Архив

Кто ты из персонажей мой подружки?

Привет всем, с Вами Терновница. Это мой первый тест, и в нём вы узнаете, кто вы из персонажей моей подруги. Она их придумала (со мной вместе), вообщем, то что она сделала, вы видите на картинке ниже. Здесь картинок не будет, потому что персонажей у неё всего 5... Но я скину их описания...

Прошу, не судите строго :)

.
Вопрос 1.
Как вы опишите себя?
Вопрос 2.
Если ты увидела человека, который говорит (врёт) тебе, что твоя подруга тебя бросила, то что ты сделаешь?
Вопрос 3.
Если тебя резко разбудил твой брат/сестра, что ты сделаешь?
Вопрос 4.
Что будешь делать на диктотеке?)
Вопрос 5.
Что тебе больше нравится? :3
Вопрос 6.
Твоя реакция на красивую вещь в магазине (на эту вещичку ты не планировала покупки):
Вопрос 7.
Какое имя тебе нравится больше?
Вопрос 8.
Чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 9.
Какой момент тебе по душе?
Вопрос 10.
Что ты любишь есть?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️

✧༺❄༻✧ #За_Демократию! Liberte, Egalite, Fraternite!    ~ Ледяная стена, что прячет самые безумные эмоции   ~ Сверхчувствительность снежинки   ~ Душа, сошедшая ...

Еще тесты:

Комментариев: 226

  1. Одно и то же уже делаешь. Неужели опыта не хватает, чтобы не писать варианты ответа «выбери слово», и там одно и то же как и во многих твоих тестах.

  2. Ты умная и образованная мышка! Ты сиреневого цвета, живот, грудка — белые. На задних лапках есть сердечки, тоже беленькие. Пятна на глазах и кончики ушек того же самой расцветки. На твоей шейке есть полосатый шарфик в зелёно-белую полоску. На хвосте твой символ удачи — четырёхлистный клевер. Именно он всегда приносит тебе удачу. Волосы радужного цвета, глаза ярко-розовые. Любишь кисломолочные продукты и читать.
    Твоя история: Мало что известно о тебе. Тогда ты родилась в норке у реки. Когда тебе было 10 лет, ты стала жить одна. Друзей у тебя много, но самых лучших мало. Но тебе нравится твоя жизнь. Сестра — Ария.
    Понравился тест? Голосуй!
    Закрыть результат

    +3, но я выбирала под другое.

    Зайка, если тебя обижают, игнорь их. У тебя ВСЁ получится!!

  3. Не слушайте их! Автор, вы–полнейший ужас. У вас всего 3 теста и вы называете себя демократичной? Дать бы вам утюгом по шее, чтоб мозги разморозить.
    +0 пока

  4. Привет, Элина! На тебя заказали ДЕАНОН! Клиент просил дать тебе мини-подсказку: имя заказчика деанона знает @/z160710l
    А возможно, это и есть сам заказчик? Спасибо за внимание :)

  5. Я выбирала милую и добрую кошку по имени Манефа, а получила гордую Кристал, +1 с очень сильной натяжкой

  6. Люди успокойтесь! Хватит! Это из-за того что она критикует ваши тесты?! Это не значит что её тест обязательно должен быть ужасный!!! Если вы не хотите такого отношения к себе, то не пишите другим такие гадости!!! Как можно снижать балл за это???!!! Почему вы не можете принять критику другого человека!? Вдь это позволяет вам самим исправить свою ошибку, доработать то что вы сделали не так, вложить душу в новую работу просто и постараться так, чтобы всем понравилось! Почему нельзя сделать это так??? Почему нужно обязательно кого-нибудь осквернять и делать что-то подобное??!!!
    Автор ты огромная умничка 🍀

  7. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно... Огненная Звезда ( воинское имя - Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)):

    Многие
    +1

  8. Ты — Терновница)
    Ты очень хитрая и любопытная кошечка рыжего окраса
    +3

  9. Тест +2 с натяжкой. Выпала какая то кошкп белая с милым характером! А я просила другое! Это не логично. К тому ж е надо правила учить!

  10. Тест мне не очень понравился, в смысле интересно, классно но как-то довольно простовато. Просто ну очень обидно, что из-за стиля написания такой прекрасный тест выглядит не во всю красу.

    Вот не понимаю, почему со Снежной Королевой все ругаются? Она хорошая девочка. Вам что, люди, трудно написать отзыв помягче, если вы знаете, как она реагирует на резкие комментарии? Или из-за того что вас оценили строго, вы мстить решили? По-моему, это не особенно хорошо. Не нравится вам поведение Снежной Королевы, таки не ведите себя так, как не нравится вам.

  11. Про то, что я пошла в школу в 5, это правда!
    Но 2 с натяжкой, нет картинок, нет отношения персонажей

  12. Итак, разберём плюсы и минусы.

    Плюсы:

    1). У автора и подруги очень интересная фантазия
    2). Хорошо описана внешность.
    3). Непредсказуемые вопросы.
    4). НЕ короткий результат (для кого-то это и минус, но я не люблю короткие результаты)
    5). Внешность всё-таки есть, но она находиться в обложке теста
    6). Милые персонажи
    7). Чувствуется, что в тест вложили душу.

    Минусы:

    1). Всё-таки, пользователи правы и нельзя делать тесты, связанные с собой.
    Напомню требования к тестам:

    Вопросы и ответы
    Требования к тестам
    Общие правила для тестов, которые стоит соблюдать, чтобы ваши интересные тесты без проблем прошли модерацию.
    В тестах должно быть не менее 5 вопросов. Исключения составляют тесты, где результат определяется по одному параметру (например, характер по любимому цвету).
    В тестах на знания вопросы из серии «Настоящее имя», «Дата рождения» и «Где родился» за отдельные вопросы не считаются, потому что они используются почти во всех тестах.
    В тестах с картинками должно быть не менее 10 вариантов ответов. В качестве исключения я могу пропустить тесты с интересной (на мой взгляд) информацией, если столько картинок набрать невозможно. Но пока что даже в голову не приходит, что бы это могло быть.
    Картинки должны быть качественными.
    [Устарел]
    В подборках картинок приветствуются небольшие подписи, но если мне кажется, что комментарий длиннее и главнее картинки, то не приму. Лучше опубликуйте всю эту информацию на форуме.
    [Устарел]
    Не надо создавать много однотипных тестов подряд, сделайте 1-2 теста, но так, чтобы было интересно всем. В этом случае в одобрении теста может быть отказано, даже если он соответствует правилам.
    В тестах не должно быть матов, грубости, моря крови и т.д. (См. общие правила сайта)
    Я публикую только тесты (то есть где на основании выбранных ответов можно получить результат) или подборки картинок. Стихи, рассказы, анекдоты и т.д. — не публикую.
    Я не публикую тесты, которые касаются вас лично. Например, «Сможешь ты быть моей подругой», «Кто ты из моей будущей книги», «На кого из моих подруг ты похожа». Тесты про отдельных участников сайта тоже не публикую.

    Однако, это может быть и не нарушение, а что-то типа «Тесты-истории» (можем взять в оправдание то, что тест всё-таки опубликовали).

    В целом тест милый и больше минусов нет, 3+. Жду следующих тестов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button