Что или кто тебе подойдет?

Кто прячеться в твоем подсознании?

И все таки кто там прячется? :-) Скоро этот занавес откроется!

Вопрос 1.
Привет!Ну как,начнем наше приключение?
Вопрос 2.
Итак,ты просто гуляла по улице но остановилась возле столба объявлений.Ты увидела несколько странное объявление. В нем было сказано:"Хотите попасть в свое подсознание?Професор Чудаков даст вам такую возможность!Прийдите к нам в лабораторию и попадите в свой сказочный мир!P.S. Апаррат еще не прошел испытания"Твои мысли:
Вопрос 3.
Твое любопытство взяло верх. Ты пришла в лабораторию.Твоя реакция на это место:
Вопрос 4.
"А вот и вы,юная леди! Я уже заждался! Вы хотите испытать мой новый аппарат?Только приоденьтесь,вы ведь в своем мире будете как королева! Вот шкаф с одеждой!"
Вопрос 5.
Так что же ты выбрала?
Вопрос 6.
"Юная леди,сейчас я все подключу,а вы немного подождите!
Вопрос 7.
"Готово! До свидания,желаю быстро домчаться до своего подсознания!"- последние слова,которые ты услышала от профессора Чудакова. Ты начала перемещаться!!!
Вопрос 8.
Ну вот ты и примчались в это тайное место!!!Это лес.Но какой именно?
Вопрос 9.
Ты передвигалась вперед,пока не увидела замок.Но тебе казалось что за тобою кто то следил. Вернемся к замку.Какой он?
Вопрос 10.
Так как это твое подсознание,его жители приняли тебя как королеву, и рассказали что возле замка кто то бродит и жителям страшно что этот "кто то" может быть опасным.После долгих попыток ты поймала его.Хочешь узнать кто это?

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Эта незнакомка…Девушка которая любит шопинг.
    Ее имя Милена.Еще в подростковом возрасте Милена любила покупать красивые вещи.Но она понимала и то что ее родителям сложно во всем ее удовлетворять.Девушка начала работать и поняла что это нелегко.Но вопреки всему она оставалась оптимистом.Ты и Милена подружились чуть ни с первого взгляда.Вы часто устраивали вечеринки,могли до утра болтать.

  2. Его зовут Грейс.Он очень милый монстрик.К сожалению,его мама погибла и Грейс блуждал в ее поисках пока ты его не нашла!Он стал отличным питомцем!
    прикольнико +3

  3. Итак…Этот незнакомец…Просто обычная девушка-кондитер.
    Ее зовут Альбина.Она увлеклась кулинарией,но родителям и друзьям не понравилось ее хобби и все от нее отвернулись.Она переехала в другой город и невероятным способом попала в твое подсознание.Вы сразу нашли общий язык.Ты влюбилась в ее фирменный торт.Так ты нашла себе хорошую подругу.

  4. Это… Очень милый монстрик!
    Его зовут Грейс.Он очень милый монстрик.К сожалению,его мама погибла и Грейс блуждал в ее поисках пока ты его не нашла!Он стал отличным питомцем!

  5. Ее зовут Альбина.Она увлеклась кулинарией,но родителям и друзьям не понравилось ее хобби и все от нее отвернулись.Она переехала в другой город и невероятным способом попала в твое подсознание.Вы сразу нашли об
    щий язык.Ты влюбилась в ее фирменный торт.Так ты нашла себе хорошую подругу.
    Хороший тест,но ставлю+2потому что,одежда не понравилась:(

  6. Ее зовут Альбина.Она увлеклась кулинарией,но родителям и друзьям не понравилось ее хобби и все от нее отвернулись.Она переехала в другой город и невероятным способом попала в твое подсознание.Вы сразу нашли общий язык.Ты влюбилась в ее фирменный торт.Так ты нашла себе хорошую подругу.+2

  7. Ее зовут Альбина.Она увлеклась кулинарией,но родителям и друзьям не понравилось ее хобби и все от нее отвернулись.Она переехала в другой город и невероятным способом попала в твое подсознание.Вы сразу нашли общий язык.Ты влюбилась в ее фирменный торт.Так ты нашла себе хорошую подругу. Пойдет:-)

  8. Это… Очень милый монстрик!

    Это… Очень милый монстрик!
    Его зовут Грейс.Он очень милый монстрик.К сожалению,его мама погибла и Грейс блуждал в ее поисках пока ты его не нашла!Он стал отличным питомцем!

  9. Эта незнакомка…Девушка которая любит шопинг.

    Эта незнакомка…Девушка которая любит шопинг.
    Ее имя Милена.Еще в подростковом возрасте Милена любила покупать красивые вещи.Но она понимала и то что ее родителям сложно во всем ее удовлетворять.Девушка начала работать и поняла что это нелегко.Но вопреки всему она оставалась оптимистом.Ты и Милена подружились чуть ни с первого взгляда.Вы часто устраивали вечеринки,могли до утра болтать.

  10. Девушка-кондитер. Ее зовут Альбина.Она увлеклась кулинарией,но родителям и друзьям не понравилось ее хобби и все от нее отвернулись.Она переехала в другой город и невероятным способом попала в твое подсознание.Вы сразу нашли общий язык.Ты влюбилась в ее фирменный торт.Так ты нашла себе хорошую подругу. (А у меня правда есть подруга Альбина) +3

  11. Шикарный тест! +3! И да, мы очень ждём 2 части! Ждёмс)

  12. ˜”*°•.БлеSSSтяШк@ .•°*”˜, тест круть! +3
    Делай 2 часть)))

  13. Этот незнакомец…Диджей которому не повезло в жизни
    Результат не понравился, но за старание +2.

  14. Его зовут Грейс.Он очень милый монстрик.К сожалению,его мама погибла и Грейс блуждал в ее поисках пока ты его не нашла!Он стал отличным питомцем!
    +3 делай,но побольше картинок и вопросов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button