Кто ты, какая ты?

Кто ты из Винкс?

Ностальгирую
Вопрос 1.
Какой твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Какой у тебя цвет волос?
Вопрос 3.
Какого цвета у тебя глаза?
Вопрос 4.
Что из этого больше относится к тебе?
Вопрос 5.
Твое хобби
Вопрос 6.
Кто из специалистов тебе больше всего нравится?
Вопрос 7.
Что из этого ты выберешь?
Вопрос 8.
Куда бы ты хотела попасть?
Вопрос 9.
Какой твой любимый жанр фильмов?
Вопрос 10.
Какой твой любимый музыкальный жанр?

belladonna

Матерь драконов

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты — Лейла!

    Лейла — одна из шестёрки Винкс, спортивная девушка, готовая всю себя посвящать спорту. Она родилась на планете Андрос и является там принцессой. Лейла обладает магией волн, Морфикса и флюидов.

    Ура, моя любимая фея
    +3

  2. Ты — Муза!
    Муза — одна из шестёрки Винкс, фея музыки и гармонии. Весёлая и упорная, обожает музыку. Живёт в одной комнате с Текной. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и флейте

  3. Ты — Блум!
    Блум — лидер клуба Винкс, фея Огня Дракона. Верна своим подругам и готова отдать за них собственную жизнь. Порывиста и импульсивна, но очень добра.Блум очень любит своего кролика Кико.
    Блум очень умная, догадливая, сильная фея и её все любят — родители, подруги, друзья.

  4. Ты — Стелла!
    Стелла — фея Солнца, Луны и Звёзд , принцесса Солярии. Одна из шестёрки Винкс, самая модная среди подруг. Владелица меча Солярии — кольца, которое по желанию хозяйки превращается в магический посох. Стелла достаточно тщеславна и считает себя очень красивой. Стелла является модным дизайнером одежды с 6 сезона она специалист по моде и одежде.

  5. Ты — Стелла!
    Стелла — фея Солнца, Луны и Звёзд , принцесса Солярии. Одна из шестёрки Винкс, самая модная среди подруг. Владелица меча Солярии — кольца, которое по желанию хозяйки превращается в магический посох. Стелла достаточно тщеславна и считает себя очень красивой. Стелла является модным дизайнером одежды с 6 сезона она специалист по моде и одежде.+3

  6. Я Флора. Раньше проходила такие тесты, но была либо Текной, либо Лейлой. Впрочем, я считаю себя похожей на Флору внешне, но совершенно не похожей по характеру. Я не тихая, не увлекаюсь растениями, ненавижу школу и розовый цвет.
    Тест просто прекрасный, я рада что он появился. И вообще, я просто обожаю Винкс!!! . +3 33333333333333333333333333333333333333!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button