пишете на 2-3-4 часа вперёд,то значит,это будет 18:00-19:00-20:00)
13. Кому ты позвонишь в первую очередь,чтобы сказать приятную новость? (Например: близкой подруге,лучшему другу,маме,родной сестре или братуи т.д.)
14. Во сколько ты обычно просыпаешься? (Назови время до 13:00)
15. Как называется эта группа?(Если это не группа,а человек,который выступает одиночно,то просто впиши его имя)

angel_goth

Обычная девочка со своими странностями...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. И вот что получилось в результате:
    Я проснулась в В 9:00. Затем,когда я привела в порядок себя,мне вдруг позвонила моя близкая подруга, и мы долго говорили по телефону. И тут неожиданно она говорит,что мой любимый исполнитель приезжает и концерт будет в 17:00!!! Я ужасно обрадовалась!! И тут же начала собираться,сказав своей семье о таком прекрасном событии!!!! Бегом собралась я и побежала на концерт!!!

    Пока я бежала,я напевала любимую строчку из своей любимой песни этого исполнителя:Lara mercy, welcome to the paradise А,да,кстати,я не назвала,кто будет выступать. Там будет выступать Pedro Capó feat. Farruko. Я так рада этому событию! Кстати говоря, Pedro Capó feat. Farruko играют в таком жанре,как Латина. Правда,я Из-за домашнего задания вчера поздно легла спать… Но ничего страшного,после такой новости я чувствую себя бодрячком!!!

    Давайте,пока я ещё не пришла на концерт,расскажу о своих музыкальных предпочтениях: Латина-мой любимый жанр. Я частенько слушаю музыку в подобном жанре.Мой плейлист,по большей части,состоит именно из песен,которые исполняются в этом жанре. А вот нелюбимый жанр-это Рэп. Не знаю почему,но я его не люблю,не перевариваю и всё.Даже слушать его противно.Фе. Кстати,я действительно очень люблю такого человека,как Pedro Capó feat. Farruko!! Он классный!!!! А ещё я люблю его любимую фразу:Нет .

    Вот я и пришла на концерт моего любимого исполнителя. Я Улыбнулась,когда вживую увидела его на сцене!!!!Это непередаваемые эмоции!! Не то,то когда я видела лишь фотографии и видео !! Это вживую!!! Но меня ждала не очень приятная новость. Пока я двигалась под ритм музыке,то под ногами увидела насекомое. То ли это таракан,то ли большой паук… Фе!!! К счастью,пока я смотрела на этого насекомого и Закричала , один паренёк осмелился и наступил на него. Затем я с облегчением вздохнула и отправилась дальше наблюдать,что происходит на сцене и наслаждаться голосом певца.

    Затем меня ожидало то,чего я не могла ожидать!!! Мой любимый исполнитель пригласил меня пообщаться после концерта,который закончился ровно в 20:00. Вернее,это я захотела пообщаться с ним,но не ожидала,что так всё гладко пройдёт!!! И заодно подарила подарок,который готовила уже давно!!!

    Когда мы здорово поговорили и я вышла из концертного зала,то скорей позвонила Маме. Этот человек меня поддержал,благодаря чему я почувствовала Любовь вместе с ним.

    Сегодня был самый прекрасный день!!!
    Интересно. +3

  2. Очень извиняюсь за свои ошибки и недочёты,печатала быстро,мысли сменяются одна за другой Хд . В любом случае много времени я потратила на тест,и мне узнать,что вам тест понравился,и старалась не зря)) Спасибо большое,приятно всё равно это знать :) На следующий раз постараюсь быть повнимательнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button