Архив

*Кто ты* Глава:5 "Откройся мне…"

Твой мир рушен, его слова сломали твое сердце...

Ты вернулась в машину и ...
Вопрос 1.
...слезы так и текли из твоих глаз. Мама:"Ты куда побежала?". Но ты нечего не сказала, мама взглянула в твои глаза и замолчала, а папе показала, чтобы он помолчал. Всю оставшуюся дорогу, вы ехали молча. Родители, конечно, не знали, что случилось и вообще куда я побежала, но мама как-то почувствовала, что это личное. Ты пришла домой и легла....Ты задремала...Когда, ты открыла глаза, взлянула на время, '02:27'. Ночь... Ты вышла на улицу, подышать свежим воздухом. Лицо было заплаканным, но потом грусть резко сменилось на злость. Не сдержав, ты закричала:
Вопрос 2.
На удивление, не папа, не мама, никто не услышал. Ты села на землю и начала соображать....... "Черный волк. Обморок. Серо-белый волк. Рана на левой груди....Дэй? У него тоже на левой груди рана?! Не может быть, а татуировка..На левой руке, как и у его отца. Оборотни? Нет, нет, нет!" Ты начала выкидывать эти мысли из головы. Ты зашла в комнату и решила посмотреть в интернете информацию:
Вопрос 3.
В интернете много было информации. Например Татуировка: «Солнце и Луна»Image Hosted by PiXS.ru, ее значение Издавна солнце и луна были для людей символами поклонения. Про них слагали легенды и мифы, отождествляли с чем-то божественным. Солнце считалось мужским началом, а луна женским.Оборотень упоминается в легендах еще времен основания Рима. Его боялись и в Древней Греции. Древнегреческая легенда о появлении оборотней гласит, что верховное божество Зевс превратил впервые человека в волка...и многое...многое. У тебя слезились глаза и голова гудела от столько информации. Что дальше? Что будет дальше? Раз ты связалась, то ты должна узнать все, всю правду...
Вопрос 4.
Был вечер, поэтому свой задуманный план ты исполнишь завтра, а сейчас...Ты помылась, переоделась и легла. Ты до сих пор думала обо всем этом. А если ты параноик? А если ещё хуже, ты могла сойти с ума или начала бредить. 'Спустя какое-то время' ты до сих пор не могла уснуть. Как начать разговор? Как объяснить подозрение я, а если он подумает, что ты правда сошла с ума? Неважно, утро вечера мудренее... Ты уснула...Тебе снились разные сны. Где ты бежишь от волка, где он на тебя прыгает, но все они быстро исчезали. А последний, он был, буд-то 'будущее'. Ты сидишь рядом с костром, а рядом с тобой Дэймон.Он говорит: Ты все знаешь, да" Оно не звучало, как вопрос, а больше, как факт. Вдруг ты видишь, что он обратился в волка, что ты сделаешь?
Вопрос 5.
(Чтобы ты не выбрала) Ты проснулась вся в поту, подушка была мокрой, да и ты себя чувствовала себя плохо. Ты открыла форточку и легла спать. Утро. Ты проснулась и-за того, что ты замёрзла. Закрыв форточку, ты пошла умываться и принять теплую ванну, пока комната не согреется. Ты вышла, оделась и заправила постель. Вдруг ты услышала смех Богдана, ты улыбнулась и поняла, что некто не сможет разбить твое сердце, пока твоя семья рядом. Ты посмотрела в окно и увидела-ДЭЙМОНА! "Какого хрена!"-подумала ты. Ты резко спряталась, но Дэй тебя увидел. Ты решила пойти поесть, но на пороге твоей двери, стоял он. Ты:"Чего тебе надо?!" . Он:"Я пришел к тебе" . Тебя эти слова не впечатлили, поэтому ты
Вопрос 6.
