Архив

Кто ты из Eddsworld (Мира Эдда)?

Заметила что слишком мало тестов по этому фендому. Первый тест, бла бла бла, все дела. В общем здесь вы узнаете на кого из персонажей Eddsworld вы похожи больше. (Да, описание я делаю даже лучше чем тесты) *Надеется что хоть кто-то знает про существование Мира Эдда* И да, описание персонажей взято с Вики.
Вопрос 1.
И так, начнем. Какого цвета твои глаза (оригинальность зашкаливает)
Вопрос 2.
Что тебе нравиться делать?
Вопрос 3.
Какая черта характера тебе ближе всего?
Вопрос 4.
У тебя есть враг? (оригинальность зашкаливает X2)
Вопрос 5.
Мяу?

Пушистый чай

Ленивый пельмень с глазками

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ты любитель пиу-пиу (Торд)
    Самый жестокий из четвёрки. Торд в большинстве случаев, ведёт себя агрессивно( носит оружие в большинстве эпизодов, в котором он появляется.).

    Вау, я его кинни. . Топ:D

  2. я Том, это мой любимый персонаж =’D

  3. Ты любитель пиу-пиу (Торд)
    Самый жестокий из четверки. Торд в большинстве случаев, ведет себя агрессивно (носит оружие в большинстве эпизодов, в которых появляется). Повезло повезло,я стало моим крашем)

  4. Я торд который любит оружия БУМ БУМ! :demon:

  5. Ты Том
    Главной особенностью персонажа является то, что он не имеет глаз, но при этом, Том способен видеть. Хотя чаще всего Том показан довольно пофигистичным, он всё равно имеет более бодрый вид в некоторых ситуациях, а также он часто шутит.
    =====================================================
    Найс +3

  6. Я Мэтт,хотя я в реале тоже нарцисс) Респект

  7. Ты любитель пиу-пиу (Торд)
    Самый жестокий из четверки. Торд в большинстве случаев, ведет себя агрессивно (носит оружие в большинстве эпизодов, в которых появляется). МНЕ НРАВИТСЯ ТЕСТ !

  8. Не ожидала, что этот тест будет проходить хоть кто-то, так что спасибо вам что потратили несколько минут своей жизни на этот тест

  9. Ты Том
    Главной особенностью персонажа является то, что он не имеет глаз, но при этом, Том способен видеть. Хотя чаще всего Том показан довольно пофигистичным, он всё равно имеет более бодрый вид в некоторых ситуациях, а также он часто шутит.
    ———————-
    Тест достаточно хороший ) мало тестов по этому фандому ) спасибо за тест ) 10000/10

  10. Ты любитель пиу-пиу (Торд)
    Самый жестокий из четверки. Торд в большинстве случаев, ведет себя агрессивно (носит оружие в большинстве эпизодов, в которых появляется),

  11. Ты Мэтт
    Мэтт думает, что он красивый, но это не было подтверждено другими персонажами. Он показан необразованным за все шоу. Использует слова, которые создают ощущение, что он умный, но на самом деле, не знает, что они значат. Он очень самовлюблен, и единственное, что его волнует — то, как он выглядит.
    ___________________________
    Не шарю, но результат прям жизненный
    +3

  12. Если вдруг кто-то все таки пройдет этот тест, то прошу, напишите если вы нашли какие-либо ошибки или недоработки (мявк)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button