Что или кто тебе подойдет?

Кто твой парень из мира Гарри Поттера?

Кто будет твоим парнем из Гарри Поттера? Пишите, хотите ли вы чтобы я написала продолжение про вашу с ним историю. Если твоя школа не Хогвартс или ты магл, тест не проходить!!!! Тест исключительно для добрых девочек, так что если ты к ним не относишься, то у тебя может будет другой результат, либо вообще в волшебном мире парня не будет!!
Вопрос 1.
Каким был бы твой самый любимый предмет?
Вопрос 2.
На какой факультет тебя бы распределили?
Вопрос 3.
Кем бы ты была? (как считаешь могут ли твои родители быть волшебниками или они точно маглы?)
Вопрос 4.
Какой у тебя цвет волос?
Вопрос 5.
Какой у тебя цвет глаз?
Вопрос 6.
Кем бы ты играла в Квиддич?
Вопрос 7.
Кто ты? Экстраверт - это что то вроде лидера компании, люди которые не боятся быть главными и самовыражаться. А интроверты - это поддакивалки, или же те которым не обязательно надо себя показывать, как Полумна Лавгуд и Пэнси Паркинсон. Да Пэнси могла ответь на оскарбление, как например не стала бы делать Полумна , но Пэнси везде таскается за Драко, она не лидер. Джинни и Гермиона также являются интровертами.
Вопрос 8.
С кем бы ты БОЛЬШЕ хотела дружить?

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Просто не могла пройти мимо молча, прочитав это описание экстравертов и интровертов, с которого дико орнула. Говоря простым языком: экстраверты направлены на окружающих людей и мир, интроверты направлены внутрь себя и называть их «поддакивалками» (really, nigga?) верх невежественности. Учите мат. часть автор, прежде, чем разбрасываться умными словами.

  2. мне по результатам теста Гарри Поттер, он мне не нравится поэтому 1+

  3. В ответе может быть: Гарри Поттер, Оливер Вуд, Рон Уизли, Драко Малфой, Блейз Забинни, Фред и Джордж Уизли, Седрик Диггори, Невилл Долгопупс.

  4. Ну нет уж! Результат один-Поттер!!! Сколько я раз не перепроходила, то-лько Пот-тер!!!!!!!!!!! Скучный тест, не понравился. В тестах главное-интерес результатов!!!! Их должно быть не один, а МНО-ГО!!!!! Понимаешь???

  5. Абсолютное неправильное определение экстраверта и интроверта
    Хоть погугли, чтоб не позориться://

  6. Так, всем стоять, это шипперская полиция. Вы, дорогой автор, будете срочно отправлены на безотлагательные исправительные работы, подразумевающие проду ибо ваш тест превзошёл наши ожидания и заслужил свои +3

  7. Полукровка+полет на метлах+экстраверт+русая+когтерван+загонщик+голубые, синие, серые+Полумна Лавгуд=…(кто бы вы думали) ГАРРИ ПОТТЕР!!
    +2

  8. +2 и что-то у вас, автор не то с пониманием понятий «экстраверт» и «интроверт»

  9. Это мой первый тест. Всего 8 персонажей. Но выпадают только троя, извените(( Сделаю ещё такой же тест, но не много изменю, чтобы в результате выпадали все парни.

  10. Ловец+Экстраверт+Слизерин+Чистокровкой+Зельеваренье+Блондинка+Карие, чёрные+Пенси Паркинсон=Гарри Поттер

  11. Блин, один Поттер выпадает… 2 звезды, обычно слишком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button