Что или кто тебе подойдет?

Кто из известных исторических правителей мог бы стать твоим парнем?

Может, ты колесила бы по Древнему Риму с Юлием Цезарем, любовалась ночным небом Парижа с королём Франции или играла в салочки с Николаем II ? А может быть вообще рассуждала о чём-то великом и полезном вместе с Лениным, Петром I? Или просто пела песни с королём-флейтистом?

Как сложились бы твои отношения с правителем и чем бы они закончились - ты узнаешь в этом тесте! Мой первый тест, и я надеюсь он вам понравится. Буду рада вашим мнениям в комментариях. В тесте также присутствует авторский юмор, поэтому убедительная просьба не относиться ко всем вопросам всерьёз :) Удачи!
Вопрос 1.
Какой твой парень, если описать его в хорошем плане?
Вопрос 2.
Какое из его увлечений тебе нравится больше всего:
Вопрос 3.
Ваше первое свидание! Он пригласил тебя погулять в парк. Что оденешь?
Вопрос 4.
Он был в восторге от твоего образа! Видимо, тебе удалось соответсвовать его предпочтениям :) Свидание прошло отлично. Но при этом он случайно проболтался о своей главной слабости, которая тебе совсем НЕ понравилась! Какая же?
Вопрос 5.
Настало время расставаться. В конце свидания он пожелал увидеться с тобой ещё раз. Ты немного мешкалась (конечно, посмотри на 4 вопрос!). Он заметил это и решил разноообразить следующее свидание. Он пригласил тебя:
Вопрос 6.
Предложение было настолько заманчивым, что ты отказала ему. Он, полуплача, встал на одно колено: "Я влюблён в Вас безвозвратно! Пожалуйста, не разрушате мою благоговейную мечту просто быть рядом с Вами!" И с этими словами он протянул тебе:
Вопрос 7.
И твоя реакция на такой подарок:
Вопрос 8.
Ты замерла. Чтобы разморозить тебя от ледяной корки мыслей, он поцеловал тебя в лоб и положил в сумку подарок, отдал сумку тебе и... Ушёл. Наутро (к моему удивлению) ты всё же решила пойти на второе свидание (это прикол такой, да?!). Свидание прошло интереснее, чем ты думала! А все испытания, обрушившиеся на тебя, показались лишь фоном прекрасного сна! Ты вернулась домой очарованная и, окрылённая счастьем, занялась фантазированием... На что ты была готова пойти ради него в эту минуту?
Вопрос 9.
Прошло время. Сладкая беззвучная ночь, и только звёзды нарушают сиянием спокойный тон тишины. Внезапно ты слышишь своё имя - кто-то с другой стороны окна зовёт тебя. Знакомый голос продолжает кричать твоё имя. Ты подбежала к окну. "Срочно спускайся, уедем на время отсюда! Это очень важно!" Рядом стоял экипаж

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Очень интересный и немного грустный тест.
    Поставила +3

    Единственное, что не понравилось, это то, что по идее девушка отказалась от второго свидания, но я выбрала лепить горшочки, и я реально хочу.
    Ну. Я не очень люблю лепить, но мне их жалко

    И я реально люблю полевые цветы больге чем розы

  2. Приветствую тебя, мой старик!
    — Извини, что так поздно, — смущённо произнёс парень.
    — Ну, что у тебя стряслось, — спускаясь по ступенькам и немного смеясь, спрашиваешь ты.
    — Понимаешь, тут такое дело… Сейчас мне нужно сыграть перед только что свалившимися как снег на голову гостями из Австрии, а наша лучшая скрипачка заболела. Ты должна мне помочь! (здесь ты хорошо играешь на скрипке)
    — Конечно, едем!
    Ты предупредила фрейлин, и они причесали и одели тебя. Вы поехали на бал.
    — Вот она — моя муза, душа моей музыки и моя сестра! — сказал молодой человек, представив тебя знатным гостям.
    Блеск их белоснежных одежд немного смутил тебя. Парень продолжал:
    — Сейчас мы вместе постараемся сыграть вам, уважаемые гости, что-нибудь из вашего замечательного композитора — Моцарта!
    Ты не знала, что нужно играть и где взять инструмент.
    — Ну что ты замешкалась! Не волнуйся, это же наши враги — не упади лицом в грязь! — это только больше смутило тебя. — Вот скрипка (даёт тебе скрипку и смычок), вот ноты… Ой! (он быстро перевернул лист на пюпитре — подставке для нот).
    Смущённая, ты всё же отлично сыграла свою партию, твой старик играл на флейте.

