Кто ты, какая ты?

Кто ты?

Кто ты? Оптимист? Пессимист? Реалист? Пофигист? Фантазёр? Паникёр? Сейчас мы это узнаем!
Вопрос 1.
Ты лежишь в кровати, спишь. Звенит будильник, но ты спишь. Ты, спящая, кладёшь будильник в стакан с водой х). Тут ты просыпаешься и видишь, что ты натворила с будильником. Твои действия?
Вопрос 2.
Ты в итоги просто прячешь будильник под кровать, чтобы родители это не увидели. Твои родители ушли на работу. Ты открываешь холодильник, но там ничего нет! Твои действия:
Вопрос 3.
Ты идёшь голодная в школу. По дороге в школу ты встретила близняшек, которые вечно тебя дразнят. Они говорят "Твоя одежда выглядет, как из бабушкиного шкафа!" и смеются. Ты им отвечаешь...
Вопрос 4.
Ты идёшь дальше, но тут... На твою новую, модную одежду... Сверху проливается краска! Это маляр, красивший какой-то дом её разлил, но он даже НЕ извинился! Что ты делаешь?
Вопрос 5.
Ты неспеша идёшь домой переодеваться. Ты переоделась и смотришь на часы. Ты понимаешь, что ОЧЕНЬ сильно опаздываешь в школу. Ты как бешеная бежишь в школу. Вот ты зашла в класс. Учительница русского языка написала тебе замечание в дневник. Ты села за свою парту. Твои мысли...
Вопрос 6.
На одной перемене в школе, ты поссорилась с подругой. О чём после этого ты думаешь?
Вопрос 7.
Что дальше было между тобой и твоей подругой - решать не мне. Но прости, что я тебе так много неприятностей сделала. Но это же ТЕСТ! Ну так вот. Ты вернулась из школы и поняла, что забыла свой телефон в школе. Тогда было 8 часов вечера. Как ты подумала?
Вопрос 8.
Ну... Про то, как родители тебя ругали я умолчу. У тебя и так проблем выше крыши. И ктому же, мне лень... Но! Ты ложишься спать. Что ты думаешь?

alisonka

2003-07-07 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Я фантазёр!Ну,вообще-то я пессимист,но и от фантазёра мне не мало досталось!Хороший тест +3

  2. Спасибо всем!!! Я очень рада, особенно если учесть, что это мой первый тест!

  3. Безусловно, ты — оптимист.
    я и не сомнивалась :-)

  4. Ты — паникер и точка.
    _________
    Однако я довольно приподняла себе настроение, проходя тест. Некоторые варианты ответов вообще убивали, особенно там, где «ЗАОРЕШЬ НА ВСЮ СТРАНУ!!!». Я просто это представила :)
    +3.

  5. Такие ситуации…как тут не выплеснуть эмоции! Здесь легко можно стать пессимистом. На меня облилась краска а я ничего не замечу и пойду дальше? А так тест хороший, вопросы составлены грамотно, интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button