Тесты-истории

Кто ты в мире волшебства?

Добро пожаловать в Эйфорию - мир волшебства и загадок! Здесь каждый может стать тем, кем захочет. А кем бы стала ты? Давай узнаем:3

P. S. Результаты получились бы более красочными, но там есть ограничение в 3000 слов. Что ж, выкручивалась я, как могла. Надеюсь, немного сокращенные формы не оставят вас равнодушными.  В этом тесте проявится ваша магическая личность, помните об этом. Удачного прохождения)
Вопрос 1.
Привет! Я твой проводник между мирами. Вот твоя земная жизнь закончилась, а это значит, сейчас будет переход твоей души в новое тело. А вообще, ты веришь в реинкарнацию?
Вопрос 2.
Веришь ты или нет, а переселяться мы будем. А пока происходит сам процесс, давай еще поболтаем. Эта жизнь подошла к концу, а как ты ее прожила?
Вопрос 3.
Хотела ли бы что-нибудь изменить?
Вопрос 4.
Да, интересно было. А вообще, как думаешь, ты заслуживала всего самого лучшего?
Вопрос 5.
Ой, потерпи, сейчас будет немного больно! А чтобы отвлечь тебя, давай поговорим о хорошем. Чем ты приукрашивала свое существование?
Вопрос 6.
Все, боль прошла, а теперь можно и твою душу помучать. Делала ли ты что-нибудь плохое?
Вопрос 7.
Хорошо, реинкарнация успешно подходит к концу. А если честно, рада, что избавилась от своего земного тела?
Вопрос 8.
Хочу тебя предупредить! Сейчас ты попадешь в мир полный загадок и приключений. Ты готова?
Вопрос 9.
Ну что, ни пуха ни пера! И на прощание выбери цитату, которую ты возьмешь на заметку:

Koriffka

Если ты искал чудилу, то поиски прошли успешно.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. ~Когда крыша съехала, звезды стали виднее~

    Имя переродившейся: Лючелла Мальро.
    Возраст: 17 лет.
    Раса: демон
    Семейные узы: Отец — Нортон Мальро. Безумный психопат. Находился на лечении в психбольнице, откуда сбежал. Причина смерти неизвестна, тело не найдено. Мать — Корделия Мальро. Учительница, за пять лет брака появились отклонения в психическом развитии. Проходила лечение в психиатрической больнице, где поправилась. Умерла при неизвестных обстоятельствах, тело не обнаружено. Сестра — Долли Мальро. Умерла в возрасте 12 лет при неизвестных обстоятельствах, тело не обнаружено.
    Характеристики: обладает огромной силой, умеет парить в воздухе, присуща нечеловеческая жестокость.
    Класс +4 за то что я демон :)

  2. Представляете я полу человек-полу дракон!

  3. замучили теми вопросами теперь не трогайте меня я в домике

  4. ~Лень не есть плохо. Давай полежим~
    Имя переродившейся: Китти Чешир.
    Возраст: 16 лет.
    Раса: оборотень
    Семейные узы: Отец — Чеширский кот Чешир, мать — лесная нимфа Адора. Есть старшая сестра Кристалл, предавшая семью и сбежавшая с пастухом. С детства девочке говорили, что люди опасны, итог: она все время росла в лесу неподалеку от шумной деревушки.
    Характеристики: жуткая лень, любопытство, умение превращаться в кошку.
    ~flashback~
    — Китти, стой! Куда же ты!? — мать так и не смогла догнать несносную дочь, ловко превратившуюся в кошку. Отбежав на приличное расстояние, она снова превратилась в девушку и побежала к деревеньке, находившейся неподалеку. Ей с детства твердили, что там опасно, но раз сестра полюбила человека, то, значит, нечего бояться! Китти ловко спрыгнула с обрыва и притаилась в кустах. Вот уже какой день она незаметно наблюдает за парнем, который ловко косит траву на поле, находившемся неподалеку от деревни. Что заставило девчонку приходить сюда раз за разом? Желание понять, зачем этот паренек каждый день встает рано утром и косит эту никому не нужную траву. Капельки пота, выступившие у него на лбу, сообщали о том, что их хозяин жутко устал, но юноша даже не подумал прилечь отдохнуть. Все резче и резче рассекала воздух коса, заставляя траву клониться к земле. Китти просто не могла вынести этого безрассудства. «Он же себя до могилы доведет!» — подумала кошечка и даже зашевелилась от несправедливости. Шорох услышал паренек и испуганно спросил:
    — Эй, кто там?
    В ответ ему донесся шум, и из кустов вышла девушка. У юноши даже коса из рук выпала: не каждый день видишь девушку с ушами и хвостом.
    — Ты кто?
    — Я Китти Чешир, — лукаво произнесла девушка и махнула хвостом. — А ты?
    — Лори, Лори Кейг, — растерянным голосом произнес паренек и поднял косу. Еще раз осмотрев девушку, юноша уже сомнительно произнес: — А у тебя уши настоящие?
    — Нет, блин, плюшевые, — немного раздраженно ответила Китти и пошевелила ушами.
    — Прости, но я не каждый день вижу оборотня.
    — Я не оборотень, а девушка, ясно?
    — Прости еще раз, — уже улыбнувшись, произнес паренек и почесал затылок. Лори немного помолчал, но опять же не сдержался и спросил:
    — А что ты делала в кустах?
    — Следила за тобой, — прямолинейности Китти было не занимать. Девушка прошла немного и бухнулась в траву рядом с парнем. Сощурив глаза, она похлопала по земле возле себя и сказала:
    — Составишь компанию?
    — Нет, прости, но не могу. Работать нужно.
    — Ээээх, людишки, — начала говорить Китти. — Совсем не умеете вы отдыхать. Работать важно, не спорю, но и отдыхать тоже нужно. А то твои шарики без роликов покатятся.
    — Если честно, — начал оправдываться паренек. — Я не умею отдыхать.
    — Я могу дать тебе пару уроков в искусстве отдыха)

