Архив

Кто ты из ОС-персонажей?

OC или Original Character - оригинальный персонаж в мире канона. В этом тесте я отобрала нескольких, моих самых любимых.

Тест построен по принципу "Выбери!". Выбирать нужно именно то, что тебе ближе в реальной жизни (если нет парня или подруги - тогда то, что хотелось бы). Конечно, с тем же успехом я могла бы расписать обычные вопросы, но нужно же вносить в жизнь какое-то разнообразие?

Вопросов всего семь. Я делала тест далеко не за пять минут, но вдохновение покинуло и отказывается возвращаться уже как полгода. Не думаю, что для кого-то это будет такой уж большой трагедией.
Вопрос 1.
Выбери вселенную!
Вопрос 2.
Выбери причёску!
Вопрос 3.
Выбери себе суперсилу!
Вопрос 4.
Выбери глагол!
Вопрос 5.
Выбери основную черту своего характера!
Вопрос 6.
Выбери характер своего сенпая!
Вопрос 7.
Выбери характер лучшей подруги!

Saint Lucia | キーウィ(主鳥)

Вернулась забрать вещи.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. я крайне разочарован и огорчен данным тестом…. мое негодование связано с тем, что тест сделан исключительно для женской аудитории. удивили.

  2. Ты Эльза!

    Ты Эльза!
    Вселенная ФНАФа — одна из самых опасных. А какого пришлось Эльзе, когда на шестнадцатом году жизни она узнала, что её пропавший отец — не кто иной, как Винсент Бишоп, известный убийца? Тут вмешиваются и старый и враг, и двойная жизнь, и даже забытое имя — Лора. Теперь на плечах Эльзы-Лоры убитый человек, множество преступлений и даже ограблений! Смелая и рассудительная, она находит выход из любой ситуации! Но только не надо думать, что она — безжалостная убийца. Достаточно проверить её пистолет, заряженный солью и снотворным.
    ___
    3++

  3. Ты Люся!
    Люся, чьё настоящее имя неизвестно, всегда мечтала попасть хоть куда-то. А то нет — лето только началось, а все дела уже переделаны! Но высшие силы бывают снисходительны, а потому девочка телепортируется не куда-то, а в свою любимую игру — «Undertale»! Там её ждёт множество приключений, новые друзья и неизвестный враг, преследующий её. Люся умело сочетает рассудительность и странность своего характера, и никогда не отказывается от еды или сна!
    _____________________
    +3

  4. Необычный тест, мне понравилось, +3 (^▽^)
    Но на будущее хотелось бы побольше описания в результате :з

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button