Тесты-истории

KOSMOS

Космос... Такой безграничный... Такой красивый... Такой...  Ладно, хватит. Итак, почему ты сюда зашла? Потому что красивая картинка? Или может тебя привлекло начало описания? Я незнаю чем вас мог привлечь этот тест. Но раз уж зашли - проходите! Нечего топтаться на пороге. Итак, это тест-диалог. Потом поймёшь о чём я. Тебя зовут Милана, тебе 15 летДавай начинать! Ах да, диалог с твоим парнем. Вопрос-парень,варианты ответов-ты. В результате ты узнаешь чем закончился ваш диалог! ПОЕХАЛИ!
Вопрос 1.
-Привет. Надо поговорить.
Вопрос 2.
-Нам... Нам... Как это лучше объяснить... Короче, нам надо расстаться!
Вопрос 3.
-Я знал, что ты скажешь что-то в этом роде. Но тем не менее это окончательное решение!
Вопрос 4.
-Давай без сцен.
Вопрос 5.
-Теперь я задаю вопрос. Ты хочешь остаться друзьями?
Вопрос 6.
-Ну не надо этого всего! Ты ведь прекрасно знаешь что я не могу терпеть такие разборки!
Вопрос 7.
-Какой ещё вопрос?
Вопрос 8.
-Нонна (Автор: Нонна-это твоя одноклассница. Стерва если честно.)
Вопрос 9.
-Хватит! Это только мой выбор!

^OtHeR^

я ПРОСТО чумачечая. Надела я очечи. И жру я чебуреки. Такая я на веки! Я буду такой всегда, никто не изменит меня! Прощайте ненавистники! Ведь стала я крутая!

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. А по-моему, автор теста постарался. Я оцениваю лишь старания, а раз есть и картинки, над которым порой приходится попыхтеть, результаты нормальные …Моё мнение +3!

  2. Скатертью дорожка

    Прощай-сказал подонок который тебя предал. Господи, как ты могла любить его! Ничего, он ушёл. Пусть катится. Он тебе не нужен был. Живи для себя. На твоём сердце пятно. Ну и ладно. Он тебя не стоит. Не стоил. НИКОГДА.. ————————————————————————————————————————————Ну как? Я старалась) Удачи!
    КРРУТООООООООООООО

  3. Я знаю что название не особо подходит и вообще… Ну спасибо за критику! (Сказал человек, который ненавидит когда его критикуют)

  4. Нет…
    Ну хватит! Не надо телячьих нежностей!-сказал он и ушёл. По твоим щекам текут слёзы. Они холодные. Твои глаза пусты. Сердце тоже. На твоём сердце глубокая продолговатая рана. Ты теперь пуста. Никто теперь не заполнит это пустоту. Никто, никак,никогда… ————————————————————————————————————————————Ну как? Я очень старалась) Счастья тебе!Вообще я думала,что тест про космос и я не вижу сути теста.+2

  5. Нет…
    Ну хватит! Не надо телячьих нежностей!-сказал он и ушёл. По твоим щекам текут слёзы. Они холодные. Твои глаза пусты. Сердце тоже. На твоём сердце глубокая продолговатая рана. Ты теперь пуста. Никто теперь не заполнит это пустоту. Никто, никак,никогда… ————————————————————————————————————————————Ну как? Я очень старалась) Счастья тебе!
    ———————————
    Чё? Хм…то что я плачу, НУ ОЧЕНЬ не похоже на меня.Мне скорее пофиг,кароче бред полный.+2 с натяжкой

  6. Нет…
    Ну хватит! Не надо телячьих нежностей!-сказал он и ушёл. По твоим щекам текут слёзы. Они холодные. Твои глаза пусты. Сердце тоже. На твоём сердце глубокая продолговатая рана. Ты теперь пуста. Никто теперь не заполнит это пустоту. Никто, никак,никогда… ————————————————————————————————————————————Ну как? Я очень старалась) Счастья тебе!
    НЕЖНОСТЕЙ?! Да я на протяжении всего теста отшивала его!
    +2, с огромнейшей натяжкой.

  7. Что за бред? Нет подходящих ответов для меня нигде! Могла бы хоть «другое» добавить. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button