  5. ~Когда крыша съехала, звезды стали виднее~
    Имя переродившейся: Лючелла Мальро.
    Возраст: 17 лет.
    Раса: демон
    Семейные узы: Отец — Нортон Мальро. Безумный психопат. Находился на лечении в психбольнице, откуда сбежал. Причина смерти неизвестна, тело не найдено. Мать — Корделия Мальро. Учительница, за пять лет брака появились отклонения в психическом развитии. Проходила лечение в психиатрической больнице, где поправилась. Умерла при неизвестных обстоятельствах, тело не обнаружено. Сестра — Долли Мальро. Умерла в возрасте 12 лет при неизвестных обстоятельствах, тело не обнаружено.
    Характеристики: обладает огромной силой, умеет парить в воздухе, присуща нечеловеческая жестокость.
    ~flashback~
    — Где она?
    — В камере.
    Шериф Гордон двинулся туда, где находилась особо опасная преступница.
    — Ну вот ты и попалась, Мальро, — шериф прошел к камере и уселся на стул. Раскрыв папку о деле девушки, он увидел множество вырезок из статей, исков, докладных.
    — Вы, конечно, тот еще глупец, шериф, — из камеры послышался голос. — Вы же понимаете, что надолго я здесь не задержусь.
    — О нет, Лючелла, вы надолго задержитесь, — произнес Гордон и встал со стула. — Под стражу ее, и не поддаваться ни на какие уловки.
    — Есть, сэр, — воскликнул сержант и приложил руку к козырьку.
    Подождав пока все уйдут, девушка подошла к решетке и прошептала:
    — Глупый, глупый шериф Гордон.
    ***
    Девушка, успешно сбежав, вошла в комнату, освещенную лишь лунным светом. Посреди помещения стояли три хрустальных гроба, в которых мирным вечным сном покоились три тела: мать, отец и их дочь, которых когда-то зарезала Лючелла. На противоположной стене висело зеркало в витиеватой, искусно вырезанной рамке. Подойдя к нему, путница сняла капюшон. В отражении появилась хрупкая, бледная девушка с пепельными волосами. Отражение сразу же ухмыльнулось, провело рукой по своей щеке, размазывая застывшие капельки крови.
    — Ты убила невинных стражей.
    — Они мешали мне.
    — Ты опять убила!
    В комнате девушка была одна. Разговаривает сама с собой? Нет, со своим альтер эго.
    — Мы. Лючелла, не забывай, мы одно целое.
    — Я не хочу это делать!
    Девушка сразу же упала на пол, схватившись за голову. Жуткая боль ударила в виски, и гул в черепной коробке все нарастал.
    — Тебе напомнить, что сподвигнуло тебя на такие поступки? Заставило стать такой жестокой? Пойти на то, на что другой человек и не посмотреть не сможет? Что, Лючелла? Ты сама меня позвала, сама связалась со мной.
    Боль ушла, и девушка приподнялась. Взглянув на свое ухмыляющееся отражение тихонько прошептала:
    — Обида. Обида за всё. За все обзывательства и оскорбления в сторону моей семьи. За все унижения и слезы.
    — Они поплатятся, Лючелла.
    — За всё. За все. Свои. Грехи.
    И кривая ухмылка перешла на хозяйку отражения в зеркале.