Он психанув, успокоил тебя. Он резко схватил твои руки и прижал к стене. :"Я слышал тебя прошлой ночью. Ты в порядке?". "Я?! Вспомни ночь....Прошлую ночь! Ну?". "Хххх. Послушай...." Ты перебила его. Ты:""Я. Я...ххх. Я все знаю.!" -Ты сказала это робко. Он:" Что..?"- с недопониманием сказал, в растерянности. Ты:"Все...
Вопрос 7.
Он:"Какой?!" Ты:"Почему я должна рассказывать. Расскажи ты о себе! Кто ты?! От куда?! Расскажи! Прошу" Он:"Я. Я из. Извини..В другой раз". Он быстро отстранился и пошел в куда-то, хлопнув дверью. Ты несчастно, закрыла дверь и села на кровать. Ты решила почитать:
Вопрос 8.
То что ты читала, были-легенды и мифы. Дочитав, ты пошла в лес, ты решила его найти. Ты оделась вышла и пошла, по дороге встретила ....Ты:"Богдан!" Он бежал, поэтому сбил тебя. Он:"Вот тебе письмо". Ты:"От кого" Он:"Я не скажу, просили". Он протянул письмо, ты взяла и прочитала. "Я понял тебя. Жду сегодня, ночью в 00:00. Далеко в лесу, есть кафе "Дикарь". До встречи...". Ты про себя: "Что? Это все ?! А где это кафе и почему я должна идти?" Ты решила написать письмо и передать через брата. Ты написала:
Вопрос 9.
Написав это, ты пошла искать брата, чтобы отдать письмо. Ты:"Богдан!!!" Он:"Чего орешь-то. Чего тебе? Ты:"Братик, отнеси это письмо, тому кто прислал мне то, пожалуйста" Он:"Я что вам почтовый голубь!" Ты:" Я разрежу тебе играть в мой планшет, когда мама забирает твой" Он:"Лааааадно. Уговорила, давай" Ты:"Но если мама заберет и мой планшет, я тебя закопаю рядом со своим кладом. Понял?!" Он:"С кладом?" Ты:"Ты меня понял?" Он:"Да понял, понял. Давай письмо" Ты одала, зная,что он не прочитает, так как ты действовала старинным методом, с восковой печатью. Дальше ты пошла одеваться. Одела блузку и черную юбку. . "Что ты ему скажешь?" Подумала ты.
Вопрос 10.
"Как глупо!"-я вообщем-то нечего не сказала. Ты легла думала с чего начать разговор. Может с татуировки? С его семьи? Или с него самого? Чтобы ты не решила, ты не знала,что сказать. Вот пришел брат. Ты :"Отдал?" Он махнув головой,отдал тебе письмо, там была-карта, Богдан понял, что ты знала кто он, все это время.......................................Спустя время...............................Время час пик!!! Ты повертелась вокруг зеркала в последний раз и. Ты перелезла через окно, так как была ночь. Ты тихо пошла, взяв собой дневник твоих мыслей, книгу легенд, старые газеты, которые не были выпущены из-за сверхъестественных существ,нож и какие-то травы(просто ты начиталась легенд и мифов, что какие-то помогают от оборотней,а какие-то не дают ему обратиться, какие-то от укусов и все такое,мдаааа...) Ты шла через указанную трапу, но на удивление, с включенным фонариком ты видела, что на ней были волчьи следы, буд-то специально что-бы не заблудиться.....................Т ы П р и ш л а...................... Зайдя, на тебя все уставились, по тебе пробежала дрожь, вдруг кто-то схватил тебя за руку и повел к какому-то столу....Там был-ОН! Он:"Что ты будешь ?" Ты:"Нечего" Дэй:"Можно ей освежающий лимонад" -он сказал официанту и повернулся к тебе, кстати ты пить хотела, потому что, дайти сюда нужно время было 30-50 минут. Он:"Что ты хочешь знать?"- спокойно начал он.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Чувствую меня укусят…
    Вдох. 3+

  2. 6 глава пишется, скоро пойдет на модерацию. В течение 2-ух недель, постораюсь раньше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button