Архив

Круче всех!

хоп хей ла ла лэй Сейчас, ты услышишь историю, про одну серую мышку, которая с самого дна поднялась в высь , и утерев всем нос, стала круче всех! P.S Это не тест про "волшебную любовь", а про то, как важна для человека вера в себя, что нужно поддерживать других, и только тогда можно добиться успехов!
1. Любое имя девочки Например : Анастасия, Анна.
2. Твое имя. Например: Элина , Татьяна.
3. Обидное прозвище: Например: медведь, чучело.
4. Что почувствовала? Например: радость, печаль.
5. Что то красивое. Например: звезды, небо, цветы.
6. Название современного танца. Например: хаус.
7. Что сделала? Например: спела, обняла, разозлилась.
8. Оригинальная фраза: Например: Кек, лол- арбидол.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Меня зовут Оливия , мне 14 лет. Я очень хорошо танцую, как медленные танцы, так и современные. Где-то в центре города, проходит конкурс юных танцоров. Меня отправили представлять наш класс, но когда я приехала, случилось то, за что мне очень стыдно! Пока я танцевала, на репетиции, прямо на виду у всех подвернула ногу и упала. Было очень больно, после этого случая надо мной все глумились(… Приходилось репетировать вечерами! И я каждый раз падала! Наверное у меня ничего не получится… И вот, настал день соревнований: в моей спортивной сумке было два наряда: платье для медленных танцев, и запасной наряд для современных. Я оставила свое платье в гардеробе висеть на крючке, а вернувшись, оно было порезано на куски!Какой ужас! Может, мне не стоит выступать? Я сидела на лавочке (выступление через 2 часа) и плакала. Тут, ко мне подошла моя соперница Шарлотта , и сказала:- Ну что, жируха , готовишься позорно проиграть? Только представь, на глазах у всей публики: бах! И все! А у тебя даже одежды нет для выступления с медленным танцем!- Ты почувствовала любовь к Брайну и убежала прочь из парка! Вдруг, к тебе подошел парень, выслушавший твою историю, и предложивший помощь. Я ответила: — Извини, но ты же не умеешь танцевать!- Он все таки уговорил меня, словами что я красива как Брайн … И на выступлении,я увидела его. Он очень хорошо оделся, прямо для танца. Как и я. когда заиграла музыка, он начал блестяще танцевать, в ритм! Но мне было не до этого, я сама была полна энергии, и уверенности: что я не упаду! Резкие движения, мы танцевали как настоящая пара… В конце концов, я танцевала не ради победы, а просто потому что мне это нравится! Я блестяще со своим напарником станцевала хип-хоп ! Но под конец… Подскользнулась и упала! Как мне было горько в момент падения, я подвела свой класс, опозорила родителей и друзей! Хотя… Напарник в последний момент буквально подлетел к тебе и успел подхватить, музыка закончилась, а зал хлопал не жалея рук! Одна девочка выкрикнула :- Ты круче всех! — И зал принялся дружно это кричать! Тебе дали кубок, и диплом. Ты поблагодарила того мальчика за помощь, ведь без него у тебя бы ничего не получилось! А Шарлотта узнала секрет кота Бориса , и стремительно вышла из зала.
    ГЛАВНОЕ:ВЕРЬ В СЕБЯ И НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ УНИКАЛЕН. БУДЬ СЧАСТЛИВА! БУДЬ КРУЧЕ ВСЕХ! А еще БРАЙН ЗЕ БЕСТ ( я не знаю причем тут это, но твоя фраза прикольно звучит)

  2. Хах, «Ты злость и убежала прочь из парка»). Не, +2, почти всё за нас написал автор ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button