Остальные тесты

Космос не молчалив

1

Вселенское пространство не так Немо, как принято считать. Космос полон удивительных звуков и музыки, которую услышать с нашей планеты без оборудования практически невозможно. Думаю, можно было бы определить, звуки каких тел космического пространства родны нашим душам.
Вопрос 1.
В первую очередь- предпочтения в оттенках любимых цветов. Это важно для того, чтобы определить какая тёмная материя ближе- горячая или холодная, также важна точность в выборе. ( Варианты оказывают большое влияние на результат)
Вопрос 2.
Звук, наиболее приятный для прослушивания
Вопрос 3.
Глубина и размер так называемого "внутреннего мира" его обладателя многое о нем скажут. Для определения параметров связи с небесным телом.
Вопрос 4.
Год по восточному календарю. Это укажет на планету - покровителя
Вопрос 5.
Чтож... За каждым вариантом ответа скрыта тайна. Только прислушавшись к себе можно пройти дальше...
Вопрос 6.
Элемент Вселенной, который кажется более нужным
Вопрос 7.
Объекты космоса, которые считаешь самыми красивыми или загадочными

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Электромагнитная активность близ Ио

    Назван в честь мифологической Ио — жрицы Геры и возлюбленной Зевса.

  2. Электромагнитная активность близ Ио

    Назван в честь мифологической Ио — жрицы Геры и возлюбленной Зевса.

    Этот спутник является самым геологически активным телом Солнечной системы, на нём находится более 400 действующих вулканов. Такая активность обусловлена периодическим нагревом недр спутника в результате трения, которое происходит, скорее всего, из-за приливных гравитационных воздействий со стороны Юпитера, Европы и Ганимеда. У некоторых вулканов выбросы серы и диоксида серы настолько сильны, что поднимаются на высоту 500 километров. На поверхности Ио можно заметить более ста гор, которые выросли благодаря сжатию в основании силикатной коры спутника.

  3. Пение Миранды, спутника Урана.

    У Урана есть пять крупных спутников, и самый близкий к нему — Миранда. Планету, выделяющуюся среди прочих необычными очертаниями, называют «луной Франкенштейна». Она в семь раз меньше нашей Луны, но ее поверхность изрыта каньонами, которые в 12 раз глубже Большого Каньона в Колорадо. Вращаясь на орбите спутника, аппарат зарегистрировал сигналы, которые передал на Землю. Исследователи полагают, что они исходят от заряженных частиц, скапливающихся в магнитосфере луны.
    _______________________________________________________
    Вот это да! Уважаю создателей таких прекрасных тестов! Он шикарен =))) +3
    Мелиса, прости, но кто бы говорил!

  4. Пение Миранды, спутника Урана.
    Тест очень классный , люблю такие тесты , не большие , без глупых вопросов и познавательные :3 ( но помни ничто не идеально ) . Попробуй делать тесты дольше ( если тебе это тебе интересно ) на похожие темы)))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button