    Люди зале восторженно встретили ваш дуэт и в конце аплодировали стоя.
    Когда зрители разошлись, Фридрих крепко обнял тебя, благодаря за успешное выступление.
    — Моей благодарности нет предела! Ты и только ты единственная всегда будешь наполнять моё сердце теплотой и любовью!
    Ты улыбнулась ему. Вы взялись за руки и побежали в столовую поесть немного, чтобы вознаградить себя за столь тяжёлое, внезапное, но грандиозное ночное событие.

    Твоим парнем, точнее тем, кто изображал твоего парня, был Фридрих II Великий — король Пруссии (Германии) в 18 веке! Почему он старик? Он вовсе не старый в этом отрывке. У популярного немецкого имени Фридрих есть сокращённое имя — Фриц, которое часто, особенно в России, воспринимают неправильно. Фриц означает Фридрих, только кратко, как именуют детей. Так вот, короля Фридриха прозвали «Старым Фрицем», потому что он с детства интересовался армией и даже будучи уже старым человеком сам водил свои войска в бой. По-русски «старый» в данном случае понимается как «бывалый», то есть много видавший и испытавший. Кроме военного дела Фридрих очень увлекался музыкой: сам играл на нескольких инструментах перед зрителями, писал музыкальные сочинения. Его любимым инструментом была флейта, с которой он чаще запечатлён на нескольких картинах.

    Если бы ты была близка к Фридриху, ты была бы его любимой подругой. У короля на самом деле не было никаких серьёзных влюблённостей. Единственной девушкой, которая была ему близка и которой он дорожил всю жизнь, была его сестра Вильгельмина (Фридерика София Вильгельмина Прусская). Друг для друга они были опорой, которая вдохновляла их на жизнь. Если бы ты добилась расположения Прусского короля, вы бы создали очень крепкий дружеский союз, и он бы прислушивался к твоим словам и ценил бы в тебе не распудренную и разодетую девушку, а человека с большими талантами и большим сердцем.
    +3, очень здорово! Тест интересный, качественный, и написан с юмором!
    Удачи автору))

  3. Наполеон Бонапарт?!
    Интересный тест, очень интересный… Ошибок не заметила, оригинально. Больше бы таких тестов по истории!

  4. Привет, мой капец! Поднимайся ко мне сам — я в пижаме
    ————————————-
    Людовик ХIV (14), интересный тест. Жалко только, что всех казнили. ;)

  5. Тест очень интересный! Сразу видно, что составлен старательно и с умом. Никаких ошибок не заметила. Проходить — одно удовольствие, хотя я не очень люблю тесты про отношения. Мне попался Ленин.
    +3

  6. +3!!!! Я никогда не видела таких замечательных тестов! Интересный юмор, классные вопросы!!! И ещё мне понравилось грамотное описание и результат.

  7. Ты выбежала из своей пирамидки на встречу к любимому салатику
    — Что такое, что случилось, Юля? — спросила ты его.
    — Мне срочно нужно возвращаться в Рим. Едем со мною, моя виноградная лоза!
    — Я не могу покинуть свои края, своих родителей, — ответила ты.
    — Что тебе, разумной красавице, делать среди этих песков, ящериц и крокодилов?! Поехали в Италию, там ты будешь самой красивой девушкой, потому что внешность твоя и ум необычны.
    — Прости, Юля, я не могу, — сказала ты и отпустила руку, сжимавшую тебя всё это время.

