Архив

Кто ты из "Чародеек"?

Мне очень нравится мультфильм и комикс "Чародейки". Я решила проверить, кто же ты из 5 стражниц. Если ты еще не смотрела мультфильм или не читала комиксы, то пройди этот тест и скорее иди в увлекательный мир чародеек! 
Вопрос 1.
Для начала самый банальный вопрос для этого теста: Какая из природных стихий тебе больше подходит?
Вопрос 2.
Чтобы ты хотела уметь делать?
Вопрос 3.
А как ты выглядишь?
Вопрос 4.
А какой у тебя характер?
Вопрос 5.
Ну и соответственно, вопрос весьма ожидаемый. Кто из стражниц тебе нравится больше всего? Если ты не знакома с ними, нажимай на имя, которое тебе больше всего по нраву.
Вопрос 6.
Ах да, совсем забыла. Какое из увлечений тебе более по нраву?

❤●•·panterka·•●❤

http://vk.com/nastya_fdr - я в ВК http://ask.fm/Osoka_Tessaka - я в Аск.Фм Очень строга к тем, у кого плохо с орфографией!

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. В последнее время много тестов начали создавать про этот мультфильм.

  2. Ты Корнелия — стражница Земли.

    Корнелия Хейл родилась 10 мая под знаком Тельца. Живёт на Западном, учится в школе 23. Из школьных предметов любит историю, но не любит биологию. С раннего детства заниматся фигурным катанием, обожает Радугу и коллекционирует плюшевые игрушки. Корнелия всегда старается выглядеть старше, чем она есть, и ни от кого не зависеть. Её счастливый цвет – зелёный. Корнелия страдает гидрофобией, боязнью воды, и поэтому не умеет плавать. Лучшие братишки Корнелии – это Элион Браун и Вилл Вандом. Она была в отношениях с Калебом, Риком Фортвортом, Питером Куком. Есть кот по кличке Наполеон.
    Корнелия родилась и выросла в Хитерфилде. Её отец Гарольд управляет банком, поэтому семья Хейл хорошая. Они живут в самом престижном районе Хитерфилда. С мамой Элизабет Корнелия ссорится не реже, чем с младшей сестрой Лилиан. В школе Корнелия относится к элите, чем очень гордится. Она одна перечит планам Вилл. Часто критикует внешность Хай Лин и ссорится с Ирмой из-за глупых шуток в свой адрес. С Тарани у них тёплые отношения. Из всей пятёрки судьба Корнелии оказалась самой тяжёлой: с тринадцати лет она грезила Калебом (в комиксе после их расставания он еще и начал встречаться с лучшей подругой Корнелии, королевой Элион), потом ей, Тарани Кyк и Хай Лин пришлось сменить школу, скрываясь от агентов Интерпола.
    Корнелия управляет Землёй, растениями и всем, что связанно с этой стихией. Она может устраивать землетрясения, заставлять растения расти, передвигать предметы на расстоянии, делать дыры в стенах. Корнелии удаётся менять размер своего тела, разговаривать с растениями, заставлять людей подражать животным. Иногда у Корнелии случаются видения о прошлом, а ещё она может залечивать раны. Во втором сезоне мультсериала получила способность телекинеза.
    Корнелия слишком уверена в себе, капризна, горда, решительна и сильна. Она предпочитаене боится трудностей. В глубине души очень внимательна ко всем. Романтичная натура, но отнюдь не всегда мила и добра с окружающими. Дружелюбна, но иногда может показаться чересчур избалованной, иногда может обидеть резким словом.
    В мультфильме единственная любовь Корнелии – повстанец Калеб. Также лёгкая симпатия – Питер Кук, старший брат Тарани. В комиксе же эта лёгкая симпатия перерастает в любовь, в то время как Калеб встречается с Элион.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button