Прикольные тесты

Красив Ли Ты?

Я просто хочу поднять вам настроение. Пожалуйста, не стоит писать комментарии типа "Я не этого ожидала". Некоторым людям возможно он реально поможет, а некоторые просто пройдут мимо и посмеются. Приятно прохождения.
1. Прилагательное только положительное, пожалуйста; и в женском роде
2. Так же прилагательное и опять же только положительное, пожалуйста; в женском роде
3. Прилагательное здесь отрицательное, пожалуйста; в женском роде
4. Длина твоих волос например: длинные, короткие
5. Какие у тебя глаза? я имею ввиду их цвет.
6. Кем ты хочешь стать? если не знаешь, напиши профессию которая тебе больше симпатизирует.
7. Какой у тебя нос? положительное прилагательное, пожалуйста (кроме красивый)

как птица сокол

небо мой дом, и я обязательно взлечу. 

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты — красивая

    Ты — гордая

    Не нужно думать, что ты злая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — красивая, значит ты красивая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные длинные волосы, красивый, идеальный нос, аккуратные губки и блестящие, голубые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать бизнес-леди? Так я уверенна, такую гордая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!

    +3!!!

  2. Ты — хорошая

    Ты — хорошая

    Не нужно думать, что ты плохая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — хорошая, значит ты хорошая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные длинные волосы, красивый, да чего тут говорить… нос как нос нос, аккуратные губки и блестящие, голубой глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать географ? Так я уверенна, такую хорошая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!
    В любом случае я красива буду.

  3. И вот что получилось в результате:

    Ты — радостная

    Ты — любимая

    Не нужно думать, что ты плохая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — радостная, значит ты радостная! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные короткие волосы, красивый, конопатый нос, аккуратные губки и блестящие, голубые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать дизайнером? Так я уверенна, такую любимая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

  4. Ты — милая

    Ты — умная

    Не нужно думать, что ты болтливая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — милая, значит ты милая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные короткие волосы, красивый, курносый нос, аккуратные губки и блестящие, зеленые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать судьей? Так я уверенна, такую умная, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!

    Ох,спасибки +3

  5. Ты — противная

    Ты — злая

    Не нужно думать, что ты красивая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — противная, значит ты противная! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные лохматые волосы, красивый, страшный нос, аккуратные губки и блестящие, странные глаза.
    Ты хочешь стать дворником? Так я уверенна, такую злая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

  6. Ты — не умная

    Ты — не красивая

    Не нужно думать, что ты милая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — не умная, значит ты не умная! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные средние волосы, красивый, страшный нос, аккуратные губки и блестящие, говнисто-зеленые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать не художником? Так я уверенна, такую не красивая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

  7. Ты — милая

    Ты — добрая

    Не нужно думать, что ты вредная, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — милая, значит ты милая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные длинные волосы, красивый, ровный нос, аккуратные губки и блестящие, зелёные глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать юрист? Так я уверенна, такую добрая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!
    Мне понравилось!+3

  8. Ты — приветливая

    Ты — весёлая

    Не нужно думать, что ты злая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — приветливая, значит ты приветливая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные короткие волосы, красивый, с красивым горбиком нос, аккуратные губки и блестящие, серые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать ветеринаром? Так я уверенна, такую весёлая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!
    Предсказуемо, настроения не подняла, +1

  9. Ты — Печальная

    Ты — Милая

    Не нужно думать, что ты Некрасивая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — Печальная, значит ты Печальная! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные Средние волосы, красивый, Нормальный(ибо стыдно) нос, аккуратные губки и блестящие, зелёные глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать Психологом? Так я уверенна, такую Милая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!

  10. Ты — Меломанка

    Ты — Добрая

    Не нужно думать, что ты Вредная, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — Меломанка, значит ты Меломанка! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные короткие волосы, красивый, нормальный нос, аккуратные губки и блестящие, зеленые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать хареографом? Так я уверенна, такую Добрая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!