  6. @anachudos по поводу ответа с гоблином-девушкой: специально для этого теста я смотрела все про гоблинов и нашла очень любопытную информацию про то, что они могут превращаться в людей. Я это писала в характеристиках персонажа, то бишь я показала героиню в человеческом облике. Эта девушка просто не прочитала правильно результат и выставила виноватой меня)

  7. @2008t1984 спасибо большое♥
    А по поводу ответа с гоблином-девушкой: специально для этого теста я смотрела все про гоблинов и нашла очень любопытную информацию про то, что они могут превращаться в людей. Я это писала в характеристиках персонажа, то бишь я показала героиню в человеческом облике. Эта девушка просто не прочитала правильно результат и выставила виноватой меня)

  8. @lisstess специально для этого теста я смотрела все про гоблинов и нашла очень любопытную информацию про то, что они могут превращаться в людей. Я это писала в характеристиках персонажа, то бишь я показала героиню в человеческом облике. Прежде чем писать такое, надо правильно читать результат)

  9. ~Улыбнись миру, и мир улыбнется тебе~
    Имя переродившейся: Нимфадора Линграсс.
    Возраст: 17 лет.
    Раса: эльф
    Семейные узы: Отец — верховный жрец клана Света Дор Линграсс. Мать — первая женщина клана, верховная жрица Аделия Линграсс. Растили девочку в атмосфере заботы и любви. Есть три старших брата: Кол, Джейк и Мир Линграсс. Ближе всех к ней был Мир, и именно он научил девочку любви ко всему живому.
    Характеристики: имеется долг защищать природу лесных массивов и оберегать ее первозданность, превосходное владение луком, умение разговаривать с растениями и животными.
    ~flashback~
    — Мама, а это правда, что завтра я пойду патрулировать лес? — возбужденная прекрасной новостью девушка прыгала возле матери и дергала ту за рукав.
    — Нимфадора, сядь, пожалуйста, на место, — попросила ее мать, раскладывая еду по тарелкам. — Отец придет и все сообщит.
    Девушка быстро села на свой стул, но возбуждение не покидало ее. Через несколько минут, как только мама закончила сервировку стола и села за свое место, в комнату вошли отец и братья. После обыденных любезностей и пережевывания пищи, Мир не удержался и радостно объявил:
    — Нимфи, ты завтра идешь патрулировать лес!
    — Аааааааааа, — закричала девушка как ненормальная и захлопала в ладоши. — Мое первое патрулирование!
    — Да, детка, мы с папой решили, что ты достаточно выросла, чтобы идти одной, — сказала мать и взяла мужа за руку.
    — Оаоаоаоаоа, — девушка встала со стула и, подбежав к нему, чмокнула отца в щеку. Покружившись еще по столовой, она побежала к выходу.
    — Нимфадора, а ужин?
    — Нужно выспаться, чтобы завтра быть бодрой и готовой ко всему! — крикнула девушка и скрылась за аркой.
    ***
    Патрулирование шло хорошо: девушка спокойно гуляла по дорожкам, разговаривала с растениями и животными и наслаждалась свободой. Как вдруг она услышала странные звуки в березовой чаще. Сжав в руках лук, она побежала выискивать причину шума. Вскоре она ее увидела: мальчик лет 6-7 бил палкой крапиву, росшую под тенью раскидистой березы.
    — Эй, что ты делаешь? — еще издалека начала кричать Нимфадора, заставляя прекратить мальчика насилие. Мальчишка остановился и, увидев, как к нему бежит «тетенька с острыми ушами», отбросил палку и встал как вкопанный. Девушка подбежала и, сев на колени, начала приглаживать веточки крапивы, приговаривая:
    — Все хорошо, все хорошо. Я тебе сейчас помогу.
    Мальчик, глядя на это, не смог сдержаться:
    — Тетенька, вы с ума сошли? Вы чего с крапивой разговариваете?
    — Мальчик, а ты с ума не сошел? Ты чего ее палкой бил?
    — Она кололась! Больно вообще-то, и щиплет! — показал мальчик лодыжку и начал вытирать внезапно набежавшие слезы.
    — Ээээй, ну-ка не плачь! — начала успокаивать его эльфийка. — Она никогда бы просто так не начала бы колоться. Что ты делал?
    — Я просто говорил, что она мешает расти нормальным растениям… — протянул мальчишка, виновато посмотрев на крапиву.
    — Вот видишь! Поэтому она и начала колоться, — воскликнула девушка. — Запомни: как ты относишься к миру, так и мир будет относиться к тебе, — и ее лицо озарила лучезарная улыбка.

