Архив

Кто из "Шерлока" придет к тебе в гости и что из этого получится?



 

Не смотря на все мои старания, я не нашла теста с такой темой. Поэтому исправляю упущение.
Вопрос 1.
Сейчас ты уставшая шла домой с работы/из института. Проходя мимо магазинчика, ты загляделась на витрину. Что там было?
Вопрос 2.
Постояв немного у витрины ты решила купить нужную тебе вещь завтра. Тем более, по небу поплыли тучи и начал моросить дождик. Зонтик, ты конечно же с собой не взяла, а инициатива быть промокшей до нитки тебя не сильно воодушевляла. А во что, собственно ты была одета?
Вопрос 3.
Придя домой, ты легла на диван смотреть телевизор, но только ты потянулась за пультом, зазвонил телефон. Ты посмотрела на дисплей. " Вызывает абонент Мама"-высвечивалось на нем. Глубоко вздохнув, ты ответила на звонок. Привет, мам...-лениво протянула ты. Привет! Какой там начался ливень!-заговорила твоя мама.-Ты хоть под него не попала?-Нет, мам! Все нормально!-Ну и хорошо! Чем собираешь заниматься?-Просто полежать в диване...-Ну понятно. Ладно, пока!-Пока!- Ты отключилась, заодно и отключив телефон. "Тишина!"-подумала ты, включая телевизор. Что будешь смотреть?
Вопрос 4.
Но спокойно расслабиться тебе не дали соседи. Они вдруг вспомнили, что целый день не делали ремонт и с неделю не учили дочь играть на пианино. -Все хорошо! Бабочки, бабочки, цветочки! Бабочки, бабочки, цветочки!-разговаривала ты сама с собой.
Вопрос 5.
Но вдруг к тебе в дверь постучали. Сначала ты решила не открывать, поскольку тебе уже несколько раз попадало за то, чего ты не делала. Тебе очень не хотелось выслушивать дополнительную порцию шума от тетки, живущей этажом ниже. Поэтому ты продолжила заниматься своим делом. Но в дверь все еще стучали. Только теперь это перемешалось с какими то фразами. Прислушавшись ты поняла, что это мужской голос и решила все таки открыть дверь.

hpismylife

2001-05-26 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ты открыла дверь, а за ней стоял

    Ты открыла дверь, а за ней стоял
    -Судя по все еще продолжающемуся звуку дрели, это не вы делаете ремонт.-обратился он к тебе.
    -Мистер Холмс! Как вы догадались!-чуть дыша проговорила ты, но быстро пришла в себя.-Может хотя чаю выпьете? А то, как то не удобно получилось. Вы зашли в гости, а я вас дальше порога не пустила.
    -От чая я не откажусь,-расплылся в улыбке мужчина.
    Ты запустила его в квартиру, закрыла дверь и направилась на кухню. Там ты поставила чайник и быстренько откопала печеньки. Из соседней комнаты послышался звук включенного телевизора.
    -Детективы смотрите?-спросил Шерлок, сидящий на диване.
    -Угу! Обожаю детективы, а от ваших расследований у меня просто крыша едет,-негромко сказала ты, но мужчина услышал.
    -Хотите поработать со мной и Джоном?-предложил он.
    Ну а соглашаться или нет, это уже твое дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button