  11. Ты — красивая

    Ты — милая

    Не нужно думать, что ты дерзкая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — красивая, значит ты красивая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные средние волосы, красивый, аккуратненький нос, аккуратные губки и блестящие, зелено-оранжево- серые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать анемешником? Так я уверенна, такую милая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!

    ———————————————————
    ваййййййй,тест понравился!+3
    И еще я и так Анемешник

  12. Ты — приятная

    Ты — интересная

    Не нужно думать, что ты дибильная, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — приятная, значит ты приятная! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные ниже попы волосы, красивый, прямой нос, аккуратные губки и блестящие, карие глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать врач? Так я уверенна, такую интересная, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА! эм, ты тут описала какую-то кинозвезду.. но не меня. +1 за старание

  13. Зачетаю мини часть того что вышло:
    Ты-тупая
    Ты-жирная
    Не нужно думать что ты симпатичная, если кто то так сказал,поверь я некогда не ошибаюсь,ведь если я сказала что ты тупая,значит ты тупая!
    Я уверена такую жирную как ты туда примут! (попробуйте сделать все отрецательное,выйдет смешно )

  14. Ты — милая

    Ты — добрая

    Не нужно думать, что ты грубая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — милая, значит ты милая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные средние волосы, красивый, маленький нос, аккуратные губки и блестящие, зелено-серо-голубые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать логопед? Так я уверенна, такую добрая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!
    _______________________________
    +3 Я польщена

  15. Спасибо, автор! Действительно очень поднимает настроение и самооценку! Приятно читать такое.☺️

  16. Ты — Хорошая

    Ты — Милая

    Не нужно думать, что ты Глупая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — Хорошая, значит ты Хорошая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные Средние волосы, красивый, Обычный нос, аккуратные губки и блестящие, Зелено -карие глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать Дизайнером? Так я уверенна, такую Милая , как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!
    +3

  17. Интересно придумала,молодец, твой тест мне помог и вдохновил,спасибо
    +33333333

  18. Ты — красивая

    Ты — необыкновенная

    Не нужно думать, что ты тупая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — красивая, значит ты красивая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные короткие волосы, красивый, нюхающий нос, аккуратные губки и блестящие, темно-зеленые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать организатором вечеринок? Так я уверенна, такую необыкновенную, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!
    ________
    +3

  19. Извини, автор, но вариант в ревёрсе твоих наставлений достоин Оскара! Получается достаточно злободневно, остро и угрожающе!
    _________________

    Ты — фиговая

    Ты — непутёвая

    Не нужно думать, что ты крутая, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — хреновая, значит ты хреновая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные средние волосы, красивый, как гора нос, аккуратные губки и блестящие, тёмные глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать продавцом? Так я уверенна, такую непутёвую, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!
    ____________________________
    Смешной реализм, +3

  20. Тест, несомненно, прекрасный.

  21. Ты — Красивая

    Ты — Добрая

    Не нужно думать, что ты Агрессивная, если кто-то так сказал. Поверь, я никогда не ошибаюсь, и если говорю, что ты — Красивая, значит ты Красивая! Даже не видя тебя я знаю, что у тебя прекрасные Длинные волосы, красивый, Ровный нос, аккуратные губки и блестящие, Сине-серые глаза. Ах, а посмотри на свою фигуру! У тебя она потрясающая! Сомневаешься? Глянь на звёзд, не все они с идеальными пропорциями 90/60/90. Ты хочешь стать Писателем-иллюстратором? Так я уверенна, такую Добрая, как ты, туда примут, да ещё и Бога благодарить будут!

    Запомни раз, и навсегда:

    ТЫ – КРАСИВА!
    _____________
    Поднимает самооценку закомплексованным, не уверенным в себе. Простенько, но в то же время, прекрасно. Отличный тест, вполне заслуживает на +3.

  22. Ох, спасибо
    Давненько такое не слышала, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button