    Пески времени рассеяли счастье, венчавшие твою с Юлием жизнь, и вскоре он, потеряв свою любимую спутницу, потерял контроль над собой и власть, что хотел приобрести над всем народом Древнего Рима.

    Ты была бы девушкой, очаровавшей Юлия Цезаря! Цезарь прошёл огромный путь от римского полководца до политика и писателя. Он жил во втором и первом веках до нашей эры. С рождения он принадлежал к людям, имеющим власть в обществе, поэтому не мудрено, что у него была возможность стать правителем государства. Собственно, он сам придумал себе кучу главных должностей, сам себя на них же назначал (хотя и Сенат принимал какие-то соглашения по этому поводу, фактически Цезарь «короновал» сам себя). Но действительное величие ему принесло мастерство военачальника. Правда, Цезарь был довольно жёстким и властолюбивым человеком, который (не знал краёв, зачёркнуто) захотел единолично управлять страной, поэтому был вскоре убит заговорщиками — сторонниками сохранения республики.

    Может быть, ты была бы итальянской, или французской, или даже египетской красавицей, а может быть самой Клеопатрой — одной из самых умных, притягательных девушек того времени! В любом случае это большая честь и подвиг — захватить сердце завоевательного и неподатливого салата!

  8. Просыпайся, мы едем с ссылку!
    Ты могла бы стать девушкой Владимира Ильича Ленина — Надеждой Крупской.
    ______________
    Ну венчаться, так венчаться))
    Браво, автор!
    +333

  9. Ты выбежала из своей пирамидки на встречу к любимому салатику
    ___________
    здорово, искренне восхищаюсь Цезарем!
    +3

  10. Мне достался Нерон. !
    В целом тест замечательный: с огромным удовольствием полюбовалась старинными экипажами и поломала голову над выбором шикарного наряда для свидания! А от перспективы получить в подарок от своего царственного кавалера кулек семечек тихо сползла под стол…
    +3

  11. Актуальность: 3 из 5
    Дизайн: 5 из 5
    Грамотность: 4 из 5
    Атмосфера: 3 из 5
    АнтиПлагиат: 3 из 5
    Всего 18 из 25

  12. Ну здравствуй, господин бомбардир!
    —————————————
    Вау, не помню, чтобы было что-то подобное, да еще и с историей :»> очень грамотный и познавательный тест.
    +3

  13. Попался Владимир Ильич, короче.
    Печально, что нет Гитлера.

  14. Ты бы стала Марией-Антаунеттой — женой короля Людовика (Луи) XIV, правившего в конце 18 века и обозванного «Капетом» в честь древнейшего предка.
    ——————
    Довольно интересный и необычный тест)
    +3

  15. Очень интересный и грамотный тест :) (изучаю историю Европы).
    +3

  16. Приветствую тебя, мой старик!
    _____________________
    Попался Фридрих Великий. О, я его знаю! Результат понравился как и сам тест: грамотный, много вариантов ответа, полезная информация в конце. Не знала о разных повозках. Думала, что все раньше ездили в каретах:)))
    Похоже, это первый тест автора, и он получился достаточно удачным!! Однозначно +3

  17. Твоим парнем оказался Людовик ХIV (14) — один из самых почитаемых во Франции королей, правящих в начале 18 века, которому дали прозвище «Король-Солнце». Его царствование — время расцвета культуры, которое вошло в историю как Великий век. При этом король был очень легкомысленным, но в его времена это стало нормальным. Короли, будучи женаты на королевах, могли объявлять своих фавориток и бывать с ними в обществе без жены, или даже если жена была рядом, король мог не обращать на неё внимания и быть только с фавориткой. Король сам выбирал самых умных и красивых девушек, которые, соглашались становиться фаворитками, и наделял их какой-либо властью. Во Франции такое поведение считалось большим унижением для любой другой женщины, но только не для королевы (ей самой, однако, нельзя было иметь фаворитов или публично объявлять их).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button