Архив

Кто ты из отступников эвер афтер хай

Вопрос 1.
А кто будет твоими лучшеми друзьями
Вопрос 2.
И на последок твой волшебный талант
Вопрос 3.
А твой нелюбимый предмет (в сказочном мире)
Вопрос 4.
Ладно хватит об отношении давай о еде и так что ты любишь есть
Вопрос 5.
А теперь о школе какой твой любимый предмет (в сказочном мире)
Вопрос 6.
Ясно а как его(её) зовут
Вопрос 7.
И так начнём с кем ты хочеш жить (твоя соседка по комнате)
Вопрос 8.
Теперь о животных какой у тебя петомец

Nasty7

Топ 20 фактов обо мне. 1. Мне 10 лет 2. Я козерог и родилась в декабре. 3. У меня есть два питомца кот и морская свинка. 4. Их зовут Елизавета или Лиза ( морская свинка) Сеньдзеньпень или просто Пень ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ура!!!
    Сериз Худ
    Имя: Сериз Худ (Cerise Hood) или Чериз Худ
    День Рождения: 31 октября
    Знак Зодиака: Скорпион
    Родители: Красная Шапочка и Серый Волк-Оборотень
    Сторона: Отступники (Rebel)
    Любимая еда: Бекон, ветчина, жареная свинина
    Соседка: Кедра ВудСериз Худ – ученица школы Ever After High (Долго и Счастливо). Она старается как можно меньше общаться с учениками школы, так как звериные инстинкты, передавшиеся ей от отца, могут вспыхнуть в любой момент. Истинное происхождение Сериз – большая тайна, а свои волчьи ушки, также передавшиеся ей от Волка-Оборотня, она прячет под красным капюшоном. Если кто-то узнает, что родители Сериз Худ были первыми Отступниками, её ждут неприятности.
    Сериз — отличная подруга, она никогда не предаст своих товарищей и всегда поможет им. Хоть она и производит впечатление “одиночки”, у неё тесные связи с её кругом друзей.
    У дочери Красной Шапочки очень доброе и любящее сердце. Она считает, что не обязательно открывать его очаровательному принцу, ведь можно открыть его лучшей подруге или же сказочному герою, даже не участвующему в истории твоей судьбы. Ей нравится, когда неожиданные влюблённые пары образуются случайно, не “по сценарию”.
    Больше всего на свете Сериз хочется с гордостью воскликнуть на весь мир: “Я горжусь тем, кто я есть!” Она искренне надеется, что однажды сможет это сделать.

    Любимый предмет в школе: Гимнастика, особенно бег по пересеченной местности. Может быть, потому, что Сериз Худ может бежать со скоростью ветра.
    Нелюбимый предмет в школе: Химия. Иногда Сериз кажется, что она не особенно умеет вливаться в коллектив.

    Магические способности: скорость и острые чувства восприятия Серого Волка-Оборотня и волшебная красная накидка дочери Красной Шапочки позволяют ей пробираться незамеченной сквозь тени.

    Внешность: У Сериз кожа персикового оттенка и обворожительные серые глаза. Лёгкий макияж выполнен в тёмных тонах. У неё длинные прямые тёмно-каштановые волосы с белыми прядями (пряди находятся с левой стороны).очь Красной Шапочки носит коричневые сапожки на платформе чуть выше лодыжки; кофточку в чёрно-красную клетку, украшенную коричневыми ремешками с серебряной цепочкой; чёрную элегантную юбочку с тремя воланами и красный плащ с капюшоном, имеющий застёжку в виде висящих серебряных цепочек. Плащ украшен серебристо-чёрным узором в виде веток дерева и листьев. Сочетание чёрного, красного и серебристого цветов очень напоминают наряд мамы Сериз – Красной Шапочки и делает её очень похожей на свою маму.
    В качестве дополнений к своему наряду дочь Красной Шапочки носит коричневый браслет на левой руке, похожий на ремешки, имеющиеся на кофте; серебряное кольцо с алым камнем на правой руке и чёрные капроновые колготки с узором, напоминающим ветки деревьев.
    В образе Сериз Худ сразу можно узнать отступницу, но благодаря своему оригинальному и неповторимому наряду дочь Красной Шапочки выглядит очень красиво.
    На Клятвенный День Сериз оделась очень элегантно и торжественно. На ней красное платье с высокой горловиной, капюшон плаща отделан белым мехом, а красивая серебряная застёжка сделана в форме двух волков с большим красным камнем посередине. В качестве дополнения к наряду одеты два коричневых браслета с серебряными цепочками. Чёлка зачёсана на бок, макияж выполнен в алых тонах.

