Кто ты, какая ты?

Кто ты из игры Life is Strange

Вопрос 1.
Какого цвета твои волосы, какая причёска?
Вопрос 2.
А глаза?
Вопрос 3.
Твоя мечта?
Вопрос 4.
Отношения с родителями?
Вопрос 5.
Любимое животное?
Вопрос 6.
стерва?
Вопрос 7.
любимый предмет в школе?

annabel_le

Ищу себя, открывая этот мир.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Виктория Чейз
    Виктория Мэрибет Чейз (родилась 14 августа 1995 года)Она является более безопасной версией себя в оригинальной игре, но очевидно, что она начинает приобретать тот самый облик, когда она настаивает на том что став старше, она изменит Клуб Циклон, сделав его более элитарным. Стоит отдать ей должное, она не выбросила свои слова на ветер.

    Она излучает атмосферу отчужденности и высокомерия по отношению к другим. Виктория также стремится в будущем стать успешным и знаменитым фотографом, не упуская случая похвастаться победой в конкурсе юного фотографа «Вестника».

    Виктория сильно завидует Рэйчел Эмбер, тому как ею все восхищаются и как она всеми любима.
    _________________________________
    Да, мы действительно похожи и по характеру, и по внешности. Хотя на самом деле, наверное, я больше похожа на Нейтона. Неплохой тест. ✌

  2. Рэйчел Эмбер
    Рэйчел Эмбер (родилась 22 июля 1994 года) — второе по значимости действующее лицо в Life is Strange: Before the Storm. Родилась на Лонг-Бич, штат Калифорния, и в конечном итоге переехала в Аркадию Бэй, штат Орегон. Она посещает академию Блэквелл и является одной из самых популярных студентов и участником студенческой театральной группы. После того, как она спасла Хлою от хулиганов в панк-клубе, девушки сблизились и стали лучшими друзьями. Их отношениям посвящен сюжет Before the Storm. Девушки мечтают уехать из Аркадии Бэй, к тому же, по словам самой Рэйчел, ее ничего там не держит.Практически невозможно с уверенностью сказать, какой была Рэйчел Эмбер на самом деле. Это настоящий человеческий хамелеон — яркий, разноцветный, стремящийся менять свою форму в зависимости от ситуации. Однако кто бы что ни говорил, вывод один: этой девушкой восхищались и одноклассники, и педагоги, и родители. «Маленькая Мисс Совершенство» преуспевала и в учебе, и в художественной самодеятельности, и при этом здорово оттянуться, периодически попадая во всевозможные передряги (создавая новые при отсутствии таковых). Рэйчел обожает захватывающие приключения — причиной тому является ее неукротимый дух. Рэйчел не слишком контролирует свои эмоции, даже если старается. Шутка ли, устроить такой пожар?!

    Однако девушка — не пустоголовая девица с модельной внешностью. Она очень развита и смотрит на вещи иначе, чем ее ровесники. О многом происходящем в своей жизни Рэйчел умалчивает. И даже от Хлои у нее есть свои секреты.

  3. Максин Колфилд
    Максин Колфилд, более известная как Макс (родилась 21 сентября 1995 года)Макс выглядит далёкой от реальности и немного застенчивой, но очень старается выказывать доброту ко всем студентам Блэквелла. Порой кажется, будто она чиста и наивна как младенец, кабы не ругливое словцо, иногда проскакивающее в её речи. Однако при этом она мыслит дедуктивно, достаточно умна, остроумна и вполне способна на какую-нибудь маленькую подлость, но достаточно практична, разумна и выдержанна для своих лет. Особенно по сравнению с её лучшей подругой — Хлоей Прайс.
    —————————————
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button