Архив

Котенок. Тест -история.

В этом тесте ты узнаешь, что будет если у тебя появится котик! Это мой первый тест, поэтому не судите строго.

Ваша Love89
Вопрос 1.
Ты пошла в магазин, и по пути увидела котенка. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Ты решила что пойдешь в магазин. Когда ты пришла котика не было. Куда ты пойдешь его искать?
Вопрос 3.
Ты пошла в парк и вместо того чтобы найти котика, ты нашла свою сумочку. Твоя реакция?
Вопрос 4.
Ты пошла к магазину,и о чудо! Котеночек нашелся! Ты взяла его с собой. Как думаешь, что скажут родители?
Вопрос 5.
Ты взяла сумочку и посадила туда котенка. Но тебе позвонила подруга. Ты заболталась, и не заметила что котенок убежал! Ты...
Вопрос 6.
Ты не смогла догнать котика, и пошла домой. Дома ты попила чай. Но вдруг из окна высунулся котенок! (ты жила на первом этаже) Ты...
Вопрос 7.
Ты подошла к окну и взяла котю. Но вдруг подошла мама. Ты...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Оставили!

    Ты принесла котенка домой в надежде что родители простят тебя.Но твои переживания были напрасны. Твои родители с удовольствием оставили котенка! Ты купила ему корм, лоток, когтеточку с игрушкой, и даже повязала ему бант!
    ——————————————————
    +3

  2. Извини, новая подружка, но тут поставлю +1. Хотя могла бы и +3. Объясняю саои действия: нафига мне нужем этот блохастый и бездомный котёнок?! Я пойду дальше не обратив на него никакого внимания. Даже если он милый! Неты варианта Другое, у меня не нашлось нужного варианта за весь тест! Потом, я бы всё объяснила маме, и она бы поняла!
    Это чисто моё мнение. Извини что такая плохая оценка! Мне жаль, но… ПРОСТИИИИ!

  3. Заругали…

    Ты принесла котенка домой в надежде что родители простят тебя. Но все же папа заругал тебя за киску. Тебя лишили телевизора на неделю, а котенка отдали соседке. Она давно хотела котика. Я сочувствую…Тест хороший только результат немного огорчил,но +3.

  4. +2 Неплохой тест

  5. Заругали…

    Ты принесла котенка домой в надежде что родители простят тебя. Но все же папа заругал тебя за киску. Тебя лишили телевизора на неделю, а котенка отдали соседке. Она давно хотела котика. Я сочувствую
    _____________________________________________________________________________________________________
    Жалко котёнка… Было бы лучше, если бы ты ещё ставила картинки, но тест очень интересный, конечно я новичкам +1 или +0 не буду ставить, я желаю чтобы твои тесты становились лучше, ставлю +3. И это очень похожа на мою историю, когда мы с друзьями котёнка нашли, мне его не разрешили взять. Потом отдали моей лучшей подруге, которая жила по соседству… Мне понравился твой тест! Делай побольше таких!

  6. КотикLove89, Гали4ка — это, как говорят комментаторы, «высокомерная выскочка», которая неадекватно реагирует на критику; вот ссылочка на её страничку: https://trikky.ru/members/gali4ka/

  7. My name is cat Amelia the Moon/Кошка Амелия — истинный нарниец/Просто кошечка, которая любит Аслана/Нет, не просто кошечка/Я богиня в Нарнии/И меня любит Аслан/Называйте меня Амелия Луна/А нафига мне такой длинный ник?) кто такая гали4ка?

  8. Оставили!
    —————
    +3, похоже на ту историю которая произошла в моей жизни.

  9. Заругали…
    _____________
    Печальный результат, но — жизненный. Если бы я принесла домой котенка без разрешения, мои родители именно так бы себя и повели.((( Хорошо хоть, что котенка удалось пристроить соседке.
    +3

  10. Ставлю +3, но… как-то странно. Ни предыстории, ни объяснения, ничего. Странно всё начинается. Ты считаешь, что одной-единственной фразой «Ты пошла в магазин и увидела котёнка» всё объяснила? Можно было побольше описаний. И что за слово такое — «заругали»? Обругали, наругали, выругали; по-моему, «заругали» — это когда весь день ругали и не выругались до конца, ноэто чисто моё мнение. Поставила бы +2. Но поставила +3. Почему? Первый тест — всё бывает. Мне не особо понравилось. И не заводись пожалуйста, не надо столько восклицательных знаков. Иначе тебя, автор, будут считать второй Гали4кой.

  11. Тест интересный , но результат растроил.
    И не надо писать, что это твой первый тест. Т.к ты можешь не узнать настоящую оценку .
    +3

  12. Заругали…

    Ты принесла котенка домой в надежде что родители простят тебя. Но все же папа заругал тебя за киску. Тебя лишили телевизора на неделю, а котенка отдали соседке. Она давно хотела котика. Я сочувствую…
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button