    Отношения: про отношения с родителями нам пока что ничего неизвестно.

  2. Рейвен Квин
    Биография персонажа Рейвен Квин
    История и биография Рейвен Квин от первого лица:
    Ненавижу магию и не хочу творить то зло, которое делала моя Матушка — Злая Колдунья, усыпившая Белоснежку. И теперь, у меня из-за этого большие неприятности в Школе Эвер Афтер. Я не хочу быть преданной судьбе, а наоборот, хочу создать свое Долго и Счастливо, в котором я буду обычной девушкой. Я ценю свою соседку по комнате Эппл Вайт, но она, как и все остальные ученики школы, постоянно провоцирует меня совершить злой поступок. А я не хочу этого, я хочу оставаться простой девушкой, будущее которой будет добрым и счастливым.
    День рождения: 25 ноября.
    По гороскопу: Стрелец.
    Черты характера: Я очень добрая и чуткая девушка. Хоть Мать и была злой, но я не хочу быть такой и стараюсь делать добрые дела, даже если это и не всегда получается. Ценю тех людей, которые верят в меня и верят в мое Долго и Счастливо.
    Магические способности: Магия, да девчонки, я умею колдовать! Но я не хочу применять свои магические способности только потому, что так написано моей судьбой. И очень жаль, что мои магические способности только злые.
    Мои мечты и желания: Хочу быть просто девушкой по имени Рейвен Квин. Я не хочу заниматься черной магией и пусть мое Долго и Счастливо будет мирным, спокойным и добрым.
    Сказка моего прошлого: Белоснежка и семь гномов. В этой сказке моя Мать усыпила главную героиню и теперь на мне лежит проклятие от матери быть злой.
    Мои слабости: Многие ученики, да и у чителя Школы Эвер Афтер очень часто провоцируют меня сделать какую-нибудь пакость, и тем самым доказать, что мое будущее должно быть злым. Вот в такие моменты я выхожу сама из себя и нехотя начинаю делать злые поступки. Очень часто они заканчиваются плачевно для кого-то из учеников.
    Мои любимые уроки: Музыка. Я не представляю свою жизнь без песен и романтических баллад.
    Нелюбимый школьный предмет: Урок по магии. Все прекрасно знают, что мое прошлое связано с колдовством, но оно никогда мне не нравилось и я бы отдала все на свете, чтоб лишиться этого таланта.
    Романтические отношения: Нет, мне еще рано думать об этом. Да и все окружающие парни считают меня злой. А ведь я не такая, как они не поймут этого!
    Соседка по комнате: Эппл Вайт.
    Любимая еда: Как же я обожаю соленую карамель. Вы подумаете, что это невкусно, а сами хоть раз попробуйте, вам обязательно понравится.
    Лучшие подруги: Вот с такими девчонками, как Мэдлин Хэттер и Чериз Худ я чувствую себя спокойно и уверенно, какая ситуация бы не складывалась. Я ценю их преданность и доверяю как самой себе.
    Домашний питомец: Когда я была совсем маленькая, у меня был щенок Принц. Я уже взрослая и завела себе настоящего дракона по имени Невермор.
    /////////////////////////////////////////////////////////
    +3, половина про меня

  3. Знакомьтесь – родная сестренка Деринга и Декстера Чармингов неотразимая принцесса Дарлинг Чарминг. Но если вы представляете принцесс избалованными зазнайками и неженками, то Дарлинг совершенно не укладывается в эти представления. Голубоглазая красавица блондинка Дарлинг Чарминг выбрала судьбу Отступницы. Она мечтает быть не сладенькой леди в шикарном платье, а храбрым рыцарем в доспехах, участвовать в сражениях и рыцарских турнирах. Дарлинг мечтает доказать всему сказочному миру, что принцесса может быть сильным и отважным героем. Любимый школьный предмет Дарлинг Чарминг — подготовка героев. И, хотя, Дарлинг приходится на занятиях скрываться под рыцарскими доспехами, она может показать свои истинные таланты. А вот спасение прекрасных дам – самый нелюбимый школьный предмет Дарлинг. Притворяться беспомощным созданием, которое нужно спасать — это для нее ужасная скука. У Дарлинг Чарминг, как и у многих других удивительных учеников школы «Долго и счастливо» есть волшебный талант. Волшебный талант Дарлинг Чарминг заключается в том, что, когда она встряхивает головой и откидывает свои волосы, все вокруг нее замедляется. В Эвер Афтер Хай у Дарлинг Чарминг есть две лучшие подруги — Рэйвен Квин и двоюродная сестренка Брайер Бьюти — Розабелла Бьюти. Почему именно эти девочки? А потому, что они обе сильные личности, готовые постоять за свои убеждения. У Дарлинг Чарминг пока нет романтической истории. Дарлинг нравятся искренние мальчики с добрым сердцем, но ее братья Декстер и Деринг отпугивают всех, кто пытается пригласить Дарлинг на свидание.

