Архив

кто ты из игры 'Hello , Charlotte'

Игра Hello Charlotte, в основном мистическая. Если не играли в нее то лучше поиграйте или посмотрите ролики, т.к. тут есть сполеры. Итак давайте узнаем на какого персонажа игры вы ПОХОЖИ.
Вопрос 1.
Итак, приветствую тебя дорогой друг! 1 вопрос, как себя ты охарактеризовал бы?
Вопрос 2.
Итак, 2 вопрос. Хобби?
Вопрос 3.
Последний вопрос. Одна черта характера.
Вопрос 4.
Отлично. Выбери цвета!
Вопрос 5.
Хорошо, опиши себя! ( именно лицо)

azty2304

Меломан, любитель теорий,анимешник и страный человек.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Вы…..Винсент.
    Поздравляю. Вы Винсент или второе имя C. Таинственный незнакомец в игре, который на притяжение 2 эпизода выдавал себя за бога, а в 3 эпизоде был как бы » сын» «матери»и «отца», если вы понимаете о чем я. Вы дружелюбный и преданный.(наверно ведь тест шуточный) Тест маленький и простенький,всё как я люблю. Винсент не мой любимый персонаж,но всё жеж , довольна)

  2. Кто бы мог подумать что я буду кем-то другим
    И так, я величайшая Кью. На «удевление» она является моим высшим кинном

  3. Вы…. Беннет
    Поздравляем. Вы Беннет. Жизнирадостный сотрудник, хороший друг и товарищ. Вы точно такой же весёлый и надёжный человек (наверно ведь тест шуточный)

  4. я Скарлетт.. осталось найти хоть один тест по фандому человек бензопила..

  5. Кхм. *фанат игры ввалился в комнату*

    Ну, мне вышел результат, что я Винсент.

    Поздравляю. Вы Винсент или второе имя C. Таинственный незнакомец в игре, который на притяжение 2 эпизода выдавал себя за бога, а в 3 эпизоде был как бы » сын» «матери»и «отца», если вы понимаете о чем я. Вы дружелюбный и преданный.(наверно ведь тест шуточный)

    А теперь я начну свой монолог.

    • Во-первых, в игре было ДВА Винсента: Феннел и Вордсворт. И лишь ОДИН из них настоящий — Феннел.
    • Во-вторых, Винсент и Си — это разные люди. Если только вы не имели ввиду ник Феннела в онлайн-чате. Винсент Феннел жил в Истинном Царстве и был онлайн-другом Чарльза. Си — это Чарльз, так он назвал себя в Ложном Царстве. И именно Чарльз на протяжении всего второго эпизода выдавал себя за бога.
    • В-третьих, не знаю, где вы увидели у Винсента Феннела (если вы писали это про него) преданность. Такой черты характера в игре не раскрывали. Насчёт дружелюбия… Ну, в Heaven’s Gates его показали не таким уж дружелюбным: его улыбка была лишь маской. Но Heaven’s Gates не совсем можно отнести сюда, так что этот аргумент не имеет смысла.

    Ну, я всё сказала. Если это вас обидело — прошу покорнейше меня простить. Я просто высказала своё мнение, как человека, любящего канон, и привела аргументы. Приятного дня.

  6. Вы…. Шарлотта
    Поздравляю. В этом тесте вы Шарлотта. Главная героиня которая в конце 2 эпизода стала богом. Но каким решать вам. Вы добродушный человек, и у вас есть фантазия ( наверно ведь тест шуточный) Вау я и не знал что я Шарлотта Вайлтшайр хоть я и муж пола

  7. Вы…..Винсент.
    Поздравляю. Вы Винсент или второе имя C. Таинственный незнакомец в игре, который на притяжение 2 эпизода выдавал себя за бога, а в 3 эпизоде был как бы » сын» «матери»и «отца», если вы понимаете о чем я. Вы дружелюбный и преданный.(наверно ведь тест шуточный)

  8. Вы….Анри
    Поздравляю. Вы Анри. Подруга Шарлотты на приложение 2 и 3 эпизода. Вы с надеждой что человек не странный дружите с ним, и терпиливы (наверно ведь тест шуточный)
    __________________________
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button