    Тест прикольный)

  10. @lisstess, извините за вмешательство в разговор, но я вмешалась. Гоблины, их внешний вид и поведение — не общепринятый и уж тем более не доказанный наукой факт, чтобы с такой уверенностью утверждать что-то. Они лишь придуманный образ из-за недостатка знаний древних людей.
    К тому же я думаю, каждому хотелось бы немного пофантазировать хоть раз в жизни. Представить любимого персонажа с новыми силами, любовью, поведением или себя любимого в совсем другой жизни, возможно совершенно нереалистичной. Тоже изменение созданных канонов. От этого не скрыться. Не всем хватает уверенности поделиться своими мыслями с другими. Но когда это происходит, это прекрасно. Многим интересно.
    А еще во всех русскоязычных странах свобода слова. Следовательно любой может назвать себя хоть феей, хоть ботинком. И это нельзя отрицать или осуждать (:

  11. Имя переродившейся: Горация Веттино.
    Возраст: 19 лет.
    Раса: получеловек-полудракон
    Семейные узы: Отец — король страны Эйфория Альберт Веттино . Мать — королева страны Эйфория Виктория Веттино. Девочка каждый день наблюдала ссоры отца с матерью, которые никогда не любили друг друга, а вышли замуж по велению родителей. Поэтому девочка выросла грубой, замкнутой и одинокой. Строгость и холод обитали в комнатах огромного замка. В 12 лет девочка заметила в себе странные вещи: она умела управлять огнем, а зрачки становились узкими, когда она злилась. Вскоре весь дворец узнал о проклятии маленькой госпожи. Чтобы не начать панику в стране из-за того, что дочь короля — монстр, все ворота в замок были закрыты. Больше никогда в замке не проводилось балов, и веселье покинуло дворец, окутав покои во тьму.
    Характеристики: воплощает в себе многовековую мудрость и магическую силу, холодная кожа, горячая кровь, умение превращаться в дракона (пока не раскрыто)
    ~flashback~
    — Еще раз! — прикрикнула мать, прикрыв глаза от усталости. Она лежала на диване в позе «а-ля бедняжка» и слушала, как играет на фортепиано ее «нерадивая дочь». Девушка сжала губы и снова принялась играть сонату, которая никак не хотела ей даваться. Снова сфальшивив, она тут же услышала раздраженный голос:
    — Как можно быть такой неумехой? Ты хоть что-то можешь сделать? — начала понемногу закипать мать. — Испортила нам с отцом всю жизнь! Господи, что за дочь? Бесполезная.
    Горация не смогла сдержаться. Зрачки сузились, а шумное дыхание начало выдавать нарастающий гнев. Встав с табурета, она сжала кулаки и с яростью посмотрела на мать. Женщина немного опешила и приподнялась с дивана.
    — Горация, сядь на место, — уже немного беспокойным голосом прошептала мать. Девушка еще больше сжала кулаки, да так, что ногти вонзились в нежную кожу рук, оставляя маленькие полумесяцы.
    — Нет, мамочка, — и в камине вспыхнул огонь, заставляя женщину закричать от испуга. — Я не бесполезная!
    Крикнула девушка, и ее кожа начала меняться: все тело покрывалось роговыми чешуйками пепельного цвета, пальцы начали деформироваться в огромные когти, а лицо начало удлиняться, все больше становясь похожим на драконье. Сама Горация увеличилась в 5 раз, расталкивая всю окружающую мебель. Женщина уже вся побелела от страха и лишь наблюдала, как до неузнаваемости меняется ее дочь в чудовище. Превращение закончилась: перед королевой стоял настоящий дракон. Весь он был покрыт пепельно-фиолетовой чешуей, а из ноздрей выходили клубы дыма. Его прежний облик выдавали лишь тиара на лбу и пронзительно голубые глаза.
    — Горация… — не успела произнести женщина, как всю комнату охватило пламя, вырвавшееся из глотки дракона. Издав пронзительный рев, Горация вырвалась наружу и повисла на верхушке замка. Заставляя все население дрожать от страха, девушка установила в стране свою диктатуру.

  12. «Снежная королева», а вам не кажется, что девушка выглядит намного приятнее, и вряд ли гоблины в гугле будут выглядеть так, как это задумывалось Автором!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button