  4. Дарлинг Чарминг

    Дарлинг Чарминг
    Знакомьтесь – родная сестренка Деринга и Декстера Чармингов неотразимая принцесса Дарлинг Чарминг. Но если вы представляете принцесс избалованными зазнайками и неженками, то Дарлинг совершенно не укладывается в эти представления. Голубоглазая красавица блондинка Дарлинг Чарминг выбрала судьбу Отступницы. Она мечтает быть не сладенькой леди в шикарном платье, а храбрым рыцарем в доспехах, участвовать в сражениях и рыцарских турнирах. Дарлинг мечтает доказать всему сказочному миру, что принцесса может быть сильным и отважным героем. Любимый школьный предмет Дарлинг Чарминг — подготовка героев. И, хотя, Дарлинг приходится на занятиях скрываться под рыцарскими доспехами, она может показать свои истинные таланты. А вот спасение прекрасных дам – самый нелюбимый школьный предмет Дарлинг. Притворяться беспомощным созданием, которое нужно спасать — это для нее ужасная скука. У Дарлинг Чарминг, как и у многих других удивительных учеников школы «Долго и счастливо» есть волшебный талант. Волшебный талант Дарлинг Чарминг заключается в том, что, когда она встряхивает головой и откидывает свои волосы, все вокруг нее замедляется. В Эвер Афтер Хай у Дарлинг Чарминг есть две лучшие подруги — Рэйвен Квин и двоюродная сестренка Брайер Бьюти — Розабелла Бьюти. Почему именно эти девочки? А потому, что они обе сильные личности, готовые постоять за свои убеждения. У Дарлинг Чарминг пока нет романтической истории. Дарлинг нравятся искренние мальчики с добрым сердцем, но ее братья Декстер и Деринг отпугивают всех, кто пытается пригласить Дарлинг на свидание.
    _________________________________________

    Куча ошибок! Вопросы не в том порядке! Ладно 2+ . Я сегодня добрая!

  5. Дарлинг Чарминг
    Знакомьтесь – родная сестренка Деринга и Декстера Чармингов неотразимая принцесса Дарлинг Чарминг. Но если вы представляете принцесс избалованными зазнайками и неженками, то Дарлинг совершенно не укладывается в эти представления. Голубоглазая красавица блондинка Дарлинг Чарминг выбрала судьбу Отступницы. Она мечтает быть не сладенькой леди в шикарном платье, а храбрым рыцарем в доспехах, участвовать в сражениях и рыцарских турнирах. Дарлинг мечтает доказать всему сказочному миру, что принцесса может быть сильным и отважным героем. Любимый школьный предмет Дарлинг Чарминг — подготовка героев. И, хотя, Дарлинг приходится на занятиях скрываться под рыцарскими доспехами, она может показать свои истинные таланты. А вот спасение прекрасных дам – самый нелюбимый школьный предмет Дарлинг. Притворяться беспомощным созданием, которое нужно спасать — это для нее ужасная скука. У Дарлинг Чарминг, как и у многих других удивительных учеников школы «Долго и счастливо» есть волшебный талант. Волшебный талант Дарлинг Чарминг заключается в том, что, когда она встряхивает головой и откидывает свои волосы, все вокруг нее замедляется. В Эвер Афтер Хай у Дарлинг Чарминг есть две лучшие подруги — Рэйвен Квин и двоюродная сестренка Брайер Бьюти — Розабелла Бьюти. Почему именно эти девочки? А потому, что они обе сильные личности, готовые постоять за свои убеждения. У Дарлинг Чарминг пока нет романтической истории. Дарлинг нравятся искренние мальчики с добрым сердцем, но ее братья Декстер и Деринг отпугивают всех, кто пытается пригласить Дарлинг на свидание.
    ____________________
    Всё абсолютно про меня.
    В вопросах были орфографические ошибки.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button